Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, Serjao сказал:

Бле, обт не было, вы с чего решили, что знаете, как работают новые скиллы? Я вот под то же описание могу подогнать например такие варианты:

1. А что если у 2 прыжков ножей один кулдаун на двоих и два прыжка подряд использовать нельзя?

2. А что если абилка, которая сбрасывает кд прыжков и инвиза, кастуется 10 секунд?

3. А что если эти скиллы требуют столько sp, что выучить их можно либо к 80-му лвлу, либо задонатив годовую зарплату на свитки sp? Причем это не шутка - в прошлом сезоне примерно такое было.

Вот как дети - ещё не увидели, как оно работает, а уже "ко-ко-ко, ножи нас всех заовнят!" Вот после обт можно это обсуждать.

печаль если годовая зарплата 5 доларов ( 
врядли будет кд на 2 блинка, такое точно не будет потому что нет понту добавлять новый блинк было.
тут даже без абилки на откат уже печаль в соотношенние баланса классов (я не только о дагерах)

Link to comment
2 минуты назад, XPEHb228 сказал:


врядли будет кд на 2 блинка, такое точно не будет потому что нет понту добавлять новый блинк было.

А вот тут не соглашусь - новый блинк нельзя использовать на олимпиаде, соответственно, в пвп используешь новый, на олимпе - старый.

Link to comment
16 минут назад, Serjao сказал:

А, ну типа 2 аое абилки - это мало? Напомню, в оригинальной ла2 она была одна и бесполезная.

видимо не играл на вальхалле? что она даст , даже в мили вла на 1 стадии надо влить фул мп и то не факт что залетит крит норм и он не заресторится на 50 проц новым скиллом.  а самому можно получить 3 скилла от варлорда по 900 в С сет и лежать чилить

Link to comment
Только что, XPEHb228 сказал:

видимо не играл на вальхалле? что она даст , даже в мили вла на 1 стадии надо влить фул мп и то не факт что залетит крит норм и он не заресторится на 50 проц новым скиллом.  а самому можно получить 3 скилла от варлорда по 900 в С сет и лежать чилить

Если бы один какой-то класс ставил раком все остальные, никто бы за другие классы не играл. Смирись уже с тем, что всех ты убить не сможешь.

Link to comment
1 минуту назад, XPEHb228 сказал:

видимо не играл на вальхалле? что она даст , даже в мили вла на 1 стадии надо влить фул мп и то не факт что залетит крит норм и он не заресторится на 50 проц новым скиллом.  а самому можно получить 3 скилла от варлорда по 900 в С сет и лежать чилить

Ну слушай, луки не всегда были убивашками, но на первом этапе, при желании, сможешь найти фан. Если, конечно, не будешь прыгать на пачку дагеров, которые тебя так бесят.

Вангую некст темки от игроков: я маг 56 лвла в кармиане и Д ботами и шлемом, а мне лук с Пером через весь экран стан дает и сносит за 2 абилки под мобами.

Ну не против всех классов можно раз на раз вывезти за своего мейна. Я уже почувствовал лет 12 назад боль на олли ТК против сб, когда проще нажать релог, чем учавствовать в этом извращении. 

Или режим терпилы, или стартуй другим классом и потом рерольнись

 

Link to comment
1 минуту назад, Ra1nbowDash сказал:

Ну слушай, луки не всегда были убивашками, но на первом этапе, при желании, сможешь найти фан. Если, конечно, не будешь прыгать на пачку дагеров, которые тебя так бесят.

Вангую некст темки от игроков: я маг 56 лвла в кармиане и Д ботами и шлемом, а мне лук с Пером через весь экран стан дает и сносит за 2 абилки под мобами.

Ну не против всех классов можно раз на раз вывезти за своего мейна. Я уже почувствовал лет 12 назад боль на олли ТК против сб, когда проще нажать релог, чем учавствовать в этом извращении. 

Или режим терпилы, или стартуй другим классом и потом рерольнись

 

да хочеться играть по кайфу, а не под кривой баланс, я ж не прошу делать имбу лучника, а просто не бустить и так имба профы.  ну и убивать мага в кармиане с саламандр ботами печаль в плане фана. а поросяток чистить в лабе врядли если ловить стан от гнома или молоток ренж баш.

Link to comment
1 минуту назад, XPEHb228 сказал:

да хочеться играть по кайфу, а не под кривой баланс, я ж не прошу делать имбу лучника, а просто не бустить и так имба профы.  ну и убивать мага в кармиане с саламандр ботами печаль в плане фана. а поросяток чистить в лабе врядли если ловить стан от гнома или молоток ренж баш.

Тебе с луком при любм раскладе терпеть до:

БВ сета на первой стадии(ради рш)

- возможности взять Алук на второй стадии (вряд ли за первую сделаешь себе в соло Эмик+6+8, хотя чем черт не шутит)

- возможности взять себе драк и воткнуть туда 150+, пока люди без атт 

Link to comment
8 минут назад, Ra1nbowDash сказал:

Тебе с луком при любм раскладе терпеть до:

БВ сета на первой стадии(ради рш)

- возможности взять Алук на второй стадии (вряд ли за первую сделаешь себе в соло Эмик+6+8, хотя чем черт не шутит)

- возможности взять себе драк и воткнуть туда 150+, пока люди без атт 

к сожалению сервер уже только на зп паках будет к стадии атт и то не факт что будут платить им аж до столько времени, на ы грейд стадии всегда огромная просадка по онлайну, основная игра б-а грейд. 
лук и бв будет, главное не обосыкатся от дагеров и других берст дамажащих персов 

Link to comment
5 минут назад, XPEHb228 сказал:

к сожалению сервер уже только на зп паках будет к стадии атт и то не факт что будут платить им аж до столько времени, на ы грейд стадии всегда огромная просадка по онлайну, основная игра б-а грейд. 
лук и бв будет, главное не обосыкатся от дагеров и других берст дамажащих персов 

Ну просто маги могут нарисовать себе такую же проблему:

- старт серва, хер соберешь себе Ц пушку, когда из 49й лабы все надропали топ Ц бижу сетами. Как это пробить?

- сделал себе хому+4, пол сервера бегает с фейк эпик бижей. Как это пробить?

- взял 76й лвл с хомкой +6+7, ножи оббежали 5 раз хс и скрафтили ТТ. как играть дальше?

Link to comment
8 минут назад, Ra1nbowDash сказал:

Ну просто маги могут нарисовать себе такую же проблему:

- старт серва, хер соберешь себе Ц пушку, когда из 49й лабы все надропали топ Ц бижу сетами. Как это пробить?

- сделал себе хому+4, пол сервера бегает с фейк эпик бижей. Как это пробить?

- взял 76й лвл с хомкой +6+7, ножи оббежали 5 раз хс и скрафтили ТТ. как играть дальше?

одному гладу хорошо, 2 делюжина взял и збс 

Link to comment
3 минуты назад, Manifesto сказал:

одному гладу хорошо, 2 делюжина взял и збс 

Глады ваще читеры - с саба взял ТМ блейд, скрафтил ДЛЕ и у тебя уже S пуха...

Link to comment
1 минуту назад, Serjao сказал:

Глады ваще читеры - с саба взял ТМ блейд, скрафтил ДЛЕ и у тебя уже S пуха...

глад до саба: "опытная миньетчица сделает хорошо спойлеру за 500 сопов"

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉