Jump to content

Malamadre

Users
  • Posts

    188
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    36,907 [ Donate ]

Everything posted by Malamadre

  1. Ну если уж цепляться к словам, то все они - чантеры. И без чантера тут никуда.
  2. Это получается, что можно зарядить кучу барыг на офллайн трейд с этим петом и стать миллионером за пару часов? Это что-то на эссенском?
  3. Еще отсутствует мердж марка титанов в ЛК.
  4. Что там по скидкам в ЛК? Имею 4%, но при этом она не применяется к покупке. Непорядок!
  5. Видос про Руну есть. Теперь оформи шутку про Олега и цены тебе не будет.
  6. Мне не нравится номер твоей рефералки. Не буду регаться.
  7. Пока лишь только ссылка великого @ITALYNEZ смогла удовлетворить мои самые сокровенние и потоенные ссылочные желания. Но как и все хорошее - она приелась. Поэтому я жажду и желаю нечто нового и свежего!
  8. Мне не нравится эта сылка, число не красивое. Переделай.
  9. 6 точек, 15 рун, флаги, 15 дневный браслет, 2 банки пива и по мелочи на экспу и виталку. Если пет маст хев, то 15 колов это не так уж и много за все это. Если пет не нужен, то тут без базара - набор за 100.
  10. Ну если пэт нужен то тогда имеет смысл сразу взять топовый набор, а не докупать.
  11. 4 кота в паке + бард + заливка + хил это дичь. Кот бьет сильнее лучника, так его хозяин еще и нюкает как полноценный маг параллельно.
  12. Не зря очки ношу...
  13. Есть возможность отключить отображение костюмов?
  14. Косаемо оплаты: из Израиля через ПейПал так же невозможно донатить.
  15. Ну если в 1 заливку не просядут по мане, то да - хрен убьешь. Хотя если тут дагеры такие же, как и на мв, то первые 2-3 стадии можно не беспокоиться о мане - больше 2-3 скилов от ножа не потребуется.
  16. У барда же тут тоже есть АоЕшка. Смею предположить, что у танков вне трансформу будет абилка по силе как и в странсформе. Разбивать они, конечно, будут не супер быстро х2-5 паки, но зато это будет очень даже экономически выгоднее если сравнивать с мили паками через гладов/тиров.
  17. Ну так-то 5 классов с сильноыми АоЕшками, не?
  18. Malamadre

    КВЕСТЫ

    Они еще вроде добавили тп скролы к следующему НПЦ по квесту.
  19. К несчастью для тебя, моя мать никогда бы не опустилась до того, что бы говорить с подобными тебе. Ну ты тешь-тешь себя. Полегчает.
  20. Ты должен быть благодарен, что тебе нормальные люди отвечают. Может, при весьма низких шансах, ты сможешь почерпнуть что-то и стать не таким убогим.
  21. Нужно быть особенно отсаженным, что бы такую чушь писать в зрелом возрасте. Хотя, будучи дегенератом, ты и на такое способен.
×
×
  • Create New...
🠉