Jump to content

[United] Ближайшие планы

Snowy

Recommended Posts

36 минут назад, Snowy сказал:

Всем остальным отвечу одним постом.
1) Общий ваш посыл - "мы хотим легко и просто, никто не просил сложно". Поименно кто что просил, я не помню, но такое было непосредственно на подкасте, поищите запись если интересно, говорили что-то вроде - "кто-то там нафармил за 2 недели фул рар морай, мы такого не хотим, надо сложней" и никто не оспаривал эту точку зрения, зато когда ввели хард фарм и внезапно понадобилось снова поиграть в дефолт л2 с длительным фармом, сразу началась паника. Хотя по факту, у страха глаза велики - люди нафармили сет ~ за 2 недели. Обычный, не рар и что? Кто сказал, что у каждого должен быть рар сет? Рарность сейчас, действительно рарность, а не дефолт, как было с мораем. И что вам не нравится? Вместо того чтобы играть и фармить, сидите на ступеньках гирана и рассказываете как все плохо.

2) Про порог вхождения - в шмоте от Диего можно спокойно фармить СоА, если есть желание, ну а есть нет, читайте пункт 1. :D

3) Про новую инсту, сначала человек рассказывает, как он фармит новую инсту в 8 заходов эвридэй, а потом рассказывает как же сложно ее бить, небольшая нестыковочка. Вы на полном серьезе считаете, что она должна быть проще в нынешних реалиях при условии того, что с нее есть шанс получить рецепт на веспер? ))))

4) Про плечи - всё что я услышал, это - я не хочу играть, хочу собрать 1 тушку на все профы и сидеть радоваться. 

1) то есть сложность добычи шмота строилась на просьбе 1 человека с подкаста? Без продумывания концепта, и логического вывода из игры адены/добытых ресурсов?

 

2) это рофл? вы обещали сделать порого вхождения игроков проще для оживления сервера - и ваше решение "покупайте коробку со шмотом за 150 кол и получайте люлей на всех спотах и олимпе"? 

 

3) человек собрал пати и целенаправленно проходил инсту, допустим в 7 живых людей, не факт, что он повторит эту затею в будущем. вы там через строчку читаете что ли?

 

4) Вам уже несколько человек написало про тупость идеи с плечами под профу. Вы все равно их просьбы не берете в расчет...

 

Такой вопрос @Snowy ты вообще в л2 играл и как долго, на каких хрониках? 

Link to comment
1 час назад, Snowy сказал:

Всем остальным отвечу одним постом.
1) Общий ваш посыл - "мы хотим легко и просто, никто не просил сложно". Поименно кто что просил, я не помню, но такое было непосредственно на подкасте, поищите запись если интересно, говорили что-то вроде - "кто-то там нафармил за 2 недели фул рар морай, мы такого не хотим, надо сложней" и никто не оспаривал эту точку зрения, зато когда ввели хард фарм и внезапно понадобилось снова поиграть в дефолт л2 с длительным фармом, сразу началась паника. Хотя по факту, у страха глаза велики - люди нафармили сет ~ за 2 недели. Обычный, не рар и что? Кто сказал, что у каждого должен быть рар сет? Рарность сейчас, действительно рарность, а не дефолт, как было с мораем. И что вам не нравится? Вместо того чтобы играть и фармить, сидите на ступеньках гирана и рассказываете как все плохо.
 

Так изначально сета нужно было делать что рарка это рарка,а не параша,а то получается взять рар шмот физиков в очередной раз,рарка по сути *поменяйте мне памперс* не нужна,что с ней что без него,с учетом что п деф на сервере это не больше чем цыфра которая не работает (хеви сет) и 200 физ атаки(лайт сет) ,а вот 6 бега от рарной робы терять,потому что спустя 4 года вальки решили сделать парка это рарка,терять как-то слишком больно,когда вы каждому инвалиду даете прыжки,замедло с шансом 95% и даш суете везде ,в таком случае убирайте бустеры бегунов и прыгунов на всех классах,а не каждая помойка 250,вчера смеялся,когда за ножа на Олимпе не мог догнать свса без единого дебафа на урезку бега,хуета бегает просто 250 5 минут боя и базюзяшит как паладин на иконе,зато рарку они решили сделать раркой

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
45 минут назад, Bobber сказал:

Тут было предложение, что бы можно было одевать туловище веспер даже не со своим плечем, но оно бы тупо не работало.

Было бы хорошим послаблением.

В теории такая техническая возможность есть, а есть ли смысл с такого? 

Link to comment
44 минуты назад, thefck сказал:

паган?

Пока еще не решали, возможно, вообще новая. Вообще, в первом сообщении указан план по порядку, сейчас идет работа над 1 и 2 пунктом.

Link to comment
36 минут назад, lat сказал:

1) то есть сложность добычи шмота строилась на просьбе 1 человека с подкаста? Без продумывания концепта, и логического вывода из игры адены/добытых ресурсов?

Вопрос не по адресу, я не геймдизайнер, я лишь пишу взгляд "со стороны", что просили, то и получили. :)

 

38 минут назад, lat сказал:

2) это рофл? вы обещали сделать порого вхождения игроков проще для оживления сервера - и ваше решение "покупайте коробку со шмотом за 150 кол и получайте люлей на всех спотах и олимпе"? 

Что конкретно обещали, я не знаю, вы обычно говорите, что вам что-то обещали, а на самом деле говорилось "мы подумаем". Если вы хотите, чтобы новичок пришел и сразу же был на ровне со старичками, то такого не будет никогда, это невозможно, какой смысл тогда играть старичку? Это уже "сервер всё за 1 адену" выходит. Что сейчас? Покупаешь коробку, можешь в этом шмоте  приемлемо фармить себе на нормальный шмот. Что не так?
 

42 минуты назад, lat сказал:

3) человек собрал пати и целенаправленно проходил инсту, допустим в 7 живых людей, не факт, что он повторит эту затею в будущем. вы там через строчку читаете что ли?

Сути не меняет - Вы на полном серьезе считаете, что она должна быть проще в нынешних реалиях при условии того, что с нее есть шанс получить рецепт на веспер? (На фарм которого нужно убить 10к мобов)
 

45 минут назад, lat сказал:

4) Вам уже несколько человек написало про тупость идеи с плечами под профу. Вы все равно их просьбы не берете в расчет...

Одни хотят так, другие так, всем не угодишь, поэтому в данном случае геймдизайнеры будут действовать на свое усмотрение.

 

  • Fire! 1
Link to comment
20 минут назад, Deadly сказал:

Так изначально сета нужно было делать что рарка это рарка,а не параша,а то получается взять рар шмот физиков в очередной раз,рарка по сути *поменяйте мне памперс* не нужна,что с ней что без него,с учетом что п деф на сервере это не больше чем цыфра которая не работает (хеви сет) и 200 физ атаки(лайт сет) ,а вот 6 бега от рарной робы терять,потому что спустя 4 года вальки решили сделать парка это рарка,терять как-то слишком больно,когда вы каждому инвалиду даете прыжки,замедло с шансом 95% и даш суете везде ,в таком случае убирайте бустеры бегунов и прыгунов на всех классах,а не каждая помойка 250,вчера смеялся,когда за ножа на Олимпе не мог догнать свса без единого дебафа на урезку бега,хуета бегает просто 250 5 минут боя и базюзяшит как паладин на иконе,зато рарку они решили сделать раркой

Про скорость согласен, перебусчена она у всех проф на этом сервере.

Link to comment
19 минут назад, thefck сказал:

@Snowy накинуть варианты плечей со статами?

  

В 18.01.2024 в 21:42, Snowy сказал:

можете писать ваши пожелания (либо в предложения, либо в эту тему) по бонусам для всех групп плечей.

  

В 18.01.2024 в 23:43, Snowy сказал:

Да, я же писал в первом сообщении темы. Если есть идеи под статы наплечников - пишите. :)

Да! :D

Link to comment
11 минут назад, Snowy сказал:

  

  

Да! :D

ты так и не сказал  ,концепт 2 плечей возможен или нет ? по типу ,оставить веспер плечо атака- дефенс и плечо под профу , которое дает больше и дороже стоит

Link to comment
1 минуту назад, thefck сказал:

ты так и не сказал  ,концепт 2 плечей возможен или нет ? по типу ,оставить веспер плечо атака- дефенс и плечо под профу , которое дает больше и дороже стоит

Техническая возможность имеется.

Link to comment
1 час назад, Snowy сказал:

В теории такая техническая возможность есть, а есть ли смысл с такого? 

Смысл в том, чтобы не делать по 3 тушки на каждый тип брони на 1 чара. Я например, здраво осознавая, что мой папа не князь Монако, и что при этом же я не имею возможности задрачивать днями напролёт, стремился сабы брать таким образом, чтобы мне нужен был на чара 1 сет. Ну из-за всех изменений в статах сетов мне сейчас нужно 2 сета. Но 2 это всё-таки 2, на хиро я не претендую, а значит излишества не нужны. А вот если я не смогу одевать тушку с плечом из-за ограничений по классу, то это мне надо будет на 2 сета делать минимум 3 тушки. Таким образом лично для меня смысл, безусловно, есть, особенно учитывая, что добыть эту тушку быстро не выйдет.

Link to comment
39 минут назад, thefck сказал:

ты так и не сказал  ,концепт 2 плечей возможен или нет ? по типу ,оставить веспер плечо атака- дефенс и плечо под профу , которое дает больше и дороже стоит

Я бы вообще предложил подумать о концепте 3-4 разнообразных плечей. Насколько я помню, ведь тему классовых плечей подняли изначально для того, чтобы была вариативность сетов. Например лайт: с уклоном для воинов, с уклоном для рог, с уклоном для суммонеров, с уклоном в дэф.

Link to comment
2 минуты назад, molodoj сказал:

Я бы вообще предложил подумать о концепте 3-4 разнообразных плечей. Насколько я помню, ведь тему классовых плечей подняли изначально для того, чтобы была вариативность сетов. Например лайт: с уклоном для воинов, с уклоном для рог, с уклоном для суммонеров, с уклоном в дэф.

так и будет , снови же написал, будет плечо для мага , для сумонера  ,для танка , для дайгера 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉