Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

5 минут назад, speedo сказал:

Все мои ответы у тебя во рту, открывай шире. Похоронил клан, пацаны не захотели бустить 1 пак ?) который должен был тащить ??

Забавно, как тебя шлюху, на чистую воду выводят за пи#дешь, а ты всё еще рыгаешь.. терпила. Что по драйвингу от которого ты так отнекавался? Ты дашь ответ? 

Link to comment

@speedo, терпила, ты когда ответишь за слова из тем, которых, ты как дешевая шлюха - слился:

https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/61770-терпила-сервера-ispeedo-и-его-тщеславие-d-d-d/

https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/61958-терпила-сервера-ispeedo-и-его-обосанцы-ч2/

https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/62119-терпила-speedo-очередной-раз-обосрался-ч3/

Когда ответишь за драйверства - тогда будешь открываать своё еб@ло, а пока я разрешаю тебе только лаить, моя подручная шлюх@.

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

Забавно, как тебя шлюху, на чистую воду выводят за пи#дешь, а ты всё еще рыгаешь.. терпила. Что по драйвингу от которого ты так отнекавался? Ты дашь ответ? 

Ты прокукарекаешь ещё пару дней и сам наверное в отпуск до мержа уйдёшь, тебе  больно осознавать что вы включили терп режим, которым вы так часто упрекали Таруков и так зашкварились. я надеялся вы более устойчивые... но оказались   слабохарактерные ? что по драйвенгу я давал ответ харчку, но ты глупышка, которая читает меж строк и не видит ничего во круг себя.. кроме пены у рта.  

Link to comment

Блесска либо отбитый наглухо, либо мастер стрелочник :) его мокают в факты отмены вара и проебе людей, а он ухватится за какую то одну тему и кукарекает только о ней .

Link to comment

@speedo, обосанец, по поводу решения отмены вара - оно было приянто оставшиемися игроками и ПЛ'ами, я отвечал на этот вопрос, а всё остальное - твой пи#дешь, очередной, ничего нового. Так и останешься, подручной шлюхой. 

57 минут назад, Metis сказал:

мастер стрелочник :) его мокают в факты отмены вара и проебе людей, а он ухватится за какую то одну тему и кукарекает только о ней .

Какие факты? Где пруфы, пид@рок. То, что ты заднеприводный - 2 месяца назад разбирали этот факт и всё, что ты смог - это уйти в тильт. То, что таруки обсосали йух спидозный - так же разбирали, с пруфами, скринами и хронологией событий. 

Отмена вара от WR - решения оставшихся ПЛ'ов, которые не ушли в отпуск. 

По поводу: "проеба людей"? Я тебе выше написал, как из вашей помойки поуходили люди. Пи#денышь, ты скажи мне, кто ушел с клана WR? 

Тебе совсем раздолбали рот и сперма до мозга просочилась? Сколько раз ты будешь спрашивать одно и то же, те вопросы, на которые были даны ответы. 

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Papillon сказал:

Никого не хочу обидеть или возвысить, но данная тема выглядит именно так сейчас

479106716_---8254117.thumb.jpg.5d67182c5a9532dc504a7adafcf06ed0.jpg

 

потому что даже с его клана никто не хочет вписываться за эту бешеную тупую собаку.

Link to comment
48 минут назад, Metis сказал:

потому что даже с его клана никто не хочет вписываться за эту бешеную тупую собаку.

Потому, что всем похуй на вас, а я ебу, тебя уебка - за пи#дешь. Ты крыса, ебало держала закрытое, когда облизывало ГК, а сейчас - как наши в отпуску, переживав сперму выходишь на форуме воевать.

Пид@рок, твой хозиян, драйаерок слился, когда на пруфу - заткнул ебало. А что по поводу тебя - всего лишь членосос, которому в кайф получать очередную ложку биологического вещества. 

Link to comment
7 минут назад, blesssed сказал:

Потому, что всем похуй на вас, а я ебу, тебя уебка - за пи#дешь. Ты крыса, ебало держала закрытое, когда облизывало ГК, а сейчас - как наши в отпуску, переживав сперму выходишь на форуме воевать.

Пид@рок, твой хозиян, драйаерок слился, когда на пруфу - заткнул ебало. А что по поводу тебя - всего лишь членосос, которому в кайф получать очередную ложку биологического вещества. 

Нам было некогда, мы регрупались, а не дропали вар обоссавшись :onion_60:

Link to comment

Вар был снят лично мной. Так что не нужно приписывать людям за дроп вара. Рассказы про то что вы не дропали вар,не переходили в другие кланы,не бегали месяцами по твинко кланам или антагми. Можете оставить при себе.
Всем гф

Edited by aloHaQQGuys (see edit history)
Link to comment

Со старта мержа, Спидозник, имея в состаке 2 пака - затнедели теряет свой второй пак, который от колличества х#ев во рту - сливается, от "скучной игры".

Со старта мержа до последний осад (где нас было 6 паков против 9'ти) , все ТВ+Осады за нами, в меньшем колличесвте.

Со старта мержа - все замесы, которые проходили в равном кл-ве таргетов, были ща нами бещ шансов на реабиоитацию терпил.

Со старта мержа, весь клан пытается перелить один слот Тиранта - и каждый раз обсасывается..

И это часть событий, к которым есть пруфы. А всё, что имеет сторона Тарук - это обиженное положения, которое сохранилось за ними и Драйверков, которые за банку риса мать родную продадут. 

Каждый раз, когда @speedo приходилось ответить за слова и постопки - пытался лишь оправдаться пи#дежём, после чего слился ваш драйверок.

P.S.  Забавно наблюдать, как "интелектуалы", получив ответ конструктивный, так же слились и осталась часть потаскух, которые схватившись за член спидозный - пережёвывает биологическое вещество у себя во рту.

 

Link to comment
2 минуты назад, aloHaQQGuys сказал:

Вар был снят лично мной. Так что не нужно приписывать людям за дроп вара. Рассказы про то что вы не дропали вар,не переходили в другие кланы,не бегали месяцами по твинко кланам или антагми. Можете оставить при себе.
Всем гф

Это все меняет ?✊? Ну а воевать то когда начнём ? До мержа или после ? 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉