Jump to content

Ало, кто создал этого багнутого КОТА!!!!!!!

AntiCats

Recommended Posts

Только что, AntiCats сказал:

Не исправили, кот продолжает лупасить

Так надо тему с этой проблемой создать. Чтобы петы после убийства хозяина не продолжали бить

Link to comment
2 минуты назад, ba1ance сказал:

Насколько я помню, исправили это. Теперь если хозяина убили, то пет не бьет. Может ошибаюсь

Бьет, ничего не исправили

29 минут назад, shoZaNah сказал:

И у него всего один нормальный скилл (умение). Плюс критует кот в два раза реже чем луки, в том числе и из-за СА на фокус, который на данном сервере чуть ли не в каждой физ. пушке. А ещё он в жизни никого из персонажей не догонит. У него скорость как у первопрофного кота. Т.е. по сути он эффективен только в ПВЕ. Коты на данном сервере - любители ПВЕ контента. Давайте, завидуйте им.

 

39 минут назад, Serjao сказал:

Вы учитывайте, что этот кот не точится, не одевается, в его лук нельзя вставить СА, а в шмот плечо. Ему мало что даст эпик бижа, пвп вставки и таланты.

 

Link to comment
1 минуту назад, ba1ance сказал:

да и пета проще ж будет убить без хозяина. Подхиливать некому

ты его не пробьешь этого пета, за дестра с фул эпиком и фул заюзом не пробили кота, за танка, за лука. за все профы. 

все умирают за 10 секунд.

Link to comment
2 минуты назад, ba1ance сказал:

да и пета проще ж будет убить без хозяина. Подхиливать некому

Так в том-то и вопрос, 2100 пдефа, его дестр  минуту под лимитами пинал и не заковырял
Это без подхила

Link to comment
1 минуту назад, AntiCats сказал:

Так в том-то и вопрос, 2100 пдефа, его дестр  минуту под лимитами пинал и не заковырял
Это без подхила

пишите тему о бусте дестров, а не нерфе кота. Дайте поиграть за профу

Link to comment
17 минут назад, ZOT сказал:

 

Даже Бешенство Слуги ради скрина заюзал, молодец.

Там явно не один бафф варка ))
И да определитесь уже там... один пишет мм в 8 из 10 раз падает против кота, дестр падает 100% всегда и таких было несколько топикстартеров за несколько дней

Edited by valhallachel (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, ba1ance сказал:

пишите тему о бусте дестров, а не нерфе кота. Дайте поиграть за профу

Такие же и ЛГБТ продвигают, пишите что натуралы плохие, дайте свободу ботасам...

Edited by Destro8000 (see edit history)
Link to comment
14 минут назад, ba1ance сказал:

И да, если вас не устраивает что-то в вашей профе. Пишите с темой чтобы апнули танков и дестров, а не только нерфить другие профы

Если бы они хотели так сильно апа дестров, то не ныли несколько дней. Но еще больше зайти на обт и протестить самого дестра, что работает и не работает. Никто из них этого не сделал. Как будто одному мне надо и даже мне дестр не интересен но нашел два бага по нему и отписался в теме...

Edited by valhallachel (see edit history)
Link to comment
7 минут назад, valhallachel сказал:

Там явно не один бафф варка ))
И да определитесь уже там... один пишет мм в 8 из 10 раз падает против кота, дестр падает 100% всегда и таких было несколько топикстартеров за несколько дней

Надо было ещё на себя ик хеви надеть уд на кота накинуть, чтоб все офигели.

Link to comment
1 минуту назад, valhallachel сказал:

Если бы они хотели так сильно апа дестров, то не ныли несколько дней. Но еще больше зайти на обт и протестить самого дестра, что работает и не работает. Никто из них этого не сделал. Как будто одному мне надо и даже мне дестр не интересен но нашел два бага по нему и отписался в теме...

Мы протестили все профы, которые нас интересуют на неделе. Кота даже не рассматривали в принципе. Сегодня зашли после вчерашнего подкаста, чисто глянуть, что за новый пет.... и ГГ игра пройдена

Link to comment

Да забей, тут  топят за кота походу такие же кто любит так же вылизывать себе яйца.

Профа явная имба, слабые всегда выбирают играть за сильных... 

Link to comment
9 минут назад, BlackMighty сказал:

Ни чего страшного, все перекачаются в котов и будет жаришка ))

 

Так я так и написал, новые хроники игры придумали LineAge 2 WorldCats/ Пора потент за название пилить

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉