Jump to content

Предложения для нового Lineage 2 Remastered

SVeM

Recommended Posts

5 часов назад, SVeM сказал:

№8 Сделать волка при превращении в Фенрира ездовым

так отключены фенриры

Link to comment

я лучше продублирую предложение о том, чтобы сделать платный сервис по типу клуба для нормального вампа с пики.

Link to comment
32 минуты назад, molodoj сказал:

я лучше продублирую предложение о том, чтобы сделать платный сервис по типу клуба для нормального вампа с пики.

а поподробнее?

Link to comment
32 минуты назад, SVeM сказал:

а поподробнее?

сервис, который бы делал вамп таким же, как на интерлюде.

Link to comment

У меня два глобальных предложения:

1. Поменьше слушать предложений от игроков в принципе попутно уделив побольше внимания более глубокому тесту уже существующего концепта

2. НЕ вносить изменения в окончательно сформированный сетап после финального анонса на лайв сервере. я не хочу играть на бесконечном бета тесте

Link to comment
2 часа назад, molodoj сказал:

я лучше продублирую предложение о том, чтобы сделать платный сервис по типу клуба для нормального вампа с пики.

варлорду в этих хрониках не нужно бить с руки. мобы улетают в хлам от спама скилов, вампирик для лохов

Link to comment
18.07.2019 в 15:37, SVeM сказал:

№ сбился со счета

ты для начала вообще убедился в том, что твои идеи и предложения востребованы?

Link to comment

Уважаемая администрация и игроки хотелось бу узнать ваше отношение к так называемой рулетке, это не реклама но на астериосе для вывода адены и помощи нищим она помогает. 

Прошу не кидать дерьмом, лично мне нравилось вместо того чтоб крабить мобов))) 

Link to comment

И я тут ещё кое что вспомнил... 

Как по мне был косяк с ежедневной соло камой и лабой 

Кама как мне кажется должна быть с наградой помимо экспы... (соло игрокам все же чуть проще будет) 

Лабы это вообще забей шансы дропа уг... 

И ещё такой момент фиксаните за прохождение пайлаки количество экспы этож такой звиздец 10% за пайлаку... 

Link to comment
10 часов назад, Nmd сказал:

ты для начала вообще убедился в том, что твои идеи и предложения востребованы?

Сорян, "для начала" на данном этапе я не могу убедится о востребованности моих и ваших идей, до открытия сервера, об этом мы узнаем в будущем.... 

....остается только надеяться, что именно Твоя идея тут приживется, и высказывать свои предложения!

Link to comment
13 часов назад, molodoj сказал:

я лучше продублирую предложение о том, чтобы сделать платный сервис по типу клуба для нормального вампа с пики.

Только с пики?  

Я бы предложил сделать его просто 100% а не как сейчас - есть шанс(какой?), что ты при ударе отожрешься на 9% от нанесенного урона 

Понятно для чего это не было реализовано на ла2р, ну если говорить об уравниловке МАГОВ И ФИЗОВ то это шаг в этом направлении, поэтому я полностью согласен Вампирик нуждается в переработке пусть даже платно! 

Link to comment
11 часов назад, Emerald сказал:

а ограничения по окнам, не зайдет?

Ну мы как-то ограничения по окнам не делаем. Единственное, такая мера имеет место быть, если будет сильно большая нагрузка на сервер. Но он вроде всегда справлялся :)

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉