Jump to content

[Авто-ивент] Охота на кроликов

Snowy

Recommended Posts

40 минут назад, 100EBPO сказал:

Поменьше создавайте мусорных итемов, непередаваемых и тд, сумки и склады увеличьте, почту расширьте. Блин вы не можете 3 разных точки сделать под одним ID, лежат по 3 вида одного и того же итема. Так вы ещё и эту фигню типа сока и коктейлей добавляете, которые не передать, спасибо хоть за удаление. Но и 10 колов на эту шляпу тратить такое себе. Ивент только мусорит инвентарь.

когда нибудь на вальхале уберут все дубликаты ресов, квиков, точек, эликов и прочего дерьма, возможно даже дадут возможность их удалить, но не сегодня......

Link to comment
47 минут назад, 100EBPO сказал:

Поменьше создавайте мусорных итемов

Если для Вас они "мусорные", вовсе не значит, что они не нужны никому.

48 минут назад, 100EBPO сказал:

непередаваемых

Если предмет непередаваемый, значит такой у него концепт, мы не адаптиируем ивенты под твинководство, а если уж сильно хочется - перекидывайте дропающиеся с ивента предметы и открывайте награды кем угодно.

49 минут назад, 100EBPO сказал:

Блин вы не можете 3 разных точки сделать под одним ID, лежат по 3 вида одного и того же итема.

Сервер старый, много мержей было, разные разработчики и тд, я стараюсь использовать одни предметы в ивентах/магазинах, которые делаю, кроме случаев, когда нужно разграничить передаваемость. Примеры таких предметов можно? Или ники чаров, где их можно посмотреть.

 

Link to comment
9 минут назад, InsideMyMind сказал:

когда нибудь на вальхале уберут все дубликаты ресов, квиков, точек, эликов и прочего дерьма, возможно даже дадут возможность их удалить, но не сегодня......

Пишите в предложения с конкретикой, будем постепенно избавляться от дублей, я не играю, поэтому у меня нет представления, что вам мешает, какие дубли, что не удаляется, это всё решаемые вопросы, некоторые предметы уже сделаны удаляемыми по предложениям, без фидбека в этом вопросе, к сожалению, никак.

Link to comment
В 01.07.2023 в 12:42, Snowy сказал:

Если для Вас они "мусорные", вовсе не значит, что они не нужны никому.

 

Мусор он и есть мусор. И банки на 500 ХП с КД 5 минут тут никому не нужны. За банки на 500 МП можно было бы сказать спасибо если бы они передавались, а так - нет. Всё это на одном основном чаре не нужно так как надо потом 2 часа удалять итемы, у которых кд на использование. И передать на твина тоже означает потерять одну единственную полезную банку. Короче хрень полная.

Link to comment
В 01.07.2023 в 12:42, Snowy сказал:

Сервер старый, много мержей было, разные разработчики и тд, я стараюсь использовать одни предметы в ивентах/магазинах, которые делаю, кроме случаев, когда нужно разграничить передаваемость. Примеры таких предметов можно? Или ники чаров, где их можно посмотреть.

Ну и что вы не читаете сообщения?

Вообще с поддержкой беда, Кингста тоже не читает 2 дня уже.

Link to comment
5 часов назад, 100EBPO сказал:

Ну и что вы не читаете сообщения?

Вообще с поддержкой беда, Кингста тоже не читает 2 дня уже.

А причем тут поддержка? По тем вопросам, что Вы пишите - в предложения или лично мне.

Link to comment

Всё равно я считаю, что либо нужно призы делать адекватные, либо дроп итемов выше. А то итемы не падают и призы унылые и зачем такой ивент вообще. Даже не скупают итемы, в первые 2 дня потестили люди и пришли к выводу, что всё это сплошной слив ресурсов. Моё мнение осталось прежним.

Link to comment
11 минут назад, 100EBPO сказал:

что либо нужно призы делать адекватные

Я уже писал и не раз, предлагайте призы, которые Вы хотите, как минимум это будет учтено при формировании призов в последующих ивентов, но никто ничего конкретного так и не написал.

12 минут назад, 100EBPO сказал:

либо дроп итемов выше

Дроп предметов выше делать нельзя, у вас "крадут" предметы макросники на ангелах, но это уже другая история.

Link to comment
4 часа назад, Snowy сказал:

Дроп предметов выше делать нельзя, у вас "крадут" предметы макросники на ангелах, но это уже другая история.

Про макросников на ангелах отдельное тьфу... Это абуз, это неправильно.

Link to comment

У нас крадут с вашего согласия. Можно что-то сделать, например понизить лвл этих ангелов до 1 уровня, или пусть после убийства 10 ангелов вешается дебаф или оружие выбивается из рук.

Убил 20 ангелов стал ПК

 

Сделайте конкур на лучшую идею, как отвадить бить Ивент предметы на ангелах

Edited by Cenodox (see edit history)
Link to comment
6 часов назад, ЗеленыйГорошек сказал:

А нельзя просто вырезать дроп морковок с этих ангелов? Или не все так просто?

Не все так просто.

Link to comment
В 05.07.2023 в 19:17, Snowy сказал:

Не все так просто.

Это же квест мобы, с них ни дропа ни опыта. Неужели нет у них принципиального отличия от простых мобов, чтобы ограничить с них дроп итемов?

Ну или правда сделать 70 лвл или 1

Link to comment
5 минут назад, 100EBPO сказал:

Неужели нет у них принципиального отличия от простых мобов

Отличия есть, но движок сервера так устроен, что падает со всего.
 

5 минут назад, 100EBPO сказал:

Ну или правда сделать 70 лвл или 1

70 ничего не изменит, будут фармить чарами поменьше, а насчет 1 лвл можно подумать, конечно.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉