Jump to content

[Авто-ивент] Шоу Фейерверков

Snowy

Recommended Posts

2 часа назад, agmon730 сказал:

Там так же есть такое, ты даешь 5 камней, нажимаешь еще раз , и снова забрало 5 камней, не успев залететь и так можно сколько хочешь клацать строчку и спустить все камни

Да, это так, но для чего так делать? Взял задание => зашел выполнять, вроде все логично.

 

2 часа назад, agmon730 сказал:

2-е - ты если перевёл название камней покрашеных на русский язык, то почему не добавил такое же название сфер на площади и в квесте? получается, я покрасил камни, закрываю игру, захожу через англ клиент и только тогда могу даже не угадывать, а уже попасть камнем в угаданный шарик , потому на русском языке - это не реально.

Я ничего не переводил, каким был ивент раньше, таким и остался, менялись только награды.

 

2 часа назад, agmon730 сказал:

а то заряжать 5к кристалов по 5 штук - просто называется хочешь геморроя - пойди поиграй в евент....(

Такова суть ивента, ивенты в стиле "принеси предмет и получи сундук" были ранее в достаточном количестве, этот ивент вряд ли будет меняться.

Link to comment
1 час назад, Snowy сказал:

183006db61.jpg

 

данная строчка появляется только при условии что взято задание и есть в инвентаре заряженный кристал ?) без заряженных кристалов строчки не будет ?)

Link to comment
1 час назад, Snowy сказал:

Да, это так, но для чего так делать? Взял задание => зашел выполнять, вроде все логично.

 

Ну и логично было сделать проверку на то, что человек может случайно нажать одну и ту же строчку два раза - логично ) добавить в код проверочну строчку взят ли квест или нет, вроде все логично)

 

1 час назад, Snowy сказал:

Я ничего не переводил, каким был ивент раньше, таким и остался, менялись только награды.

 

Раз не переводили, то до тебя про это логично что никто не додумался)

 

1 час назад, Snowy сказал:

Такова суть ивента, ивенты в стиле "принеси предмет и получи сундук" были ранее в достаточном количестве, этот ивент вряд ли будет меняться.

 

Логично, что нынешние эвенты, рассчитаны что бы люди перестали фармить хоть что то ) 

Link to comment

@Snowy вы опять отошли от того к чему мы пришли , вы опять сделали открытие сундуков только за колы , где альтернатива за адену ?

Вы же сами говорите что так много адены на сервере , что её нужно куда то девать , ну делайте всегда альтернативу , выбор  ,либо 10 кол , либо 100 кк , вы таким способом убиваете сразу двух зайцев , вы убиваете монополистов на сервере у которых много юнитов и они не смогу продавать колы выше чем 10 кк , потому что смысл с этих колов , если ты можешь открыть ящик за 100 кк , на выхлопе получаем нормальный ивент и нормальную цену на колы ,15- 20 кк за кол  , смешно просто..

Ну и конечно же , где гарантированая награда ? за угадывание 100 сфер - точка талика бая , вы такие жадины , просто не могу ... попросили убрать цп банки , добавили вместо 1 итема который никому не нужен , целых 6, 6 АТТ карл , Снови я оценил твой троллинг , тебя вообще нельзя ни о чем просить..

Потратить час на угададывание цветов в шарике , что бы в итоге получить , по 12 атт разного вида , обычную випку и коктейли , ну , это просто гениально , я просто похлопаю стоя , а еще ящики которые ты можешь открыть только за колы , класс , такой сидишь думаешь , ну можно попробовать открыть штучек 50 , подумаешь каких то 7.5ккк(это сарказм , вдруг ты не поймешь) ..)) , а потом смотришь награду за колы и офигиваешь , СА , Атт , мммм , то что нужно , кайф

 

Если ты делаешь ивент , делай его под реалии сервера , человек должен либо уйти в не большой минус (допустим потратил 10 ккк , получил 7ккк ) , либо в 0 , либо в + , кому нужны ивенты в который ты вливаешь тонну времени , потом тонну адены , а на выхлопе получаешь "камни атт" , "са" и остальную ерунду не нужную...

Edited by thefck (see edit history)
Link to comment
В 04.09.2023 в 18:57, agmon730 сказал:

 

данная строчка появляется только при условии что взято задание и есть в инвентаре заряженный кристал ?) без заряженных кристалов строчки не будет ?)

Да, именно так.

Link to comment

Троллинг на уровне :onion_68:

Сам ивент прикольный, люди мозгами зашевелили. Но призы конечно - раздаём сфер боксы бесплатно) Самое лучше с падающих сфер натаскать дестр плащей и отдать ближнему :onion_60:

Link to comment

Сам по себе эвент был неплохой, но есть пару моментов. Самое ценное за апигу -   это Holiday Box, стоит 500 апиг, нужно потратить весь вечер, чтобы столько накопить. За весь эвент меня хватило на 2 бокса:(. И зачем столько сыпет Inactive Cristal, у каждого наверное насобиралось на пол года эвента.

Link to comment

С эвентом все норм, призы с сундуков не очень конечно, особенно за КОЛы которые открываются, поэтому не брал сундуки, а сделал всем твинам по маунту и по костюму. 

Пожелание в зоне дропа со сфер скорость сделать всем 150, а за каждую открытую сферу добавлять по 20 до 250, чтобы у тех кто открывает было преимущество в поднятии дропа, а те кто не открывает пусть выбирают сферу и ждут когда она дропнится или пытаются бегать и что-нибудь поднимать на меньшей скорости.

Link to comment
29 минут назад, Fortunate сказал:

С эвентом все норм, призы с сундуков не очень конечно, особенно за КОЛы которые открываются, поэтому не брал сундуки, а сделал всем твинам по маунту и по костюму. 

Пожелание в зоне дропа со сфер скорость сделать всем 150, а за каждую открытую сферу добавлять по 20 до 250, чтобы у тех кто открывает было преимущество в поднятии дропа, а те кто не открывает пусть выбирают сферу и ждут когда она дропнится или пытаются бегать и что-нибудь поднимать на меньшей скорости.

тут сам напрашивается вариант, чтобы сфера дропалась сразу по открытию.B)

Link to comment
  • Snowy unpinned, unfeatured and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉