Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

2 часа назад, Виталий Кохнович сказал:

Кто что бы не говорил,но людей было поровну в последнюю неделю лузстрика Ворон.

Прислуги на тебя нет, он бы точно сказал какое соотношение сил было. Сегодня ап стадии на нью, драйверки через пару дней вернутся. 

Link to comment
4 часа назад, Виталий Кохнович сказал:

Кто что бы не говорил,но людей было поровну в последнюю неделю лузстрика Ворон.

При условии что тарук было визуально больше в 5,5 раз ага.

Link to comment
5 часов назад, Виталий Кохнович сказал:

Зачем тут это вообще мусолить? Сейчас парни выспятся,отдохнут и вернутся с новыми силами.

 

5 часов назад, Виталий Кохнович сказал:

Не заметил некую закономерность ? :D

 

4 часа назад, Виталий Кохнович сказал:

Кто что бы не говорил,но людей было поровну в последнюю неделю лузстрика Ворон.

Виталик, закономерность одна, ты выходишь из "отпуска", как только Тарук "переигрывает" в этой игре.

Ну, а в добавок вашему дерьму высранному, скажу одно:

Сейчас бы иметь у большей части ДД'шеров 1800 сеты и 300'е пушки и выйти "победителями" за счет буста который фрифармелся годами ранее. Где вы были в равном бою по бусту АТТ и кл-ва людей ранее? Когда пак не сыпался от одной массухи?

Из-за системы атт, большенство игроков ушли(возможно не на совсем). Ибо 2 года застоя.. а тут за 1 неделю переизбыток контента, который всё равно, в момент пришёл в неактуальность. 

5 часов назад, speedo сказал:

К этому времени мы устанем и пойдём отдыхать 

Тебе нет отдыха, ты драйверок и будешь драйверить любые мероприятия на нью, ибо али из 5'ти кланов мало - бездари созывают всех собак за миски риса. 

 

/срач запущен, лайте собаки и форумные сучки ?

Link to comment
11 минут назад, blesssed сказал:

 

 

Виталик, закономерность одна, ты выходишь из "отпуска", как только Тарук "переигрывает" в этой игре.

Ну, а в добавок вашему дерьму высранному, скажу одно:

Сейчас бы иметь у большей части ДД'шеров 1800 сеты и 300'е пушки и выйти "победителями" за счет буста который фрифармелся годами ранее. Где вы были в равном бою по бусту АТТ и кл-ва людей ранее? Когда пак не сыпался от одной массухи?

Из-за системы атт, большенство игроков ушли(возможно не на совсем). Ибо 2 года застоя.. а тут за 1 неделю переизбыток контента, который всё равно, в момент пришёл в неактуальность. 

Тебе нет отдыха, ты драйверок и будешь драйверить любые мероприятия на нью, ибо али из 5'ти кланов мало - бездари созывают всех собак за миски риса. 

 

/срач запущен, лайте собаки и форумные сучки ?

Ты мне наверное не поверишь,но это не важно.

У большинства людей в клане сеты 60,пухи 150 - я бы даже сказал у подавляющего.

А про закономерность подъеб не засчитан,я играл в те времена когда у тарук дела были куда хуже. А вот вас всех в принципе не должно волновать почему я играю или нет,вы лезете не туда ребята,следите за собой и своей игрой.

Закономерность одна - люди устают от этой игры со временем,вот что я имел в виду.

Я не высирал ничего,я сказал по факту,выдохнули,отдохнули и снова в бой,чем мои слова ранили тебя? 

Link to comment
44 минуты назад, Виталий Кохнович сказал:

чем мои слова ранили тебя? 

Та этого индивидума ранит практически всё, если ты не заметил, не умеет человек гореть по человечиски

Link to comment
12 часов назад, Виталий Кохнович сказал:

Ты мне наверное не поверишь,но это не важно.

 Речь не о "верю/не верю", а о человеке, который уходит в отпуск, но чтательно следить на форуме за новостями и принимает активное участия во всех обсуждениях касающиехся сервера. А вот закономерность в том, что врывается на основе тогда, когда обиженные на стадии "переворота".

13 часов назад, Виталий Кохнович сказал:

Я не высирал ничего

А я и не сказал, что ты "высрался", к тебе было обращения по поводу "закономерности", вполне нормальное замечание, на которое я дал тебе ответ. 

13 часов назад, Виталий Кохнович сказал:

 по факту,выдохнули,отдохнули и снова в бой,чем мои слова ранили тебя?

Ну так, продолжаем, нас активных 2-3 пака осталось. Перекроем атрибут и в бой :) отпуск нужен всем, в погоне за Дино, никто не ожидал "подарок" в виде атт, поэтому, вполне заслуженно ушли в отпуск. 

Link to comment
12 часов назад, DustStyle сказал:

Та этого индивидума ранит практически всё, если ты не заметил, не умеет человек гореть по человечиски

Ты когда будешь аргументировать свои слова, мы поговорим. А пока, ты всего лишь ноунэйм, который тчательно вылизывает очко.

В чём горения, я не пойму. Или для тебя горение является тем фактом, что затнули рты пачке спидозника, я ответил за свои слова и обоссал драйаверка (как оказалось в последствии, всего лишь драйверок ваш "лидер"). Я знаю как они себе ввели до и после получения по лбу за весь свой пи#дешь, за всё своё чсв. Сидит @speedo сейчас, шолковый, мамкин бизнессмен, папин каратист - молче и пережёвавыет всё то, что сам  в себя впитал. 

Link to comment
1 час назад, blesssed сказал:

Ты когда будешь аргументировать свои слова, мы поговорим. А пока, ты всего лишь ноунэйм, который тчательно вылизывает очко.

В чём горения, я не пойму. Или для тебя горение является тем фактом, что затнули рты пачке спидозника, я ответил за свои слова и обоссал драйаверка (как оказалось в последствии, всего лишь драйверок ваш "лидер"). Я знаю как они себе ввели до и после получения по лбу за весь свой пи#дешь, за всё своё чсв. Сидит @speedo сейчас, шолковый, мамкин бизнессмен, папин каратист - молче и пережёвавыет всё то, что сам  в себя впитал. 

Ты конечно можешь утешать себя  и своих братиков,  своими влажными фантазиями, которые от боли в попе ушли на покой. По факту и в равном количестве и меньшем, вас шатали и унижали, как на РБ так и в дейли. Даже те  мемберы с твоего клана которые приняли изначально твою сторону, сказали что ты тупица и вы проиграли. 

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment

Мне от интересно, @blesssed, вы фармил на ХБ сутками, продавали АТТ тысячами, так сложно было собрать 5-10 сэтов с фулл АТТ и пух с 300 АТТ!? Куда вы бабки девали!?

Ваш же пак упакован полностью надеюсь, у всех по 1800 в шмоте и 300 в пухе?

Link to comment
19 минут назад, Demonishe сказал:

Мне от интересно, @blesssed, вы фармил на ХБ сутками, продавали АТТ тысячами, так сложно было собрать 5-10 сэтов с фулл АТТ и пух с 300 АТТ!? Куда вы бабки девали!?

Ваш же пак упакован полностью надеюсь, у всех по 1800 в шмоте и 300 в пухе?

ВесёлыйПлати.ру

Link to comment
4 часа назад, blesssed сказал:

Ты когда будешь аргументировать свои слова, мы поговорим. А пока, ты всего лишь ноунэйм, который тчательно вылизывает очко.

В чём горения, я не пойму. Или для тебя горение является тем фактом, что затнули рты пачке спидозника, я ответил за свои слова и обоссал драйаверка (как оказалось в последствии, всего лишь драйверок ваш "лидер"). Я знаю как они себе ввели до и после получения по лбу за весь свой пи#дешь, за всё своё чсв. Сидит @speedo сейчас, шолковый, мамкин бизнессмен, папин каратист - молче и пережёвавыет всё то, что сам  в себя впитал. 

Причем тут вообще кто-то кроме тебя?

Кому я подлизнул?

Твои нулевые высеры с форума и в ХЧ *поменяйте мне памперс* никому не интересны

Ты просто горящий долбоящер

  • Fire! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉