Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

5 минут назад, molodoj сказал:

Ну мы там в последние минуты пришли на глудио)
А вообще, читайте стеллу, он решил мантию подружани примерить)) И конечно же, тоже вещает "объективно и беспристрастно", как подружыч учил)

каноны мировой журналистики, так сказать)

Link to comment
4 минуты назад, Papillon сказал:

каноны мировой журналистики, так сказать)

Дада. Хайли лайкли)
Если что-то непонятно, то Путен виноват:onion_20:

Link to comment
1 час назад, molodoj сказал:

Ну мы там в последние минуты пришли на глудио)
А вообще, читайте стеллу, он решил мантию подружани примерить)) И конечно же, тоже вещает "объективно и беспристрастно", как подружыч учил)

Ну вы ведь не сами решили пойти на глудио, ведь так? :)

Link to comment
14 минут назад, Metis сказал:

Ну вы ведь не сами решили пойти на глудио, ведь так? :)

Решили они сами. Вопрос попросили ли их или из-за обиды пришли.

Link to comment

Кратко на осадах 1,5 пака держали глудио с набегами микитуса, ворон и антагов типо гудка(которые по щам получали в конце) за минут 15 пришли бравые парни с алианса МЯСО ну реально падали как мясо только танк у них хорош был. В это время остальные таруки развлекали орков и их прислуг на Дионе к ним же присосались обиженные таруки из клана гномклан. И судя по вчерашнему жрицу то же решили как вороны в терпилойдов играть войны хреновы пве нагибаторы.

З.ы Совсем забыл ХРТЬФУ.

 

Edited by CTEJIJIA (see edit history)
Link to comment

На жрецах не будут флагаться люди, ибо это для МИД кланов. Не я придумал, так ответила администрация. 

Придется делать 2-3 дестра, что бы забирать жреца, ибо МикиТузы (их было 2) почти передамажили наших влов. 

Не понятен мув от администрации, по поводу жЫрности эпика. Для чего это сделано? @Frenz

Link to comment
57 минут назад, ncuxonag сказал:

На жрецах не будут флагаться люди, ибо это для МИД кланов. Не я придумал, так ответила администрация. 

Придется делать 2-3 дестра, что бы забирать жреца, ибо МикиТузы (их было 2) почти передамажили наших влов. 

Не понятен мув от администрации, по поводу жЫрности эпика. Для чего это сделано? @Frenz

Все как обычно,фармят таруки - надо что то сделать,или вы не привыкли к такой тенденции?)

Link to comment
1 час назад, ncuxonag сказал:

На жрецах не будут флагаться люди, ибо это для МИД кланов. Не я придумал, так ответила администрация. 

Да и  пусть, надеюсь Твист проснется и отожмет жрецов у ворон ?

Link to comment
2 часа назад, ncuxonag сказал:

На жрецах не будут флагаться люди, ибо это для МИД кланов. Не я придумал, так ответила администрация. 

Придется делать 2-3 дестра, что бы забирать жреца, ибо МикиТузы (их было 2) почти передамажили наших влов. 

Не понятен мув от администрации, по поводу жЫрности эпика. Для чего это сделано? @Frenz

Та пофиг на жирность, но раз уж нету варов, почему бы тогда не ввести фиксированный респ? 

Link to comment
7 часов назад, ncuxonag сказал:

На жрецах не будут флагаться люди, ибо это для МИД кланов. Не я придумал, так ответила администрация. 

Где? А то на АК и Коре и так флага не было, флаг был только на орфе (странно это, вообще).

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉