Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, RAZBOY сказал:

а адекватно тут мейнить какого-то свс ?)

мейн свс это абсолютли удовольствие

дпс адский, баф окно не нужно, класс нужный, бегает как пуля 

Если б я не сломал ДС на первом ремастере на +8 я б играл бесконечно, ну или до того момента как сломал бы на +9 :D

Edited by Manifesto (see edit history)
Link to comment
Только что, Manifesto сказал:

мейн свс это абсолютли удовольствие

дпс адский, баф окно не нужно, класс нужный, бегает как пуля 

Если б я не сломал ДС на первом ремастере на +8 я б играл бесконечно, ну или до того момента как сломал бы на +9 :D

:DD

даже не знаю сколько десятков раз ливал с отличных проектов по причине азартной точки не так ради дпс "а шоб светилось красиво"))

Link to comment
1 час назад, XPEHb228 сказал:

пусть мама твоя проспится после дискотеки на которой мы вместе танцевали и пили безалкогольные коктейли. по теме не пишешь , а только вырыгиваешь бред токсичного додика флудера.  При чем тут "мерж" к теме? При чем "фантазер"? типычный обрыган за 10 колов или сколько там за сообщенние дадут  бомжу

Нужно быть особенно отсаженным, что бы такую чушь писать в зрелом возрасте. 
Хотя, будучи дегенератом, ты и на такое способен. 

Link to comment
1 минуту назад, XPEHb228 сказал:

да, свс может норм поломать кабину и на олимпе кай с фул дсом играть

подскажите плз какую бы вторую профу было бы норм взять кенту под моего мейн свс в пати)

понимаю что тут все индивидуально но может есть те классы которые больше смысла взять в такой сетап 

Link to comment
1 минуту назад, RAZBOY сказал:

подскажите плз какую бы вторую профу было бы норм взять кенту под моего мейн свс в пати)

понимаю что тут все индивидуально но может есть те классы которые больше смысла взять в такой сетап 

я бы спойлера взял

Они отлично сочетаются как по мне , носят одно и тоже, фармят одинаково в мили и тд

Ну или если более ПВП глада например, он тащат тут нормально. СВс парики собираетт глад разваливает

Edited by Manifesto (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Malamadre сказал:

Нужно быть особенно отсаженным, что бы такую чушь писать в зрелом возрасте. 
Хотя, будучи дегенератом, ты и на такое способен. 

хз кто тебя просил писать свой высер в теме не по сути. иди дальше стой у станка

Link to comment
Только что, Manifesto сказал:

я бы спойлера взял

Они отлично сочетаются как по мне , носят одно и тоже, фармят одинаково в мили и тд

Ну или если более ПВП глада например, он тащат тут нормально. СВс парики собираетт глад разваливает

хорошие комбинации в принципе )

если не решусь на мейн свс то может каких-то аое физов сделаем и свс окошком

Link to comment
2 минуты назад, RAZBOY сказал:

подскажите плз какую бы вторую профу было бы норм взять кенту под моего мейн свс в пати)

понимаю что тут все индивидуально но может есть те классы которые больше смысла взять в такой сетап 

да, спойлер самое то, сможете себе на буст на 2 чаром норм наспойлить вместе 

Link to comment
1 минуту назад, XPEHb228 сказал:

хз кто тебя просил писать свой высер в теме не по сути. иди дальше стой у станка

Ты должен быть благодарен, что тебе нормальные люди отвечают. 
Может, при весьма низких шансах, ты сможешь почерпнуть что-то и стать не таким убогим. 

  • Fire! 1
  • Treatment 1
Link to comment
Только что, XPEHb228 сказал:

да, спойлер самое то, сможете себе на буст на 2 чаром норм наспойлить вместе 

спасибо)

а в дуо сетапу свс+маг типа некр/сс - есть место быть?

Link to comment
3 минуты назад, Malamadre сказал:

Ты должен быть благодарен, что тебе нормальные люди отвечают. 
Может, при весьма низких шансах, ты сможешь почерпнуть что-то и стать не таким убогим. 

опять высер не по теме. судя по твоим постам у тебя все такие сообщенния.  я ж просил твою уважаемую маму научить тебя манерам, видимо не успела =(

Link to comment
1 минуту назад, XPEHb228 сказал:

опять высер не по теме. судя по твоим постам у тебя все такие сообщенния.  я ж просил твою уважаемую маму научить тебя манерам, видимо не успела =(

К несчастью для тебя, моя мать никогда бы не опустилась до того, что бы говорить с подобными тебе. 
Ну ты тешь-тешь себя. Полегчает. 

Link to comment
5 минут назад, RAZBOY сказал:

спасибо)

а в дуо сетапу свс+маг типа некр/сс - есть место быть?

тоже самое что и глад, только с гладом вы можете шмотом меняться а с магом не получится (полезн на спотах некоторых и оли)

А так то фарм такой же 

Edited by Manifesto (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉