Jump to content

[United] Ближайшие планы

Snowy

Recommended Posts

2A2TU4.png

 

Прошлая тема о ближайших планах мне показалась довольно полезной, решили снова поделиться с вами, чего стоит ожидать в ближайшее время на сервере United. Обновлений будет мало, но они будут крупными:

  • Добавление возможности передачи Драгоценных Камней. На рестарте 23.01, но особо не радуйтесь, будет дорого.
  • Разработка бонусов и добавление возможности вставки наплечников в Vesper сеты. Как вы и просили, будут  наплечники как в классической Dynasty броне, по группам классов, например для робы - Healer, Enchanter, Summoner, Wizard. Кстати, окончательный концепт еще не готов, поэтому можете писать ваши пожелания (либо в предложения, либо в эту тему) по бонусам для всех групп плечей.
  • Разработка и добавление способа фарма наплечников. 
  • Разработка и добавление  возможности вставки PvP в Vesper сеты. Будет реализовано после наплечников, т.к. вставка PvP будет тоже не стандартной, скорей всего для вставки будет требоваться дополнительный предмет, который нужно будет добыть, убив 10000000 мобов в SoA 7945-trollfacea4eaec61f4a0f7d6.png.
  • Запуск авто ивента к 14 февраля.
  • Запуск авто ивента к 8 марта.
  • Добавление Vesper оружия и реворк под Remastered. 
  • Разработка и добавление способа фарма Vesper оружия - скорей всего это будет новая и/или реворкнутая локация. 
  • Добавление новой инстанс зоны - Kartia's Labyrinth. 
  • Реворк класса Warsmith (Maestro). Реворк планируется действительно интересный (не просто парочка скиллов), тут много работы и по геймдизайну и по реализации, поэтому будет не скоро, но он будет, ничто не забыто. :D

 

А вы как думаете, стоит делиться нашими ближайшими планами в подобных темах или вы предпочитаете сюрпризы? ^_^

  • Fire! 1
Link to comment
5 минут назад, thefck сказал:

Предлагаю веспер плечами апнуть всех миликов на фарме , потому что сейчас любой милик уступает на фарме магу в 3 раза если судить по СОА 

Только что-то я как не зайду, одни ВЛы сидят фармят, а магов лока пустая)) Совпадение? 

Link to comment
2 минуты назад, Snowy сказал:

Только что-то я как не зайду, одни ВЛы сидят фармят, а магов лока пустая)) Совпадение? 

хочешь запишу тебе фарм магом и миликом ?)) наглядно все увидишь

Link to comment
4 минуты назад, thefck сказал:

хочешь запишу тебе фарм магом и миликом ?)) наглядно все увидишь

Не надо, просто как факт, если магом так круто фармить, почему маг лока пустует, а в физ по 3-4 вла сидят? Я, конечно, захожу не очень часто, но все те разы, что заходил, была именно такая картина всегда.

Link to comment
2 минуты назад, Snowy сказал:

Не надо, просто как факт, если магом так круто фармить, почему маг лока пустует, а в физ по 3-4 вла сидят? Я, конечно, захожу не очень часто, но все те разы, что заходил, была именно такая картина всегда.

ну потому что у людей нету магов на сервере наверное , незнаю , все фармят влами , но после фарма магом я на вла больше не сяду , никогда , влом ты бешь по 17-23к , а магом по 60-80-100к за удар , влом ты бьешь 3-4 моба , как бы ты там не вставал , какой бы угол не выбирал , а магом ты бьешь сразу всю пачку ,  я думаю выбор очевиден кем лучше фармить

Edited by thefck (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Snowy сказал:

Не надо, просто как факт, если магом так круто фармить, почему маг лока пустует, а в физ по 3-4 вла сидят? Я, конечно, захожу не очень часто, но все те разы, что заходил, была именно такая картина всегда.

на данный момент топ связка это маг + вл , супер комба , вл собирает маг разбивает , другой альтернативы нет, вл+дестр +- что-то могут , но тоже не то пальто , после магов у тебя рвотный рефлекс на миликов 

Link to comment

А все из-за того что вы миликов срезали просто нереально сильно , вы убрали им все что только можно , грейт майт - убрали , кк - убрали , саб скиллы (хф) - убрали , пати иконы - убрали , а без них милики куски ... не хочу говорить чего , магов вы никаким боком впринципе не срезали , они как были сильными так и остались , а милики тут срезаны раза в 3 и это минимум , на других серверах вл в бусте в СОА мобов стирает в пыль , тут же вл , это какое то подобие , чисто как сапорт который мобов собирает и станы на них кидает , больно на это смотреть если честно

Link to comment
1 минуту назад, thefck сказал:

А все из-за того что вы миликов срезали просто нереально сильно , вы убрали им все что только можно , грейт майт - убрали , кк - убрали , саб скиллы (хф) - убрали , пати иконы - убрали , а без них милики куски ... не хочу говорить чего , магов вы никаким боком впринципе не срезали , они как были сильными так и остались , а милики тут срезаны раза в 3 и это минимум , на других серверах вл в бусте в СОА мобов стирает в пыль , тут же вл , это какое то подобие , чисто как сапорт который мобов собирает и станы на них кидает , больно на это смотреть если честно

Поэтому в дэйли ПВП магов нет вообще? Так как маги слишком сильные и за них неинтересно играть?

Link to comment
Только что, Bobber сказал:

Поэтому в дэйли ПВП магов нет вообще? Так как маги слишком сильные и за них неинтересно играть?

ты когда последний раз был на эпиках ? там уже давно бегают магами , как минимум маг пак 

Link to comment
Только что, Bobber сказал:

Поэтому в дэйли ПВП магов нет вообще? Так как маги слишком сильные и за них неинтересно играть?

и вообще , как ты сравнил пвп и пве ? это разные вещи , от слова "совсем" 

Link to comment
12 минут назад, Snowy сказал:

Не надо, просто как факт, если магом так круто фармить, почему маг лока пустует, а в физ по 3-4 вла сидят? Я, конечно, захожу не очень часто, но все те разы, что заходил, была именно такая картина всегда.

А кроме ВЛов кто-то фармит в мили локе? А луки фармят в лук-локе? А пати миликов фармят в мили локе или только маги фармят пачкой? Я вот непонимаю сдешних людей @thefck, @Bobber, @Xepakuji вас такие ответы "на отьебись" и полумеры по фиксу чаров устраивают?

Edited by lat (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, thefck сказал:

и вообще , как ты сравнил пвп и пве ? это разные вещи , от слова "совсем" 

У нас и так тут куча скилов что работают только на олимпе и наоборот.
Тут вообще все плохо.

Игра вообще в 2 паралельных превращается.

Link to comment
Только что, lat сказал:

А кроме ВЛов кто-то фармит в мили локе? А луки фармят в лук-локе? А пати миликов фармят в мили локе или только маги фармят пачкой?

ну луки не плохо шинкуют мобов , мои с дб +16 бьют по мобу 60к , но там без пака делать нечего 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉