Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

10 минут назад, Papillon сказал:

а где я кого упрекал?

"Если ты можешь, если ты не можешь, достижения.....товарищи, это игра)

У некоторых индивидов, такое впечатление, произошла непонятная дифформация личности с психическим сдвигом...."

Link to comment
2 часа назад, meatboy сказал:

все так. Но ты же не знаешь сколько времени уделяет игре тот человек который сделал пост. Ну и если вам интересно, то я посчитал сколько нужно времени потратить на базовый буст персонажа, чтобы хоть как то влиться в биг вар. Вышло 90ч на топ споте(который просто так тебе не дадут фармить). и около 190ч фарма альт спота. А теперь подели это на 4-5ч в день и ты увидишь, что это супер много и не комфортно для новых игроков

С учётом последних веяний в ивентах, я бы предположил, что всё будет несколько быстрее) Чтобы максимально быстро получить возможность влиться в биг вар, можно просто купить ик\драк\ма +6-8. Они сейчас стоят мало, при продаже люди даже вкинутый туда атт далеко не всегда окупают)

Link to comment
4 часа назад, lat сказал:

"Если ты можешь, если ты не можешь, достижения.....товарищи, это игра)

У некоторых индивидов, такое впечатление, произошла непонятная дифформация личности с психическим сдвигом...."

я к тебе не лез, и цитируемое сообщение идет от лица третьей стороны.

Так чейта ты ко мне налабутенился?

Фармила небось)

Link to comment
5 часов назад, lat сказал:

Я по своему опыту скажу - я шел на этот сервер(именно на УНТ) за месяц до мержа 4 вальки с этим УНТом. Я понимал, что тут будет долгое развитие и принимал эту данность. 

Но про комфорт, да - если на сервере всего 2 спота, где можно более-менее комфортно добывать этот буст - новичкам будет очень сложно как-то достичь уровня "топов". Но это уже вопрос не к игрокам, а к "концепции" самого сервера, которая тут сделана, откровенно говоря, через жопу

Да масса мест где можно пофармить,ТОП споты они и на то ТОп споты что бы топчики фармили.Так то масса мест для фарма, теже кат ыу меня есть пример человека который так не плохо фарманулся в катах в 1 МАТЬ ЕГО ОКНО.

Дело только упирается в то, сколько ты готов и можешь проводить в игре.Я у же не буду расписывать на форуме на каих спотах и сколько адены фармится в тот же час.

Link to comment
6 часов назад, molodoj сказал:

С учётом последних веяний в ивентах, я бы предположил, что всё будет несколько быстрее) Чтобы максимально быстро получить возможность влиться в биг вар, можно просто купить ик\драк\ма +6-8. Они сейчас стоят мало, при продаже люди даже вкинутый туда атт далеко не всегда окупают)

И чем по твоему помогут s сеты +6/900? В таких сетах плюс фул талики плюс частично оригинал частично фейк эпик S грейда с заточной +6-+7 , плюс все скилы точенные на 15-18. С дБ +11/300атт мы и воевали. Получая в такой буст по 12-30к от магов из таруков не понимаю что ещё можно тут бустить чтоб было все не так ужасно.... добить 1800атт и чём-то это поможет? Да нифига это не поможет , будет лететь по 7-20к и все. Это потолок возможного уменьшения урона , отсюда и вопрос как нью воевать когда все сыпятся от 1-2 плюх не давая даже возможности бишам работать... 

как по мне дисбаланс очевиден и что с ним делать известно лишь единицам и возможно админам . Поэтому когда люди с нью добившись какого-то результата в бусте адекватного ушли с сервера - увидев что тут бестолку эти вливания и бестолку этот фарм с дракой за каждого моба . Нет возможности фармить даже младший эпик - ибо таруки от своей жадности готовы захлебнуться в пене своей же, что пускают в хиро чат и на форуме - дабы доказать свою якобы значимость и не дать хоть как-то улучшить положение вещей тем кто пытался составить оппозицию.... 

В общем попробуй предложить что-то лучше сетов S грейда +6/900 на одевание и аргументировать как-то что реально можно сделать чтоб одеться... 

к нытью одного из ораторов с таруков что писал выше про Часы игры и тп - у меня с пака вл фармил по 8-9ч в день фог, плюс 5 часов Прайма мы фармились на хб (там где это удавалось сделать не ожидая очереди за моба) - и результат за 3недели оставляет желать лучшего, как уже сказал оделись мы в сеты S рар +6-+8 / качнули талики и сферу / дб купили +11ые и сделали 300атт / качнули скилы на 15-18/ купили младший эпик S грейда / добили фейк эпик до S и заточили это дело на 6-7/ плащи ольфы и тп сделали +7-+10/

и все равно в этот буст (как я считаю уже совсем не маленький ) получали по 30к от магов и по 20к от дестров/ луков /тиров с клана таруки. как тут воевать и что ещё добавлять в буст я не совсем понимаю , отсюда и падение морали и желания продолжать играть на сервере , ибо тупо крабить месяцами Мобов желание отсутствует - только у очень странных личностей оно может быть . 
хочется фана, Фарма эпиков, нормальных осад и тп. 
Но тут все это убито и завоёвано одним кланом , что задушил всех и каждого кто что-то пытался сделать. Желание вполне естественно пропадает у людей видя какая фигня творится на сервере , и кто-то раньше кто-то позже уходит либо на другие сервера либо заниматься делами в Реал. Вопрос организации у нас не стоял, стоял лишь вопрос как в 60 человек победить 7 на жреце , с горем пополам мы смогли таки убить этих 7ых , но тут же пришёл весь клан таруков и привет земля. Какая мораль должна после этого остаться у людей я не понимаю , зато могу полностью понять Людей что после таких мувов просто сказали ну на..уй... повоевали нормально на нью , где реально решали адекватные вещи кто что заберёт и хватит. Тут уже не повоевать , адекватно забирать мейн эпик и оставлять жрецов с абг для расфарма оппозицие клан таруки не собирается , замки давать не собирается , пусть бустятся на хб - на котором на химерах фиг постоишь , а остальное откровенно ерунда а не фарм. Хотя и на химерах фарм дерьмовый , нет даже малейшего шанса нормального дропа ( шмот и куски А грейда в дропе это смешно , как и осколки атт что в камни переделывать стоит колоссальных затрат тоже ерунда полная ) в общих чертах таруки душили как смогли придумать и добились своего каждый день уменьшая количество оппозиции , ибо кто поумней уже давно играют в других местах , кто поупрямее пытались что-то добиться тут , но и они уже видя отсутствие смысла решили забить. 
Так что удачи тарукам продолжать в том же духе и играть свою дроч игру с афк фармом всех эпиков , мободрочем, и скучных афк осад. Может поумнеют если будут не кричать во все горло какие все нытики , а просто попробуют прочитать нормально что люди пишут и подумать немного головой  , а не жопой из которой могут вырываться только оскорбления в чей то адрес ... 

Edited by LesvaiL (see edit history)
  • Bomb! 1
Link to comment
2 часа назад, LesvaiL сказал:

И чем по твоему помогут s сеты +6/900? В таких сетах плюс фул талики плюс частично оригинал частично фейк эпик S грейда с заточной +6-+7 , плюс все скилы точенные на 15-18. С дБ +11/300атт мы и воевали. Получая в такой буст по 12-30к от магов из таруков не понимаю что ещё можно тут бустить чтоб было все не так ужасно.... добить 1800атт и чём-то это поможет? Да нифига это не поможет , будет лететь по 7-20к и все. Это потолок возможного уменьшения урона , отсюда и вопрос как нью воевать когда все сыпятся от 1-2 плюх не давая даже возможности бишам работать... 

как по мне дисбаланс очевиден и что с ним делать известно лишь единицам и возможно админам . Поэтому когда люди с нью добившись какого-то результата в бусте адекватного ушли с сервера - увидев что тут бестолку эти вливания и бестолку этот фарм с дракой за каждого моба . Нет возможности фармить даже младший эпик - ибо таруки от своей жадности готовы захлебнуться в пене своей же, что пускают в хиро чат и на форуме - дабы доказать свою якобы значимость и не дать хоть как-то улучшить положение вещей тем кто пытался составить оппозицию.... 

В общем попробуй предложить что-то лучше сетов S грейда +6/900 на одевание и аргументировать как-то что реально можно сделать чтоб одеться... 

к нытью одного из ораторов с таруков что писал выше про Часы игры и тп - у меня с пака вл фармил по 8-9ч в день фог, плюс 5 часов Прайма мы фармились на хб (там где это удавалось сделать не ожидая очереди за моба) - и результат за 3недели оставляет желать лучшего, как уже сказал оделись мы в сеты S рар +6-+8 / качнули талики и сферу / дб купили +11ые и сделали 300атт / качнули скилы на 15-18/ купили младший эпик S грейда / добили фейк эпик до S и заточили это дело на 6-7/ плащи ольфы и тп сделали +7-+10/

и все равно в этот буст (как я считаю уже совсем не маленький ) получали по 30к от магов и по 20к от дестров/ луков /тиров с клана таруки. как тут воевать и что ещё добавлять в буст я не совсем понимаю , отсюда и падение морали и желания продолжать играть на сервере , ибо тупо крабить месяцами Мобов желание отсутствует - только у очень странных личностей оно может быть . 
хочется фана, Фарма эпиков, нормальных осад и тп. 
Но тут все это убито и завоёвано одним кланом , что задушил всех и каждого кто что-то пытался сделать. Желание вполне естественно пропадает у людей видя какая фигня творится на сервере , и кто-то раньше кто-то позже уходит либо на другие сервера либо заниматься делами в Реал. Вопрос организации у нас не стоял, стоял лишь вопрос как в 60 человек победить 7 на жреце , с горем пополам мы смогли таки убить этих 7ых , но тут же пришёл весь клан таруков и привет земля. Какая мораль должна после этого остаться у людей я не понимаю , зато могу полностью понять Людей что после таких мувов просто сказали ну на..уй... повоевали нормально на нью , где реально решали адекватные вещи кто что заберёт и хватит. Тут уже не повоевать , адекватно забирать мейн эпик и оставлять жрецов с абг для расфарма оппозицие клан таруки не собирается , замки давать не собирается , пусть бустятся на хб - на котором на химерах фиг постоишь , а остальное откровенно ерунда а не фарм. Хотя и на химерах фарм дерьмовый , нет даже малейшего шанса нормального дропа ( шмот и куски А грейда в дропе это смешно , как и осколки атт что в камни переделывать стоит колоссальных затрат тоже ерунда полная ) в общих чертах таруки душили как смогли придумать и добились своего каждый день уменьшая количество оппозиции , ибо кто поумней уже давно играют в других местах , кто поупрямее пытались что-то добиться тут , но и они уже видя отсутствие смысла решили забить. 
Так что удачи тарукам продолжать в том же духе и играть свою дроч игру с афк фармом всех эпиков , мободрочем, и скучных афк осад. Может поумнеют если будут не кричать во все горло какие все нытики , а просто попробуют прочитать нормально что люди пишут и подумать немного головой  , а не жопой из которой могут вырываться только оскорбления в чей то адрес ... 

Я хз, кто ты и зачем поэму написал, сколько там ходит щаз у нас на арену для бафа? Ты в курсе, сколько в деньгах этот баф даёт? Сколько стоит S баюм и 7 браслет, ты в курсе? Ты же бегаешь в 5-6 браслете с фейк баюмом и больше 2/3 клана *ой* забили на арену, когда таруки Эври дей несмотря на овербуст все равно закрывают её перед эпиком. Ты юзаешь все расходники, у тебя по 1000 ЦП банок на каждый день перед эпиком? У тебя ЦП, хп элики куплены?  Фрукты куплены? Весь твой пак по возможности закрывает Дейли для бафа для дпса по тем же эпикам? Монетки на фарма АК и коре заюзаны были у всего твоего пака??? Весь твой пак юзает талики ДП врываясь или впитывая раш таруков?? Вы дохуя сыгранные и у вас у всех 30 ФПС в замесе? Чё ты тут ноешь позоришься, какие они ахуенные и забущенные, а тебе аййяй как тяжело, тебе с купола под просветом залетело один сука раз 30к и ты тут же возвел терпил до уровня богов. Они такое же мясо, как и мы просто они выжимают максимум из возможного, а ты смотришь с позиции буста, сломался и решил слиться.

  • Like 2
  • Fire! 2
  • Bomb! 1
Link to comment

Не понимаю чё на этого лесваила обращать внимание, он за спот ни разу не дрался на протяжении всего сервера Нью, лол. А если и дрался, то настолько редко и безшансов, что просто забей. А теперь плакать, о том, что его 60 лайферков с ноль буста отъезжают от 7ых - ну яхз, чё тут ещё можно добавить.

Link to comment

Не ну прийти с Нью и быть на равных с таруками или некоторыми другими персонажами, это весьма самонадеянно)) 

Но а так да, фарми, тем более лето, многие не играют. Или жди старта след вальки если нет желания потеть.

Из наблюдений, надо резать атт в пушках или увеличивать атт в шмоте, или вернуть ресисты бафы.

А по скольку ремастер, то можно взять с оффа какой-то эквип чтоб давал ресисты, те же брошки с талисманами переработать, вот и новый стимул будет и контент 

Link to comment
16 минут назад, netto сказал:

Не ну прийти с Нью и быть на равных с таруками или некоторыми другими персонажами, это весьма самонадеянно)) 

Но а так да, фарми, тем более лето, многие не играют. Или жди старта след вальки если нет желания потеть.

Из наблюдений, надо резать атт в пушках или увеличивать атт в шмоте, или вернуть ресисты бафы.

А по скольку ремастер, то можно взять с оффа какой-то эквип чтоб давал ресисты, те же брошки с талисманами переработать, вот и новый стимул будет и контент 

конструктивно, сам думал сваливать, но вижу, что лето, онлайн просел, сам никуда не поеду на отдых, работы валом, есть шанс чуток приблизиться к топам, хотя б по атт, а там в августе новая валька и к нг думаю сюда на мерж подвезут новых ребят, которые как и мы, будут ныть :)

 

Link to comment
5 часов назад, LesvaiL сказал:

И чем по твоему помогут s сеты +6/900? В таких сетах плюс фул талики плюс частично оригинал частично фейк эпик S грейда с заточной +6-+7 , плюс все скилы точенные на 15-18. С дБ +11/300атт мы и воевали. Получая в такой буст по 12-30к от магов из таруков не понимаю что ещё можно тут бустить чтоб было все не так ужасно.... добить 1800атт и чём-то это поможет? Да нифига это не поможет , будет лететь по 7-20к и все. Это потолок возможного уменьшения урона , отсюда и вопрос как нью воевать когда все сыпятся от 1-2 плюх не давая даже возможности бишам работать... 

как по мне дисбаланс очевиден и что с ним делать известно лишь единицам и возможно админам . Поэтому когда люди с нью добившись какого-то результата в бусте адекватного ушли с сервера - увидев что тут бестолку эти вливания и бестолку этот фарм с дракой за каждого моба . Нет возможности фармить даже младший эпик - ибо таруки от своей жадности готовы захлебнуться в пене своей же, что пускают в хиро чат и на форуме - дабы доказать свою якобы значимость и не дать хоть как-то улучшить положение вещей тем кто пытался составить оппозицию.... 

В общем попробуй предложить что-то лучше сетов S грейда +6/900 на одевание и аргументировать как-то что реально можно сделать чтоб одеться... 

к нытью одного из ораторов с таруков что писал выше про Часы игры и тп - у меня с пака вл фармил по 8-9ч в день фог, плюс 5 часов Прайма мы фармились на хб (там где это удавалось сделать не ожидая очереди за моба) - и результат за 3недели оставляет желать лучшего, как уже сказал оделись мы в сеты S рар +6-+8 / качнули талики и сферу / дб купили +11ые и сделали 300атт / качнули скилы на 15-18/ купили младший эпик S грейда / добили фейк эпик до S и заточили это дело на 6-7/ плащи ольфы и тп сделали +7-+10/

и все равно в этот буст (как я считаю уже совсем не маленький ) получали по 30к от магов и по 20к от дестров/ луков /тиров с клана таруки. как тут воевать и что ещё добавлять в буст я не совсем понимаю , отсюда и падение морали и желания продолжать играть на сервере , ибо тупо крабить месяцами Мобов желание отсутствует - только у очень странных личностей оно может быть . 
хочется фана, Фарма эпиков, нормальных осад и тп. 
Но тут все это убито и завоёвано одним кланом , что задушил всех и каждого кто что-то пытался сделать. Желание вполне естественно пропадает у людей видя какая фигня творится на сервере , и кто-то раньше кто-то позже уходит либо на другие сервера либо заниматься делами в Реал. Вопрос организации у нас не стоял, стоял лишь вопрос как в 60 человек победить 7 на жреце , с горем пополам мы смогли таки убить этих 7ых , но тут же пришёл весь клан таруков и привет земля. Какая мораль должна после этого остаться у людей я не понимаю , зато могу полностью понять Людей что после таких мувов просто сказали ну на..уй... повоевали нормально на нью , где реально решали адекватные вещи кто что заберёт и хватит. Тут уже не повоевать , адекватно забирать мейн эпик и оставлять жрецов с абг для расфарма оппозицие клан таруки не собирается , замки давать не собирается , пусть бустятся на хб - на котором на химерах фиг постоишь , а остальное откровенно ерунда а не фарм. Хотя и на химерах фарм дерьмовый , нет даже малейшего шанса нормального дропа ( шмот и куски А грейда в дропе это смешно , как и осколки атт что в камни переделывать стоит колоссальных затрат тоже ерунда полная ) в общих чертах таруки душили как смогли придумать и добились своего каждый день уменьшая количество оппозиции , ибо кто поумней уже давно играют в других местах , кто поупрямее пытались что-то добиться тут , но и они уже видя отсутствие смысла решили забить. 
Так что удачи тарукам продолжать в том же духе и играть свою дроч игру с афк фармом всех эпиков , мободрочем, и скучных афк осад. Может поумнеют если будут не кричать во все горло какие все нытики , а просто попробуют прочитать нормально что люди пишут и подумать немного головой  , а не жопой из которой могут вырываться только оскорбления в чей то адрес ... 

Подозреваю, что из 60 человек, забущенных на +6/300 был всего 1 пак. 

Link to comment

 

50 минут назад, netto сказал:

Из наблюдений, надо резать атт в пушках или увеличивать атт в шмоте, или вернуть ресисты бафы.

А по скольку ремастер, то можно взять с оффа какой-то эквип чтоб давал ресисты, те же брошки с талисманами переработать, вот и новый стимул будет и контент 

Всячески поддерживаю выделенное! Сейчас сделать атт на атаку стоит намного дешевле чем атт на защиту, поэтому большинство и ловят адские криты (включая Таруков)

Не говоря уже про то, что полностью защититься от всех 6 стихий, даже в 1800 сете, нельзя.

И еще есть проблема, что разные бутылочки на защиту от атт перестали работать, а вот на атаку атт работают, уверена многие продолжают их использовать в дейли
@Frenz

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
11 часов назад, Zarruba сказал:

Да масса мест где можно пофармить,

нет, на сервере было всего 2 спота +- норм по фарму. И даже на них тебе нужно 90ч для базового буста. 

Link to comment
14 минут назад, meatboy сказал:

нет, на сервере было всего 2 спота +- норм по фарму. И даже на них тебе нужно 90ч для базового буста. 

Ты про хб сейчас говоришь?ксли про хб то да там топ фарм ,не то что в той же фоге или пагане….и поверь мне самому дико не хочется туда идти после хотя бы Фарма химеричная камне))

Link to comment
4 часа назад, Xlll сказал:

Я хз, кто ты и зачем поэму написал, сколько там ходит щаз у нас на арену для бафа? Ты в курсе, сколько в деньгах этот баф даёт? Сколько стоит S баюм и 7 браслет, ты в курсе? Ты же бегаешь в 5-6 браслете с фейк баюмом и больше 2/3 клана *ой* забили на арену, когда таруки Эври дей несмотря на овербуст все равно закрывают её перед эпиком. Ты юзаешь все расходники, у тебя по 1000 ЦП банок на каждый день перед эпиком? У тебя ЦП, хп элики куплены?  Фрукты куплены? Весь твой пак по возможности закрывает Дейли для бафа для дпса по тем же эпикам? Монетки на фарма АК и коре заюзаны были у всего твоего пака??? Весь твой пак юзает талики ДП врываясь или впитывая раш таруков?? Вы дохуя сыгранные и у вас у всех 30 ФПС в замесе? Чё ты тут ноешь позоришься, какие они ахуенные и забущенные, а тебе аййяй как тяжело, тебе с купола под просветом залетело один сука раз 30к и ты тут же возвел терпил до уровня богов. Они такое же мясо, как и мы просто они выжимают максимум из возможного, а ты смотришь с позиции буста, сломался и решил слиться.

Все что ты тут написал такой бред , что даже смеяться стремно.... Арену ? ходили, ничего не поменялось. Баюм - ну ты серьезно? откуда нам взять баюмы всем когда таруки тут фармят их без остановки, а на нью хры так же делали .... Хотя они более здравомыслящие и хотяб младший эпик (жрецы, абг) - оставляли другим кланам чтоб тоже разгонялись хоть потихоньку.... Благодаря чему мы как и бры имели хоть что то к концу нью сервера.... какие расходники чел? какие цп банки??? ну лежит у меня 40к цп банок, ну берем мы их с собой - вот только толку от них 0 ибо получаем по 10к - 30к... И это не от куполов, это от плюх! 1 раз от купола упав от цифры 37к я слова бы не сказал об этом, речь как раз о том что на 20к хп+цп - прилетает плюшка в 20к... какие цп банки тут помогут? элики таже история у каждого по 1к+ такого говна , а толку от них тут???? они решают для вас когда мы вам бьем по 800 урона и 2-3к криты.... по каким эпикам мы должны дпсить чтоб закрывать дейли ? по тем до которых таруки дойти не дают?  И талики тоже юзают и все нормально себя чувствуют в замесах с нормальным фпсом, сыгранность не делает плюсов в замесах где получаешь по 1 плюшке в асист и улетаешь , и это еще самые жирные из нас, остальных просто 1 удар и в кювет. Ты даун даже прочитать нормально не можешь что конкретно я пишу и пишешь эту ересь говоря что я ною про их буст и ахуенность... Сломался? я даже не знаю как назвать такого человека как ты - который не понимает простого факта, что тратить свое время - месяцы на мободроч никто не хочет, всем нужна интересная игра, фарм рб/эпик боссов / масс пвп и хорошие осады. А сидеть дрочить месяцами мобов не имея возможности нормально подраться за эпик или пофармить младший эпик, РБ, да даже тупо замок нормально захватить и повоевать на осадах - просто тупо и убого. и я бы посоветовал проверить голову таким терпилам что считают это нормальной игрой в л2 в 2021 году.... Сервер дисбалансный , много не продуманных моментов, особенно это касается урона что возможно получить .... Реально 30-40к можно было выдать только 85ым в веспере точенном по 1ому лвлу без шмота и бафа , а чтоб такой урон был от дино в точенный S шмот /бижу... Это за гранью фантастики - и называется я манал в такое играть. Хочешь тратить свое время в пустую - сиди дальше драчи ЕДИНСТВЕННУЮ локу для фарма на сервере - ХБ . . . . Персы 82+  а для фарма существует всего одна локация с дропом А грейда и чуток ресурсов.... пздц.... Фарми да расфармливайся - когда есть всего 2 спота химер - вечно занятых то таруками, то часть ребелсов.. За каждого моба очередь на хб, хоть на зеленке хоть в лабиринте... И все говорят - идите фармитесь... Тут даже тупо не где реально фармиться... Это сраный бред иметь 1 локацию для фарма на весь сервер ... И любые возможности ускорить буст при помощи жрецов, абг босса, РБ , замков - пресекаются на корню *топ* кланом сервера - Таруками с манией величия. Ну чтож пусть дальше как уже сказал фармят афк боссов и исключают из игры такой интересный контент как Масс пвп . Еще раз желаю и тебе терпила удачи и всем кто якобы не ноется тут про то как все у них плохо. было бы у тебя все хорошо ты бы тут даже не отметился .... фармила пздц какой ... я просто худею с таких как ты - что способны лишь обсирать , и вместо фактов писать ахинею... Короче игнор тебя дальше человек по имени НИКТО и хрен знает откуда ты взялся и зачем вообще свой рот открыл не по теме , а в чью то личную сторону. 

Edited by LesvaiL (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉