Jump to content

Предложения для нового Lineage 2 Remastered

SVeM

Recommended Posts

1 час назад, greenpizzz сказал:

1. Ввести ПВП зону на ак, коре, орф, закен. Ко всему апать лвл их вместе со стадиями. Пвп зоны стимулируют вступлению в клан и бигвар. Больше пиплов - больше фана.

2. НОРМАЛЬНЫЙ захват СС и право подбора на эпиках.

3. КлубБаф сделать до 40 лвл или на 20 минут.

4. КлубТП отменить нубл порты. Сделать порты альтернативу платным в место, которое находится рядом с платным портом, НО никак не нубл порты.

5. Сделать автоподнятие вара. (А так же, если хоть 1 мембер любой стороны в атаке - запрещать снятие вара).

6. Увеличить ренжу атаки арчерам и ренжу отскока.

7. Пересмотреть скилы у дестра: увеличить дамаг в пве на лимитах и добавить нормальный вампирик. Иначе бесполезный чар.

8. Допилить награды за ТВ и форты.

9. Олимпиада: 1я стадия: для чаров максимального уровня. 2я стадия: для чаров максимального уровня. 3я стадия: для чаров имеющих нублес. Награда: бижу с оли выдавать только на цикл (2 недели).

10. Физические умения (Например, skill0019_0.png - Double Shot) при потреблении Soulshot, наносят в 2 раза больше урона, т.е. физические умения теперь учитывают заряженную соску. Так же они имеют шанс критического удара.

11. skill1303_0.png - Шанс критического удара магических умений - не более 60%. (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,)

12. Skill1250_0.jpg - Класс Overlord накладывает положительные умения не только на участников клана и альянса, но и на участников группы. (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,)

13.  Skill0111_0.jpg - Ultimate Evasion
1 уровень: Увеличивает Evasion на 26, базовый шанс уклонения от физ. умений +15%, сопротивление магическим атакам на 20%, сопротивление снятию положительных эффектов на 90%. Время действия: 30 сек.
Шанс уклонения от физ.умений высчитывается по следующей формуле: (уровень атакуемого персонажа - уровень на котором умение изучалось у атакующего) + базовый шанс уклонения от физ.умений. (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,)

14. Skill0019_0.jpg Double Shot  Power на всех уровнях увеличен на 30%. (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,)

15. Skill0343_0.jpg Lethal Shot Power увеличен до 6671 единиц. (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,)

16. Skill0024_0.jpg - Burst Shot - Урон увеличен в 3 раза. (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,)

17. Для популяризации кланов и стимула к их развитию добавлено пассивное клановое умение Clan Rune (Плагиат с шока, не реклама, но интересные фичи. которые хотелось бы видеть тут,):

  • Br_cash_rune_of_rp_i00_0.jpg 1 уровень: 1% к exp/sp. Для изучения необходимо:
    - Destruction Tombstone x5
    - 1.000 CRP
    - 5 уровень клана
     
  • Br_cash_rune_of_rp_i00_0.jpg 2 уровень: 2% к exp/sp. Для изучения необходимо:
    - Destruction Tombstone x7
    - 2.000 CRP
    - 5 уровень клана
     
  • Br_cash_rune_of_rp_i00_0.jpg 3 уровень: 3% к exp/sp. Для изучения необходимо
    - Destruction Tombstone x9
    - 4.000 CRP
    - 6 уровень клана
     
  • Br_cash_rune_of_rp_i00_0.jpg 4 уровень: 6% к exp/sp. Для изучения необходимо:
    - Destruction Tombstone x12
    - 6.500 CRP
    - 6 уровень клана
     
  • Br_cash_rune_of_rp_i00_0.jpg 5 уровень: 10% к exp/sp. Для изучения необходимо:
    - Destruction Tombstone x15
    - 10.000 CRP
    - 7 уровень клана

18. Не вводить 3,5 стадию =)

 

2. Все сведется в итоге к захвату сс на боте, у кого быстрее персонаж и качественнее скрипт. Убьет файты на лоу лвл эпиках, ничего хорошего.

5. Вар снимать, когда соклан в комбате и так нельзя.

7. Больше доширачников на дестрах, меньше стимула играть 9кой, когда в 2-3 человека можно стоять деструктором, приколы помойного интерлюда.

9. Бижу с олимпиады и так не просто получить. Соло игрокам дается альтернатива и возможность не отставать от топчиков на олимпиаде в бусте, чем это плохо?

11. Ты как не играл на прошлом сервере, шанс маг крита был максимум 25%.

12. Ты как не играл на прошлом сервере, это работало.

 

 

Link to comment
6 минут назад, OnPulse сказал:

2. Все сведется в итоге к захвату сс на боте, у кого быстрее персонаж и качественнее скрипт. Убьет файты на лоу лвл эпиках, ничего хорошего.

5. Вар снимать, когда соклан в комбате и так нельзя.

7. Больше доширачников на дестрах, меньше стимула играть 9кой, когда в 2-3 человека можно стоять деструктором, приколы помойного интерлюда.

9. Бижу с олимпиады и так не просто получить. Соло игрокам дается альтернатива и возможность не отставать от топчиков на олимпиаде в бусте, чем это плохо?

11. Ты как не играл на прошлом сервере, шанс маг крита был максимум 25%.

12. Ты как не играл на прошлом сервере, это работало.

 

 

2. пвп зона решает проблемы: убей всех варов и у тебя 5 минут зафармить эпик.

5. в прошлый раз вар снимался, когда вары в комбате, такого не должно быть....мемберы 2х сторон не должны быть в комбате.

7. что-то на ИЛ это не мешает никому прийти ПК и забрать спот...если без вара. а сейчас - дестр неиграбельный класс.

9. мб, я просто изложил свое мнение.

11. играл бп, ваще пох.

12. ты как не играл, ОЛ кидал баф только на клан)

Link to comment
35 минут назад, greenpizzz сказал:

может сразу сделать за ККарту нубл, хиро и ФЭ?

То есть на поставленный мной вопрос спокойно ответить не вариант? Обязательно надо нападать и гиперболизировать?

Link to comment
3 минуты назад, Dis сказал:

То есть на поставленный мной вопрос спокойно ответить не вариант? Обязательно надо нападать и гиперболизировать?

я просто написал свое предложение, только в обсуждениях можно сделать сервер лучше. 

Link to comment
9 минут назад, greenpizzz сказал:

2. пвп зона решает проблемы: убей всех варов и у тебя 5 минут зафармить эпик.

5. в прошлый раз вар снимался, когда вары в комбате, такого не должно быть....мемберы 2х сторон не должны быть в комбате.

7. что-то на ИЛ это не мешает никому прийти ПК и забрать спот...если без вара. а сейчас - дестр неиграбельный класс.

9. мб, я просто изложил свое мнение.

11. играл бп, ваще пох.

12. ты как не играл, ОЛ кидал баф только на клан)

охуенные ответы

Link to comment
4 минуты назад, greenpizzz сказал:

я просто написал свое предложение, только в обсуждениях можно сделать сервер лучше. 

Дак я и хотела с тобой это обсудить, задала тебе вопрос: кому от этого станет лучше? Если мы хотим сделать сервер лучше, нужно хотя бы понимать будет ли от предложенного лучше хоть кому-то. А ты мне ответил, как агро-школьник, который к обсуждению не готов. 

Link to comment
14 минут назад, traktorist сказал:

что за итем брокер тогда? ничего не понимаю):face:

Видимо нпц специальный, для удобства поиска вещей на рынке. Хотя итак есть кнопка поиска.

Link to comment
3 минуты назад, Dis сказал:

Дак я и хотела с тобой это обсудить, задала тебе вопрос: кому от этого станет лучше? Если мы хотим сделать сервер лучше, нужно хотя бы понимать будет ли от предложенного лучше хоть кому-то. А ты мне ответил, как агро-школьник, который к обсуждению не готов. 

нубл порты сделаны для нублес чаров. стимул делать нубл. а так купил КК и портуйся в фог (нет нубла - качай бд с шд и беги пешочком, или через релоги), ит и тд за школьный обед. драк на нубл рб не было "вашпе". потерянный контент. (и на оли без нублов можно было ходить). Нубл порты это награда, а не покупка. 

Link to comment
15 минут назад, greenpizzz сказал:

нубл порты сделаны для нублес чаров. стимул делать нубл. а так купил КК и портуйся в фог (нет нубла - качай бд с шд и беги пешочком, или через релоги), ит и тд за школьный обед. драк на нубл рб не было "вашпе". потерянный контент. (и на оли без нублов можно было ходить). Нубл порты это награда, а не покупка. 

Вы сейчас серьезно говорите, что нубл делают только ради телепортов? Про Оли написали же четко, что теперь только при нубле будет возможность туда попасть. Какая мне разница, что было раньше, вы еще вспомните, как при Сталине было. Главное же - то, что будет сейчас. 

Что касается прокачки окон, то в этом и заключается принцип доната: задрот тратит время, донатер тратит деньги . Я не хочу качать 500 саммонеров и расставлять их в разных точках мира для быстрого ТП, я не хочу качать БД, чтобы пройти между мобами на какой-то спот, я не хочу качать ПП, чтобы получить минимальный бафф, я хочу играть ОДНИМ персонажем с комфортом, который администрация проекта готова мне предоставить, и я согласна за это заплатить деньги. 

  • Like 1
Link to comment
7 минут назад, Dis сказал:

Я не хочу качать 500 саммонеров и расставлять их в разных точках мира для быстрого ТП, я не хочу качать БД, чтобы пройти между мобами на какой-то спот, я не хочу качать ПП, чтобы получить минимальный бафф, я хочу играть ОДНИМ персонажем с комфортом, который администрация проекта готова мне предоставить, и я согласна за это заплатить деньги. 

 

определение таким людям одно - ЛЕНИВАЯ ЖОПА

Link to comment
9 минут назад, Dis сказал:

Что касается прокачки окон, то в этом и заключается принцип доната: задрот тратит время, донатер тратит деньги . Я не хочу качать 500 саммонеров и расставлять их в разных точках мира для быстрого ТП, я не хочу качать БД, чтобы пройти между мобами на какой-то спот, я не хочу качать ПП, чтобы получить минимальный бафф, я хочу играть ОДНИМ персонажем с комфортом, который администрация проекта готова мне предоставить, и я согласна за это заплатить деньги. 

тогда эти рейты не для тебя, все что ты пишешь - описалово пвп сервака

 

Продам скрипт где чар сам качается,ищет мамона,качет крафта,сам спойлит,набивает АА и делает ГЕРОЕМ чара который указан в настройках.Всего то 100 рублей тысяча чертей! ну извените,не удержался) © dr.pipetka

Edited by greenpizzz (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Dis сказал:

Вы сейчас серьезно говорите, что нубл делают только ради телепортов? Про Оли написали же четко, что теперь только при нубле будет возможность туда попасть. Какая мне разница, что было раньше, вы еще вспомните, как при Сталине было. Главное же - то, что будет сейчас. 

Что касается прокачки окон, то в этом и заключается принцип доната: задрот тратит время, донатер тратит деньги . Я не хочу качать 500 саммонеров и расставлять их в разных точках мира для быстрого ТП, я не хочу качать БД, чтобы пройти между мобами на какой-то спот, я не хочу качать ПП, чтобы получить минимальный бафф, я хочу играть ОДНИМ персонажем с комфортом, который администрация проекта готова мне предоставить, и я согласна за это заплатить деньги. 

про оли написано про старый сервер, а не  про новый.
 

Link to comment
5 минут назад, greenpizzz сказал:

тогда эти рейты не для тебя, все что ты пишешь - описалово пвп сервака

хочешь покупай  не бегай, хочешь не покупай и бегай.  Твои стереотипы интерлюда, где дестры как ты пишешь используются для 2 вещей:

1. Фарм в соляного в окнах парики для села на фпешечке или еще где аденки дропа и т.п.

2. ОЕ кач  чаров,  ( Ковы повы и прочее)

И все это  может делать пару человек по  8 часов. Те 24/7

А тут ты не сможешь так делать с такими минимальными ресурсами.
Так что свои идейки и схемки можешь забыть
Ед. что я бы добавил  как пожелание сделать мб аналог династи крашера

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉