Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, mrsensey сказал:

так играй дагером

кайф же играть в удовольствие , а не для того что кто то перебустил баланс проф играть тем чем покажут. на 1 и 2 вальке так было с гладами и последовало скандалу вона и андрея с админами сервера

Link to comment
Just now, XPEHb228 said:

кайф же играть в удовольствие , а не для того что кто то перебустил баланс проф играть тем чем покажут. на 1 и 2 вальке так было с гладами и последовало скандалу вона и андрея с админами сервера

донать играй 24/7 будешь иметь буст и всех убивать

Link to comment
Только что, mrsensey сказал:

ну я либо за спойла + бард ,либо тх и бард 

я пока остановился на свс - мейн и кент каким-то физом или магом 

или же я нож/глад, кент мой тоже что-то из физов и свс - окном )

Link to comment
Только что, Serjao сказал:

Ти шо, там кнопкаф многа и думать нада! Он хочет зодонатеть и лучником адын кнопка тыкат!

та просто механики луков нравились, думал можео в 2 лука + бафф без тотал доната выжить)

Link to comment
Только что, RAZBOY сказал:

та просто механики луков нравились, думал можео в 2 лука + бафф без тотал доната выжить)

Можно, но на 1 стадии они слабоваты в пвп. Однако парики с 1/2 хп вполне могут освоить. А вот насчёт фулки луков против фулки магов - я бы не был так категоричен. Особенно после буста котейки.

Link to comment
1 минуту назад, RAZBOY сказал:

та просто механики луков нравились, думал можео в 2 лука + бафф без тотал доната выжить)

забей, там челик не понимает что в лука пару абилок и стрейф, он думает что на спойлере похрючить и на булочку с фанпея заработать главное

Link to comment
Только что, XPEHb228 сказал:

забей, там челик не понимает что в лука пару абилок и стрейф, он думает что на спойлере похрючить и на булочку с фанпея заработать главное

мб начну свс а там уже гляну ,мб и сделаю лука ппж или ножа какого-то

 

Link to comment
5 минут назад, RAZBOY сказал:

мб начну свс а там уже гляну ,мб и сделаю лука ппж или ножа какого-то

 

так как стадии по две недели мжно стартануть в 1 окно каждому (бард дд) и дальше на 2 стадии выкачать мейна если необходимо с рейтами х2 от предыдущей стадии

Edited by Manifesto (see edit history)
Link to comment
Только что, Manifesto сказал:

так как стадии по две недели мжно стартануть в 1 окно каждому (бард дд) и дальше на 2 стадии выкачать мейна если необходимо с рейтами х2 от предыдущей стадии

да, так кстати вообще профитно быть должно)спасибо)

Link to comment

Ну там же веер дали ещё один. Посмотрим как оно будет, мы в любом случае луками начнем. Качать фарм пак, а потом качать луков когда уже нафармили на буст - хрень полная, имхо

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉