Jump to content

valhallachel

Users
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    28,161 [ Donate ]

Everything posted by valhallachel

  1. Я за БРОКЕРА без цен. 1) Да все равно придется побегать по тем челам у которых есть нужный мне предмет и проверить их цену, но это займет не час времени, а для крафта чего то может занять до 2 часов, пока все итемы соберешь. 2) Не нужно прописывать 100500 вариаций предмета на англ/рус и черт пойми еще в каких сокращениях, а иногда и вовсе натыкаешься на нужный предмет, а его названия и близко нет в вывеске над головой у чела, НО брокер его бы показал в наличии на рынке. 3) Поиск нужных рецептов/шмоток - это тот еще аттракцион забега. Нужно ПРОКЛИКИВАТЬ всех вокруг столба в центре гирана (примерно 80% всех сидящих на трейде). Ищешь по поиску предмет, а там рецепт и наоборот. Короче это очень нужная штука для экономии времени и те кто ноют, что он там что то убивает - это просто челы, которые скамят через "ветки, гемы" и прочую ерунду. Большинство оценит положительно, потому что они не просто смогут быстро найти, но и выставить адекватную цену рыночную, потому что многие понятия не имеют о том, что происходит. В плане ресов разброс цен минимальный от нескольких аден до 5к аден за 1шт. Просто у кого то много, у кого то мало и люди не хотят бегать иногда к другому, даже если у него на 100а дешевле (по себе знаю) и проще купить сколько надо, чем потом считать у другого, сколько еще надо докупить и как много я на этом выиграю, а по факту выигрыш в 2-3 убитых моба на каче. А вот цены на рецепты/куски/шмотки будут более адекватными, потому что разброс тут огромный и поверьте, у кого этого добра больше - тот будет ставить цену всегда меньше. Что есть брокер, что его нет... так всегда было и будет. Для примера получил я рец на какое то там тело с квеста ГК и пошел смотреть сколько оно стоит. У кого этих рецептов 1-2 шт у них цена лям, полтора, а у одного из гномов таких рецептов от какой то пачки штук 20-30 и цена - 300к. Вы думаете, что он через брокера пойдет прочекает и подымет цену до ляма, чтобы как вы тут говорите "не убивать рынок" ?? НЕТ он так и оставит, а вот другие по норм ценам просто не продадут либо пока не поставят еще дешевле. Так кто же больше боится демпинга ? Большие паки, которые имеют дофига адены, будут скупать по любой цене все ресурсы, потому что нужно одеваться. Соло игроки наоборот хотят продать подороже, потому что они понимают, какой ценой и тратой времени всё нафармленое им даётся.
  2. Или такое сообщение про дагеров... кот же во всем виноват, а другие классы могут ушатывать даже без возможности им что то сделать
  3. Не знаю как для пвп, но для пве нерф терпимый. @J.Di Есть вопрос : у ФСа уровни новых суммонов появляются на 56/66/74/79. У Еса и Котовода на 56/66/76/79. Это такой прикол ЕСу и Котоводу получать новых суммонов на 76 лвле, когда ФС получает на 74 ??
  4. А зачем Вы тогда вообще вводили эти новые суммоны ?? Рассмотрим Banshe Queen. Бесполезный суммон с какими то там дебафами, которые не будут юзаться в пвп, потому что ФС будет бегать только с молохом, который жирнее, имеет больше дефа и хилит прилично. Для кача в паке аоешить ?? - дак аое абилка ели бьет и с каждым лвлом она будет бить слабее ибо суммон следующий появиться только через 10/8/5 уровней, а в соло ФС будет качаться только через тень у которой есть вампирик и тень апается каждые 2 лвла. С Unicorn Cherub точно такая же история только тут качаются через бекара как маг и новый суммон не нужен. Кот Снайпер. Да тут всё красочно и красиво: очень сильно бьет,а из минусов только то, что не может хилиться от вампирика. Тут я хоть немного понимаю задумку, что это больше пвп ориентированный суммон, потому что у всех суммонеров одна большая проблема - сумм бежит, останавливается делает удар и снова бежит, чтобы сделать удар и в открытом мире он слаб. Окей появляется стреляющий суммон с допустим уже понерфленой атакой до уровня того же Кая, которого мы получаем на 56 уровне, что в полном бафе имеет 1500 с чем то атаки и в пвп кот-снайпер конечно будет лучше кая, но только на 56 и мб 58 уровне, но когда Кай на 60 уровне получит атаку 1800+... Тут уже возникает вопрос: а нафига нам нужен кот-снайпер, как в пвп так и на каче ?? И так будет до следующего уровня скила этого кота снайпера 66, 74, 79. Ну хорошо, если на 1 стадии и на 2 стадии он будет актуален, с учетом что его адекватно понерфят, то вот дальше картина совсем печальная и на 3 стадии не получить 74 лвл, а только лишь на 4 стадии и 5 стадии возможно он будет актуальным, если вы там статы норм сделали, но начиная с 6 стадии скилл уже не апается. Из всего этого могу сделать лишь вывод, что сделано все на тяп-ляп. Если на то пошло, то уже пилите этих суммонов новых каждые 2 лвла с постепенно апнутыми статами как и для остальных суммонов, но всё равно Banshe Queen и Unicorn Cherub будут неиграбельными. Только кот снайпер будет норм с такими изменениями для пвп, но кай все равно будет лучше на каче с иксовыми мобами, где чаще всего и качаются суммонеры.
  5. Широкий взмах дестра ваще не работает. С какой стороны не подходишь к мобам, и в ряд их выстраивал перед собой и конусом. С двуручкой скил должен бить по 3 мобам, а бьет только по одному. И еще кривой откат на френзи. Должен быть 5 минут, но под бафами он режется примерно до 4 минут как и зилот, но по факту имеем такую картину под бафами и дагером на рск хасту (хотя с дагером скорее всего тут тема не работает).
  6. Что такое эти ваши 2+1 ?? 2 окна игровых и один на оффлайн трейде ?
  7. Я бы вернул такую штуковину... НО порезал её дабы не портить слишком жизнь спойлеров. Как уже тут говорили, у спойлера всегда будет преимущество в виде масс спойла. Как порезать агатион ? Сделать ему кд от 30 сек до 1 минуты. Цена в колах ну где то 50 за 7 дней, 90 за 14 дней и 165 за 30 дней. Либо одну версию на 7 дней сделать и все. Много кто играет в соло понастальгировать и чтобы хоть как то одеваться, без спойла не обойтись, а вот играть за спойлера мало кто хочет. Профа чисто для души. Отыграв многие годы за него, честно, уже надоело и хочется поиграть за норм класс, но в соло одеть практически нереально. Все бабки уходят на соски и теневые пушки из магазина. Со спойлером конечно купаешься в бабках, ресах и можешь крафтить актуальные пушки/шмотки, но для него надо таскать еще 1-2 окна в виде бафера и заливки или бафера и кота. Такая ситуация еще больше напрягает людей, чем какой то "кастрированый агатион со спойлом", но это позволяет хотя бы как то играть в 1 окно и понемногу одеваться.
×
×
  • Create New...
🠉