Jump to content

Ant Queen ака безудержное веселье.

czm

Recommended Posts

Только что, Pandaaa сказал:

это не ответ на тот вопрос что я задал а скорее всего для чего вообще играть в л2

с той системой что щас, выходит в ла2 играть незачем на этом сервере )

тебе достаточно собрать пачку не нужен клан
для тех кто хочет мяса- сори вегетарианский сервер, тут онли мобчики/
помоему сейчас придостаточно соц сетей для таких функции, да и вреале более практичнее не?

а ты дальше продолжаешь топить за эту систему когда даже по твоим понятиям смысла игры в ла2 это неуклажываться, а ты хорош. 

Link to comment
Just now, AvatarOfHope said:

Тут для соло челов уже сделали кучу всякой приятной херни, чего не было на прошлом сервере, но нужно же больше. Ебальник то не треснет? Давайте еще хиро выдавать рандомно между топ-10 челиками по птс в своем классе, а то кланы забирают много хиро.

Не хочу спорить на эту тему каждый останется при своём, посмотрим чью сторону выберет Ув. Администрация работяг или клов

Link to comment
2 минуты назад, Pandaaa сказал:

Ну давай кинем 80% серва чтобы 20% было играть лудше только это не исправит ничего, хотя исправит еклер будет забрать вместо 80% эпика 100 согласен? Каждый игрок на этом сервере с установкой такой ак должен иметь шанс её получить или я не прав и не для этого её так сделали? Я просто понять не могу все фармим на фри кл доволен, кто-то забрал что-то у кла все полетели слёзки от кла на форум что так не честно, почему он не писал когда он все фармил в 1 калитку что надо что-то решать потому что нету пвп и тд? 

На старте когда мы фри фармили ак и пробка неделю стоял на ак без вара, мы так же горели с этой помойки. Ничего не изменилось

Link to comment
2 minutes ago, Refi said:

с той системой что щас, выходит в ла2 играть незачем на этом сервере )

тебе достаточно собрать пачку не нужен клан
для тех кто хочет мяса- сори вегетарианский сервер, тут онли мобчики/
помоему сейчас придостаточно соц сетей для таких функции, да и вреале более практичнее не?

а ты дальше продолжаешь топить за эту систему когда даже по твоим понятиям смысла игры в ла2 это неуклажываться, а ты хорош. 

Без соло игроков сервера кланам были бы не интересны тк админы не платили бы денег

Link to comment
3 минуты назад, Pandaaa сказал:

Без соло игроков сервера кланам были бы не интересны тк админы не платили бы денег

На всех серверах соло игроки не имеют вообще никаких шансов полутать эпик, там даже осколков нету и играют, не ноют. Но тут все решили что соло игроки должны лутать эпик стоя афк и нажимая 1 кнопку

Edited by AvatarOfHope (see edit history)
Link to comment
5 minutes ago, AvatarOfHope said:

На всех серверах соло игроки не имеют вообще никаких шансов полутать эпик, там даже осколков нету и играют, не ноют. Но тут все решили что соло игроки должны лутать эпик стоя афк и нажимая 1 кнопку

Почему бы и нет если сервер это позволяет? Прекратите фармить эпик пока пробка и доги не будут драться за него в чем проблема? А вот в чем как так доминирующий сайд фармя весь контент не может зафармите ак вот так, я думаю если нытика эксреля послушают и сделают пвп зону на ак то вы будете в соло играть на этом сервере без опозиции, я уверен что весь ваш клан 70+ так в чем проблема пачкам прокачать по 2-3 дестра на ак и не парясь забрать её у рандомов? 

Edited by Pandaaa (see edit history)
Link to comment
Только что, Pandaaa сказал:

Почему бы и нет если сервер это позволяет? Прекратите фармить эпик пока пробка и доги не будут драться за него в чем проблема? А вот в чем как так доминирующий сайд фармя весь контент не может зафармите ак вот так, я думаю если нытика эксреля послушают и сделают пвп зону на ак то вы будете в соло играть на этом сервере без опозиции 

Игра тут закончилась когда открылся сервер, ничего не изменится

Link to comment
1 minute ago, AvatarOfHope said:

Игра тут закончилась когда открылся сервер, ничего не изменится

Почему ничего не изменится, пускай подкачаются и держитесь на равных

Link to comment

Помню был случай на офе на енхасаде когда у РоА рандомы начали забрать ак так те выкачали пк чаров и месяц душили на ак пока рандомы не рассосались тут я думаю можно сделать также

Link to comment

Люди пишут про офф сервера классика, где ПК чарами убивали рандомов, НО, есть разница убить 500 человек 40лвла(так как там твинками фармили АК 40 лвл) ПК чарами 75 лвла, и убить 500 человек в ПК ~70 лвла чарами 75лвла) не сравнивайте это пожалуйста)
как по мне, надосделать так что бы зона  непосредственно у АК была пвп но только у АК(рандомы для осколков ударят и отойдут, а те кто будут ДПСить ак могут умереть от кланов)
Всю историю л2, эпик бижа была тем чего нужно добиваться боем, а тут просто как бы можно мало того что ПВЕ способом достать бижу, побив осколки, так еще и тем же без варовым способом можно просто убивать любого эпика главное что бы вас было больше в 2-3 раза чем доминирующий сайд, 
Можно что-то придумать и поменять, или же оставить все как есть, набрать 500 человек в али\цц и просто ходить так же и на бая,и на валакаса, убивая только ПКчаров в ассист)и будет у нас крутой пве сервер,так по приколу

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉