Jump to content

Ало, кто создал этого багнутого КОТА!!!!!!!

AntiCats

Recommended Posts

6 минут назад, Destro8000 сказал:

Да забей, тут  топят за кота походу такие же кто любит так же вылизывать себе яйца.

Профа явная имба, слабые всегда выбирают играть за сильных... 

В кои то веки из суммонеров сделали конкурентоспособный класс не только для энтузиастов, как налетела всякая шушера и начала ссать кипятком.

А где ваши темы, что дестр под лимитами убивает всех в одну харю? А где тема, что танка хрен пробьёшь, особенно лучником? Где тема, что даггеры бьют сразу по хп минуя цп, прячутся в хайде и вообще могут с 1 абилки оставить 1 хп? Где тема, что маги убивают быстрее, чем до них добегаешь? Где тема, что спойлеры могут спойлить, а все остальные - нет? Ой, пардон, есть же тема про агатион спойла... Ладно... А почему только крафтер может крафтить вещи да ещё и денег за это просит? 

Узбагойтесь уже. Если кот будет слишком имбалансным, его пофиксят. Пока что радуйтесь, что на олимпе его не будет.

Link to comment

Кот не точится плечо не одевается бла бла бла

Это называется не "нельзя бустить кота" 
А - он по дефолту забущен, чисто економия на книгах\плечах\ атрибуте

)

Серв сфелится раньше чем до кота докачаешься одно радует))
чисто бижу заточил, армор заточил, с чупа-чупсом бегаешь лица откусываешь по зоне видимости
 

Edited by Manifesto (see edit history)
Link to comment

Тут стока раз в пример приводили дестра под фулл заюзам фулл эпик  бижой и он некого не может убить ты вкурсе в чем проблема дестра? Ты же тестил..... 

Link to comment
31 минуту назад, Destro8000 сказал:

Да забей, тут  топят за кота походу такие же кто любит так же вылизывать себе яйца.

Профа явная имба, слабые всегда выбирают играть за сильных... 

Ну ты же явно играешь в ла2ву не год... Во все времена во всех мморпг было такое понятие, как МЕТА. Одни классы апались, другие нерфились. Просто пришло время поиграть за кота, еще более апнутого дагера, который на изи размотает котовода. А кто то рад апу ЕЕ (я не тестил, но говорят там очень сильно апнули реген мп или что то подобное). И вообще никто тебе не запрещает играть за кого угодно. Ты в таких же равных условиях со всеми. Мне никогда не нравились ножи, но что мне теперь кричать - понерфите, потому что они будут убивать моего котовода ?? Я играл на 3 стартах и все были с котом и не ныл - апните. Думал только не понерфите то что есть. И что было ?? Нерфили на каждом старте по разному, то разделение закинули на 70+ лвл, а было 56 вроде и тд. А тут произошло чудо и кота апнули спустя столько лет и сразу же кастрировали.
Проблема только в одном, когда все докачаются до 3-4 и далее стадии и вот там может быть очередной нежданчик для всех, кто выбрал профу кота и лучше знать заранее будет очередная кастрация или нет. На этот вопрос даже администрация не может дать точного ответа. А если и произойдет - будут печальные последствия для сервера. Часть игроков просто свалит. Вот какую проблему нужно решать и знать четкого ответа, чтобы люди не тешили себя надеждами.
Но я как играл за этот недокласс, так и буду. Ну нравится мне...

Link to comment

Этот новый самон переапан сильно - котовод, в нг стартовом шмоте, без сосок для пэта, разъебывает пачки однолвльных мобов! Тестил в последний день ОБТ. 
Пати луков теперь, это пати 4 кота + саппорт! 
@Second@J.Di 
Вы НЕдонерфили кота-снайпера! 
Все сугубо личное мнение, полученное эмпирическим путем.

Link to comment

Обычный котик, хз че там на 4 стадии, но на 1 он +- норм. Дальше он будет 2 стадии вплоть до 4 бегать 68 уровнем, так как апается на 76. Ну а на 4 будет уже по*уй

Link to comment
13 минут назад, gps сказал:

Обычный котик, хз че там на 4 стадии, но на 1 он +- норм. Дальше он будет 2 стадии вплоть до 4 бегать 68 уровнем, так как апается на 76. Ну а на 4 будет уже по*уй

Я кстати тоже так подумал. Что вероятнее? Что это будет плотный долгоиграющий сервер или что это обычная донатная помойка? Через два месяца уже всем будет пофиг на этого кота. Если вдруг произойдёт чудо и сервер будет играть в длинную, уверен, админы в процессе понерфят сумона (если он действительно такая ИМБА). Ребят, бережём нервы и готовимся к старту.

Link to comment

@Secondадмины, дайте ответ пожалуйста. Будет нерф кота или останется таким как есть? Ибо иду на сервер только ради этого персонажа и буду донатить на 2 окна ради этого перса. Чтобы понимать заранее. 

Ибо на 1-2-3 стадии понерфити и делать реролл в кого-то другого не особо хочется.

Оставьте суммонеров уже в покое. Впервые сделали нормально и уже все ноют

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉