Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

Только что, Benettonets сказал:

заезжайте лучше вы, у нас пвп веселей:d

Верю, видел :)

да блин, слишком большой отрыв. Я зашел после пятой вальки посмотреть, увидел дино пушки +15 и сеты +7+8 и подумал «да идет оно все на***». Думаю с каждой валькой к вам будет приходить все меньше и меньше людей, если админы не дадут какой то буст для выравнивания сил под конец нью сервера.

Link to comment
1 минуту назад, Proper сказал:

Верю, видел :)

да блин, слишком большой отрыв. Я зашел после пятой вальки посмотреть, увидел дино пушки +15 и сеты +7+8 и подумал «да идет оно все на***». Думаю с каждой валькой к вам будет приходить все меньше и меньше людей, если админы не дадут какой то буст для выравнивания сил под конец нью сервера.

на самом деле скажу так, я в соло фармя сделал 3 сэта за месяц, если прийти живой пачкой как ваш пак может играть, за месяц можно одеться лучше среднего

2-3 месяца фул буст и играйте в кайф.

Link to comment
2 минуты назад, Proper сказал:

Верю, видел :)

да блин, слишком большой отрыв. Я зашел после пятой вальки посмотреть, увидел дино пушки +15 и сеты +7+8 и подумал «да идет оно все на***». Думаю с каждой валькой к вам будет приходить все меньше и меньше людей, если админы не дадут какой то буст для выравнивания сил под конец нью сервера.

Так его и так дают все больше и больше под конец нью серверов, сейчас куча точных чаров это чары с нью. 

Link to comment
16 минут назад, Proper сказал:

Верю, видел :)

да блин, слишком большой отрыв. Я зашел после пятой вальки посмотреть, увидел дино пушки +15 и сеты +7+8 и подумал «да идет оно все на***». Думаю с каждой валькой к вам будет приходить все меньше и меньше людей, если админы не дадут какой то буст для выравнивания сил под конец нью сервера.

можно сделать проще, собирайте там колы 10к колов и топ лсы заедите сюда магнатами сразу.

и можно не париться

Link to comment
1 час назад, Proper сказал:

Это, может стартуйте на вальке и забивайте уже на этот UNT? :) 

Унт тоже валька, и даже больше, чем нью)

Link to comment
4 часа назад, speedo сказал:

Боюсь если бы давали за саб скилы бан, клан WR перестал бы существовать еще после мержа 4 вальки.  @Frenz если на персонаже speedo когда либо использовалось больше 2 саб скилов, дайте пожалуйста  бан без права на разбан. Сделайте за повторную смену саб скилов по 200кк . За одно посмотрим кто будет  баг юзать  а кто нет. 

*бука*ь аналитика подъехала. А в тои почти фул 2 ваших пака наверно квест на муны брали перед эпиками

Link to comment
2 hours ago, Benettonets said:

заезжайте лучше вы, у нас пвп веселей:d

кстати фан на самом деле интереснее чем на многих открытиях,да 2 клана,я не знаю скок уже они месятся,но послевкусие приятное,даже после поражений приятно зайти понажимать кнопки вечером.Единственное что пока на них все держится,а если там будет с каждой стороны человек по 100 уже будет шедевр.

  • Fire! 1
Link to comment
19 минут назад, meatboy сказал:

*бука*ь аналитика подъехала. А в тои почти фул 2 ваших пака наверно квест на муны брали перед эпиками

Я не уверен что в нашем клане кто-то знает как это абузить, оставьте свои догадки при себе, если кого-то спалили пусть им дадут бан !!! 

Link to comment
25 минут назад, Frank сказал:

кстати фан на самом деле интереснее чем на многих открытиях,да 2 клана,я не знаю скок уже они месятся,но послевкусие приятное,даже после поражений приятно зайти понажимать кнопки вечером.Единственное что пока на них все держится,а если там будет с каждой стороны человек по 100 уже будет шедевр.

согласен полностью, мне тут нравиться пвп больше клан на клан чем на прошлом нью когда 59 гладом кидают дальнию массуху и пвп закончилось

или самое красивое это беготня или смотрять как скрит фармит баюма когда остальные деруться.

 

Link to comment
51 минуту назад, speedo сказал:

Я не уверен что в нашем клане кто-то знает как это абузить, оставьте свои догадки при себе, если кого-то спалили пусть им дадут бан !!! 

я правильно понимаю, что у тебя есть пруфы и факты что наш клан абузит баг, а у меня только догадки которые я должен оставить при себе?

Link to comment
25 минут назад, meatboy сказал:

я правильно понимаю, что у тебя есть пруфы и факты что наш клан абузит баг, а у меня только догадки которые я должен оставить при себе?

если оба сайда знают как абузятся саб скиллы, почему вы отдельной темой в разделе унта не напишите как это делается и со скринами с двух сторон, пусть @Frenz и все остальные увидят эту шляпу, эта проблема получит максимальную огласку и возможно наконец-то с этим что-то порешают, нежели просто кидать друг в друга какахи. забросьте их на форумный вентилятор раз уж обе стороны друг друга обвиняют

Link to comment
26 минут назад, meatboy сказал:

я правильно понимаю, что у тебя есть пруфы и факты что наш клан абузит баг, а у меня только догадки которые я должен оставить при себе?

Я могу точно сказать что ради победы, клан не  юзал баги. Кто-то возможно и гонял со всеми саб скилами точно не знаю. Но знаю как минимум 2 пака с вашего клана у которых снимали все саб скилы. Ромашка и харчок.  

Link to comment
1 минуту назад, whynotifez сказал:

если оба сайда знают как абузятся саб скиллы, почему вы отдельной темой в разделе унта не напишите как это делается и со скринами с двух сторон, пусть @Frenz и все остальные увидят эту шляпу, эта проблема получит максимальную огласку и возможно наконец-то с этим что-то порешают, нежели просто кидать друг в друга какахи. забросьте их на форумный вентилятор раз уж обе стороны друг друга обвиняют

Нужно пару банов выдать, желания юзать саб скилы как рукой снимет, пусть начнут с нашего тага если такие имеются. 

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Нужно пару банов выдать, желания юзать саб скилы как рукой снимет, пусть начнут с нашего тага если такие имеются. 

 я ни против вас, ни против ав. понимаю, что эта тема помогает всегда разгонять срачи, но если уж все хотят честной игры, засадите друг друга и пусть люди, хотя бы 14 дней бана получат, а администрация начнет что-то делать в этом ключе

  • Like 1
  • Bomb! 1
Link to comment

За свой пак гарантированно скажу, что больше 2 саб скилов не использовалось ни когда. Френз снимал с тех у кого было, может подтвердить. Я не хочу каждый раз доказывать не использование багов, не хочу подозревать других в их использовании. Доказать и тем более предоставить пруфы как любит умничать митя, невозможно и он это прекрасно понимает. Администрация не может исправить ошибку и физически не способны чекать целыми днями персов. Сфейлите унт если не начнёте работать на исправление бага. Люди устали от того, что вы не чините так как не умеете, а иногда просто убираете из игры, что бы не платить разрабам за устранение ошибок. Глупо жадничать на то с чего вы получаете прибыль, в конечном итоге потеряете больше.

  • Fire! 2
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉