Jump to content

Ant Queen ака безудержное веселье.

czm

Recommended Posts

3 минуты назад, lGoDFaTHeRl сказал:

ну у меня нету желания и интереса стоять афк 1 час на ак на минималках.и в падлу бегать с рандомами по всему абг за этими беспонтовыми рб и пытаться добить на рандом что бы чета получить,пусть сами ходят веселятся там))

Лутай соло-контент. Осколки и сферы =)

Link to comment
7 минут назад, lGoDFaTHeRl сказал:

не спс,меня вставляет только от такова контента))

 

Это не те челики что говорили что любой пак (кроме того, на которого у них автоПР) развалят? Их Лидер еще там челенжи какие то про 10-0 хотел делать.

Link to comment

Все не плакайте админы сказали вас лизнут разок и сделают как вы хотите.

Но расскажу как все будет происходить:

Представим что на сервере есть 3 топ клана:onion_68:

И вот сделал на АК флаг и тд.

Условно дерется Топ клан #1 и топ клан #3,а в  это время топ клан #2 фармит ак без всяких файтов.

На что вы тогда начнете плакать? Что они без файта забирают?

Link to comment

Момент #2!

Писали люди,что то типо хотите эпик вступайте в топ кланы/паки.

1.Как лайферок с онлайном 4-5 часов может попасть в топ,если у них требования от 10+ часов?

2. Сомневаюсь что дележка эпика в топ кланах на высшем уровне и думаю соло игрок,даже который топит по 25 часов в сутки,врятли удостоиться чести получить эпик.

 

КСы кричат "соло игрокам и так сделали осколки,приходите и берите осколки"

Что то я не увидел как Ваш КЛ звал всех на Баюма,чтобы получить осколки,которые якобы сделаны для соло игроков.

 

Link to comment
27 минут назад, N0GGY сказал:

Момент #2!

Писали люди,что то типо хотите эпик вступайте в топ кланы/паки.

1.Как лайферок с онлайном 4-5 часов может попасть в топ,если у них требования от 10+ часов?

2. Сомневаюсь что дележка эпика в топ кланах на высшем уровне и думаю соло игрок,даже который топит по 25 часов в сутки,врятли удостоиться чести получить эпик.

 

КСы кричат "соло игрокам и так сделали осколки,приходите и берите осколки"

Что то я не увидел как Ваш КЛ звал всех на Баюма,чтобы получить осколки,которые якобы сделаны для соло игроков.

 

1. С праймом 10+ часов играют всего несколько паков. Большая часть пачек в БРах и 404 - такие же как ты лайферы, которые играют в КП, а не соло.

2. Эпик выдаётся всем исходя из заслуг и профита от пака клану. Каждый КЛ по-своему решает кому что и как давать из эпика, но редко какой пак, нормально посещая мероприятия, вообще ничего не получает.

Не нужно переживать за биг вар. Как только пачки будут к нему готовы, все будет. Опять же потому что большая часть паков тут - с вечерним праймом. 

А то что для соло игроков сделали осколки, ну так их никто и не отнимает. Будете так же приходить и забирать свои осколки. А захотите фармить эпик - готовьтесь за него драться. Драться в Ла2 - это нормально, это не Симс все таки)

  • Like 1
Link to comment
1 час назад, Fane сказал:

1. С праймом 10+ часов играют всего несколько паков. Большая часть пачек в БРах и 404 - такие же как ты лайферы, которые играют в КП, а не соло.

2. Эпик выдаётся всем исходя из заслуг и профита от пака клану. Каждый КЛ по-своему решает кому что и как давать из эпика, но редко какой пак, нормально посещая мероприятия, вообще ничего не получает.

Не нужно переживать за биг вар. Как только пачки будут к нему готовы, все будет. Опять же потому что большая часть паков тут - с вечерним праймом. 

А то что для соло игроков сделали осколки, ну так их никто и не отнимает. Будете так же приходить и забирать свои осколки. А захотите фармить эпик - готовьтесь за него драться. Драться в Ла2 - это нормально, это не Симс все таки)

Немного не про то ты ответил

Link to comment
12 часов назад, lGoDFaTHeRl сказал:

не спс,меня вставляет только от такова контента))

 

Меня только одно удивляет, почему в подобных мувиках (роликах) ставят аудиоряд в стиле "гангстеров"?))))

Link to comment
26.09.2019 в 00:06, Exrell сказал:

 

Но фак остался фактом по вашей просьбе их забрали не смотря на то что это игровой момент так что осадочек остался и еще хочешь фана уберите осколки с анквина и будет фан кучу рандомов и мелких пве кланов уйдут и тогда кланы смогут в полную силу сражатся и пыкашить не переживая что им кто то мешает но этого ни кто не сделает так что угомонитесь нытики. 

Link to comment

Единственный логический способ сделать снова битву за эпик актуальный это как я писал убрать от туда осколки на бижу и перенести их на ларци с дейли рб к примеру разбег от 20 до 50 тем самым многим рандомам не надо будет стоять на респе РБ часами, а кланы ради эпиков  могут свободно сливать друг друга устраивать союзы и плести заговары,  кидать друг друга все как мы любим =)

Link to comment
40 minutes ago, Razmarin said:

Единственный логический способ сделать снова битву за эпик актуальный это как я писал убрать от туда осколки на бижу и перенести их на ларци с дейли рб к примеру разбег от 20 до 50 тем самым многим рандомам не надо будет стоять на респе РБ часами, а кланы ради эпиков  могут свободно сливать друг друга устраивать союзы и плести заговары,  кидать друг друга все как мы любим =)

зачем так делать? больше мороки ,проще же пвп зону сделать у ак и все а на сольников пох и так схавают вот только мне это подсказывает популярности это решения явно не принесет

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉