Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 час назад, whynotifez сказал:

если оба сайда знают как абузятся саб скиллы, почему вы отдельной темой в разделе унта не напишите как это делается и со скринами с двух сторон, пусть @Frenz и все остальные увидят эту шляпу, эта проблема получит максимальную огласку и возможно наконец-то с этим что-то порешают, нежели просто кидать друг в друга какахи. забросьте их на форумный вентилятор раз уж обе стороны друг друга обвиняют

ну потому что вместо того что срать ртом на форуме, мы уже напрямую обратились к админам и написали в суппорт. Вместо того, чтобы сидеть как вы и тыкать пальцами.

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

Я могу точно сказать что ради победы, клан не  юзал баги. Кто-то возможно и гонял со всеми саб скилами точно не знаю. Но знаю как минимум 2 пака с вашего клана у которых снимали все саб скилы. Ромашка и харчок.  

то есть вы бегали и юзали баг чисто по фану, а мы чисто юзали ради победы? Так? И ты точно знаешь, про 2 фул наших пака и у тебя есть пруфы?

Link to comment
18 минут назад, meatboy сказал:

ну потому что вместо того что срать ртом на форуме, мы уже напрямую обратились к админам и написали в суппорт. Вместо того, чтобы сидеть как вы и тыкать пальцами.

а потом тебя не устраивает, что тебя хуесосят после таких ответов.

я не имею отношения ни к одному из варов и что самое интересное, не имею ни саб скиллов, ни понятия, как твой сайд и т сайд их абузит, а любое предложение ты называешь тыканьем пальцев.

в отличии от тебя, давно б создал здесь  тему с полным описанием и скринами, как эта вся шляпа абузится и весь сервак бы сделал себе фулл саб скиллы, вот тогда б точно админы ахуели и начали бегать и решать эту проблему, а не как ты, рассказываешь о пруфах, но ни одного не представляешь, то есть ты базюзаб0л получается? 

тебе нравится когда именно так ведётся диалог, как будто выпрашиваешь своим подгнившим базаром, чтоб тебя послали *поменяйте мне памперс* и начали с тобой общаться, как с говном?

Link to comment
1 минуту назад, whynotifez сказал:

а потом тебя не устраивает, что тебя хуесосят после таких ответов.

если я задел твои чувства, то извини. С чего ты взял, что меня что либо не устраивает? 

 

1 минуту назад, whynotifez сказал:

я не имею отношения ни к одному из варов и что самое интересное, не имею ни саб скиллов, ни понятия, как твой сайд и т сайд их абузит, а любое предложение ты называешь тыканьем пальцев.

не любое, а конкретное предложение в данной темке от тарук

 

2 минуты назад, whynotifez сказал:

в отличии от тебя, давно б создал здесь  тему с полным описанием и скринами, как эта вся шляпа абузится и весь сервак бы сделал себе фулл саб скиллы, вот тогда б точно админы ахуели и начали бегать и решать эту проблему, а не как ты, рассказываешь о пруфах, но ни одного не представляешь, то есть ты базюзаб0л получается? 

пруфы чего тебе нужны, конкретно плез

 

2 минуты назад, whynotifez сказал:

тебе нравится когда именно так ведётся диалог, как будто выпрашиваешь своим подгнившим базаром, чтоб тебя послали *поменяйте мне памперс* и начали с тобой общаться, как с говном?

что именно подгнившего в моем "базаре"? мое обращение было больше к варам, которые делают из себя тут дартаньянов и врут, что не юзают баг

Link to comment

Поддерживаю предложение об ужесточении наказания багоюзерам. Поддерживаю мнение, что исправление такого рода багов должно быть первоочередной задачей, а не прикручивание новых свистелок и перделок на 6й старт.

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

Крч!!! Итожу!  Я лично незнаю, но как понял из выше сказанного в обоих сайдах люди успели вкусить запретный плод.... Но плод этот не что то из ниоткуда, а творение рук человеческих, то бишь недоработка администрации. Посему считаю честным, в кратчайшие сроки, баг вырезать, как опухоль левого яичка, а тех кто искупался в грехе наказать словом, да всеобщим порицанием. У меня все! 

Link to comment
1 час назад, meatboy сказал:

то есть вы бегали и юзали баг чисто по фану, а мы чисто юзали ради победы? Так? И ты точно знаешь, про 2 фул наших пака и у тебя есть пруфы?

Просто тупица, Даже не пиши мне, пока не научишься читать.. то что вы кому-то написали красавцы, ещё месяц назад все написали как только узнали, результата 0. На сколько я знаю этот баг с 3 вальки. 

Link to comment
14 минут назад, speedo сказал:

Просто тупица, Даже не пиши мне, пока не научишься читать.. то что вы кому-то написали красавцы, ещё месяц назад все написали как только узнали, результата 0. На сколько я знаю этот баг с 3 вальки. 

я тебе задал конкретный вопрос, все ли я правильно понял. Вы когда юзали баг, вы просто это делали по фану, не ради победы. А мы делали исключительно ради победы? ну ты в своем любимом стиле голодной собаки, просто начал опять срать ртом

Link to comment
46 минут назад, Xepakuji сказал:

Крч!!! Итожу!  Я лично незнаю, но как понял из выше сказанного в обоих сайдах люди успели вкусить запретный плод.... Но плод этот не что то из ниоткуда, а творение рук человеческих, то бишь недоработка администрации. Посему считаю честным, в кратчайшие сроки, баг вырезать, как опухоль левого яичка, а тех кто искупался в грехе наказать словом, да всеобщим порицанием. У меня все! 

Не только в этом проблема. Минимум 2 крит.бага есть на сервера - саб скилы и баг на увеличение ХП(на хиле можно сделать больше 60к хитпоинтов), луки ебашат по 15к(в фул буст), нету пати лок, ебучая обязаловка с ареной в адене...А админы вводять свечение в блуд бразер и бонусы 10-х сетов, пздц 

Link to comment
1 час назад, meatboy сказал:

я тебе задал конкретный вопрос, все ли я правильно понял. Вы когда юзали баг, вы просто это делали по фану, не ради победы. А мы делали исключительно ради победы? ну ты в своем любимом стиле голодной собаки, просто начал опять срать ртом

Глупый, скажи когда мы юзали баг? А я тебе скажу когда с ваших паков   сняли все саб скилы. Я же сказал если мы что-то юзали пусть дадут тогда бан ! Ртом тут срешь ты, как и на стриме у бени. Но там тебе быстро ебало закрывают и ты со слезами на глазах уходишь в тильд. 

Link to comment

Сегодня было худшее пвп от тарук которое я видел. Так как мы не могли принять вар по не понятным причинам, просто начали флагаться и бить их, и я первый раз видел как они испугались и даже не думали отвечать, из-за чего просто расстрелись и упали без шансов практически в равном составе ( нас было 46 )

Link to comment
3 минуты назад, meatboy сказал:

Сегодня было худшее пвп от тарук которое я видел. Так как мы не могли принять вар по не понятным причинам, просто начали флагаться и бить их, и я первый раз видел как они испугались и даже не думали отвечать, из-за чего просто расстрелись и упали без шансов практически в равном составе ( нас было 46 )

балабол ,вар он принять не мог 

Link to comment
19 минут назад, meatboy сказал:

Сегодня было худшее пвп от тарук которое я видел. Так как мы не могли принять вар по не понятным причинам, просто начали флагаться и бить их, и я первый раз видел как они испугались и даже не думали отвечать, из-за чего просто расстрелись и упали без шансов практически в равном составе ( нас было 46 )

базюзабол детектед, не могли принять вар что даже на ав дропнули его. ‘’ нас было 35’’

Link to comment
19 минут назад, Headache сказал:

балабол ,вар он принять не мог 

Посмотри стрим бени , мы зашли и жали на вар, он не принимался

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉