Jump to content

8月23日国际服开新区现大量招收散人玩家固定队,同仇敌忾,共同抵御外敌

vova123

Recommended Posts

14 минут назад, 4epenawka сказал:

 

потому что старый конь борозды, как известно, не испортит!

 

в то время как у кошки четыре ноги, но трогать ее не моги!

Школота не поймет, олды оценят :)

 

  • Like 1
Link to comment
26.07.2019 в 19:50, Stockholm сказал:

Кошка может быть полезна только в пати луков или в пати лимитов, но как правило мейн слот для кота в таких пачках никто не оставляет, а просто водят его окошком и бафают раз в 2 минуты. Да и по опыту прошлого ремастереда хочу сказать, что луков на всем сервере было примерно 2-3 пати, а лимитов не было вообще. Т.е сам понимаешь, что шанс найти консту за кота стремится к нулю. Но это все по опыту прошлого сервера, не знаю что будет на предстоящем, говорят админы что-то там понерфят у магов, но я думаю ситуация не особо изменится в этом плане.

флешку порезали, теперь ею парик не разбить. на этом, по большому счёту, всё)

Link to comment

у китайцев мозг работает по иному чем у нас. китайцы корейцы япошки - они все почти как инопланетяне.

 

американцы в 70-80 годах даже выпускали специальные буклеты типа на случай общения с внеземными цивилизациями на примере японцев, так как япошки они почти как инопланетяне )))

Link to comment

Это похоже на маркетинговый ход администрации, по поводу "игроков из китая", ну типа статусу серверу подкинуть, у них совсем другой игровой рынок, 

我也可以使用谷歌翻译

 
 
Link to comment
1 час назад, Максим Попов сказал:

Это похоже на маркетинговый ход администрации, по поводу "игроков из китая", ну типа статусу серверу подкинуть, у них совсем другой игровой рынок, 


我也可以使用谷歌翻译


 
 

Это ты китайцам которые прошлый сервер отыграли и сейчас там носятся одиночные расскажи)

Link to comment

Я зашёл сей час на старый сервер, и сразу возник вопрос, интерлюд  тут точно на хф натянули или мб на тот же интерлюд, ни кого не хочу обидеть, но играл на похожих СУПЕРИНТЕРЛЮД серверах двух не без известных, там исполнение на мой взгляд именно клиента было лучше, визуально.

Link to comment
26.07.2019 в 08:00, vova123 сказал:

привет всем я Китайский? лидер в Азии Вальхалла 23август 2019 году,в новом турнире я соберу 500 игроги мы надеемся встретить международный друзья конечно у нас разница время по 5 часов,тем не менее,многие мероприятия не соответствуют местному времени,но я верю игровая среда справедлива,Евро пейские друзья вы готовы к страстной битве,давай детка!

Hello everyone i am the leader of China in Asia. Valhalla 23.08.2019 New Area Games I will lead 500 players to participate. We hopee to make more international friends.of course.we have a time difference of 5 hours.However.mane activities do not coincide with local time in china or at dawn at . but i believe!the game environment is fair.European friends.are you ready for a passionate battle? come on baby!

 

大家好 我是亚洲区的中国代表人 valhalla 2019年8月23日新区 我将找到500名中国玩家一同参加。我们希望和更多的国际服各国的朋友一同玩。但是我们有5个小时的时差 然而 很多活动不适合我们参加,活动时间甚至都是黎明。但是我相信 游戏是公平的。国际服的宝贝 准备好战斗了吗 

Так вот почему вы не принимаете войну, вы считаете что мы вам друзья.

Может быть у вас в Азии там так принято глобальный засос 69, поэтому тебе мерещатся друзья, но тут все устроено не так. Друзья - это те, кто у тебя в боевой группе и в тим спике на твоём канале, знакомые - это те, кто с тобой под одним тагом, а остальные это враги, даже если у них нету войны.

прими вар

accept war, nab, and we kill victims from your side without suffering. Dont be a carebear pussy, take the fight and let your people die with honor. Or you all will be faradenzed like piece of shit!!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉