Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

9 минут назад, speedo сказал:

Ваша еешка настолько унылая, что без конкуренции на олде не интересно, хотя кто-то обещал что Х.. мы заберём себе хиро ее. А вообще настолько ты глупый челик, что нет слов ) но пукан твои горит знатно от беспомощности, вы планировали фармить в марте,  но что-то пошли не по плану, на мерже думаю ВОН поможет вам. 

Всё ясно, что тебе еще сказать, ты шлюх@ драйверская за похлёпку с 26.02 фармишь там крипов, о чем и речь. Всё, что я говорил - оказывается правдой, с ложкой спермы у тебя во рту ? слитый ты терпила, оьосанный по всем фактам. @speedo тебя выеб@ли, и обосновали каждую притензию, ты обоссанный терпила и это факт, каково тебе? Забурись, с закрытым еб@лом, у тебя это получалась, шлюх@ моя подручная

Link to comment
8 минут назад, rfg сказал:

я только просила с тебя пруфы. мне не интересна ваша возня, когда я могу держать две хиро ее

Когда я тебе говорил о чём речь и как тебя таскают за глаза, ты со слезами и обидой, нервно просила имена. Я тебе факты, а ты просто живи с этим, Ника.. просто останься с этим дерьмом внутри себя. 

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

Когда я тебе говорил о чём речь и как тебя таскают за глаза, ты со слезами и обидой, нервно просила имена. Я тебе факты, а ты просто живи с этим, Ника.. просто останься с этим дерьмом внутри себя. 

не квоть меня, плз, полоумок, и не перевирай слова. я просила с тебя только ники персонажа с нью сервера в качестве пруфа, что ты предоставить, собственно, и не мог

Link to comment

Ника, дело не в том, что ты хиро ЕЕ на 2х серверах, а в том, что фактов и пруф моего обращения к тебе и твоим абрыганам - как к терпилам и драйверкам бестолковым - обоснован и доказан, пруфов больше, чем можно себе представить - я предоставил. И всегда аргументировал свои слова, на что ты в слезах, а @speedo, хуесос с хуем во рту пытался отбрехаться перед обиженными. 

Мокаю вас от нехер делать и даже не напрягаюсь. Играйте на олде, пока я вам это позволяю -  мои марионетки ?

Link to comment
6 минут назад, rfg сказал:

не квоть меня, плз, полоумок, и не перевирай слова. я просила с тебя только ники персонажа с нью сервера в качестве пруфа, что ты предоставить, собственно, и не мог

Впитывай в себя, Ника всё это дерьмо - ты это заслужила. Сама виновата, что тебя таскают, а ты наивная, выбрала быть потаскухой в этой игре, принимай итог всей этой истории. Однажды ты поймёшь о чём я, но слёз на твоих щеках - будет недостаточно, что бы затаить обиду на говноедов с которыми ты играешь.

/gl

Link to comment
4 минуты назад, blesssed сказал:

 пруфов больше, чем можно себе представить

ты пруфами считаешь скрин с чатика с вопросами "где спидо". можешь даже не продолжать дальше

и да, играть с варами в городе не очень интересно, спасибо

Link to comment
6 минут назад, blesssed сказал:

Ника, дело не в том, что ты хиро ЕЕ на 2х серверах, а в том, что фактов и пруф моего обращения к тебе и твоим абрыганам - как к терпилам и драйверкам бестолковым - обоснован и доказан, пруфов больше, чем можно себе представить - я предоставил. И всегда аргументировал свои слова, на что ты в слезах, а @speedo, хуесос с хуем во рту пытался отбрехаться перед обиженными. 

Мокаю вас от нехер делать и даже не напрягаюсь. Играйте на олде, пока я вам это позволяю -  мои марионетки ?

ОМГ, тут наверное и врачи не помогут, челик эвейдит все эпики рассказывая какой он трушный? слоу пок, вам ваше место показали как ТОП пака. Ровно 0 

Link to comment
10 минут назад, speedo сказал:

ОМГ, тут наверное и врачи не помогут, челик эвейдит все эпики рассказывая какой он трушный? слоу пок, вам ваше место показали как ТОП пака. Ровно 0 

ну около того. оцениваю импакт этого пака в канцел денса на хп

 

  • Fire! 1
Link to comment

Спидозники, всё, что нужно было доказать - доказано. К каждой притензии - есть пруфы. За каждый обсёр со стороны вашего пака и терпилы Спида - были приведены аргументы, вы слились с тем касающих вашей грязи и пи#дежа.

А что по поводу WR, большество кл-во в клане - ушли на отдых. Ну, а я играю и жду вас на олимпе, мои подручные шлюхи! Вы играете тут, потому, что я вам это позволяю и это факт ?

Link to comment

Помню орк кричал ХБ закрыт. Теперь орк фармит цветочки в чат в городе, а фармит когда вар спит и работает. Топ сервера. Он конечно молодец вдонил в буст чара, но лучше бы на могз вдонил хотя бы 1/10, профита больше было бы.

Edited by CTEJIJIA (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, blesssed сказал:

Виталька, державшись губами, смотри не присосись. Спидозники - это драйверки, которые за миску риса прыгают с открытия на открытие. Пруфы этому есть, я не однократно аргументировал каждую притензию или ты не видел скрины, события не сопоставлял? Что ты такое несёшь?! Тебе мало пруфов было их обсеру?

 Держи, впитывай в себя немного палева Щекастой:

Её канал на ютуб, наверное хочет на стримах начать собирать себе на завтраки: https://youtube.com/channel/UCYhXP2b2vMuvCpD0HRF5aWg

P.S. Обиженный игрок из Тарук (к тебе обращение), каждый факт приведёный мною, всегда имел аргумент и доказательства, и пока вы всосавшись в политику драйверков это не поняли - играйте дальше терпилы. До того, как я начал его унижать на форуме, он ноги об вас вытирал, а как понял, что дерьмо поплыло - начал лизать задницу. Не так ли?

Виталька, и к тебе вопрос. Или не, ты же нихера не знаешь, ты так поиграешь: "ничего не знающий ноулайферок" и уйдешь в отпуст как только драйверята сольются. Скринь. 

Вы прежде чем вступать в диалог, начните приводить факты, слаживать логические цыпочки, ало, обиженные! Хртьфу!

После твоей блевотни на форуме с тобой в диалог разве что собака захочет вступить. Или мне повторить ,что ни тебя,ни кого либо еще - *бука*ь не должно кто и когда играть перестает. Если ты, такой охуенный парень, думаешь что мы не вкурсе чего либо внутри пака( включая твой случай с видео),то ты ошибаешься,можешь нам не рассказывать свои влажные истории о мемберах,с которыми ты не играешь. Где и как играть это сугубо личное дело каждого человека,и уж тем более он не должен ни перед кем отчитываться. Что ты пытаешься от тут доказать мне до сих пор не понятно. Большинство твоих постов я скипаю,потому что там нет информативности,а сплошное дерьмополивание кого либо. Мой пост,который ты заквотил, нес в себе немного юмора,но увы ты его не понял,а высрал тут непонятно что. Я играю с людьми которые умеют и хотят играть,которые делают для победы больше,чем кто либо там находящийся. Если тебе залили уши какой то хуйней,это не значит ,что все в действительности именно так. Я делаю выводы исключительно из живого диалога и того,что мы имеем на данный момент внутри клана. Свои истории о том, кто как и с кем держится губами оставь при себе,мне это не интересно. Если у тебя имелась такая привычка,не надо ее приписывать каждому,ты тут не играешь и не знаешь как строятся диалоги,и в каких условиях сейчас идет игра внутри пака/клана. Везде есть обиженки,коих не мало с обеих сторон,они способны сболтнуть хуйни,а не конструктива. Спасибо за внимание.

  • Bomb! 2
Link to comment
16 минут назад, Виталий Кохнович сказал:

После твоей блевотни на форуме с тобой в диалог разве что собака захочет вступить. Или мне повторить ,что ни тебя,ни кого либо еще - *бука*ь не должно кто и когда играть перестает. Если ты, такой охуенный парень, думаешь что мы не вкурсе чего либо внутри пака( включая твой случай с видео),то ты ошибаешься,можешь нам не рассказывать свои влажные истории о мемберах,с которыми ты не играешь. Где и как играть это сугубо личное дело каждого человека,и уж тем более он не должен ни перед кем отчитываться. Что ты пытаешься от тут доказать мне до сих пор не понятно. Большинство твоих постов я скипаю,потому что там нет информативности,а сплошное дерьмополивание кого либо. Мой пост,который ты заквотил, нес в себе немного юмора,но увы ты его не понял,а высрал тут непонятно что. Я играю с людьми которые умеют и хотят играть,которые делают для победы больше,чем кто либо там находящийся. Если тебе залили уши какой то хуйней,это не значит ,что все в действительности именно так. Я делаю выводы исключительно из живого диалога и того,что мы имеем на данный момент внутри клана. Свои истории о том, кто как и с кем держится губами оставь при себе,мне это не интересно. Если у тебя имелась такая привычка,не надо ее приписывать каждому,ты тут не играешь и не знаешь как строятся диалоги,и в каких условиях сейчас идет игра внутри пака/клана. Везде есть обиженки,коих не мало с обеих сторон,они способны сболтнуть хуйни,а не конструктива. Спасибо за внимание.

Даже не пытайся, ему надо искать оправдания для WR кто где драйверит и кто за что держится. ТАРУКИ все знают и все видят.  Пока его товарищи воюют он на форуме фан ловит ?✊?

Link to comment
3 часа назад, Виталий Кохнович сказал:

После твоей блевотни на форуме с тобой в диалог разве что собака захочет вступить. Или мне повторить ,что ни тебя,ни кого либо еще - *бука*ь не должно кто и когда играть перестает. Если ты, такой охуенный парень, думаешь что мы не вкурсе чего либо внутри пака( включая твой случай с видео),то ты ошибаешься,можешь нам не рассказывать свои влажные истории о мемберах,с которыми ты не играешь. Где и как играть это сугубо личное дело каждого человека,и уж тем более он не должен ни перед кем отчитываться. Что ты пытаешься от тут доказать мне до сих пор не понятно. Большинство твоих постов я скипаю,потому что там нет информативности,а сплошное дерьмополивание кого либо. Мой пост,который ты заквотил, нес в себе немного юмора,но увы ты его не понял,а высрал тут непонятно что. Я играю с людьми которые умеют и хотят играть,которые делают для победы больше,чем кто либо там находящийся. Если тебе залили уши какой то хуйней,это не значит ,что все в действительности именно так. Я делаю выводы исключительно из живого диалога и того,что мы имеем на данный момент внутри клана. Свои истории о том, кто как и с кем держится губами оставь при себе,мне это не интересно. Если у тебя имелась такая привычка,не надо ее приписывать каждому,ты тут не играешь и не знаешь как строятся диалоги,и в каких условиях сейчас идет игра внутри пака/клана. Везде есть обиженки,коих не мало с обеих сторон,они способны сболтнуть хуйни,а не конструктива. Спасибо за внимание.

Тебе выше я обосновал почему твой пак спидозников - драйверки, то, о чем я говорил ранее. Как и все притензии в их сторону, доказано с приведением пруфов, каждый их обсёр и пи#добольство.. Ты решил сейчас "умницу" из себя построить? Виталька, не в том направлении двигаешься. То, что ты "скипаешь" большую часть сообщений - мне по#ую, но если ты ведешь диалог, будь добр ознакомься с хронологией и внеси себя в курс дела, а не пообщавшись с терпилой в ТСе прибежать сюда и выдавать из себя недотронутую интелектуалтность. Хочешь пообщаться, начни с аргументов, а правильные словечки и для тебя найдуться, красиво пи#деть - мало, Виталька. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉