Jump to content

[Авто-ивент] Охота на кроликов

Snowy

Recommended Posts

8 минут назад, 100EBPO сказал:

то сколько морковок = птичьего корма тогда фармилось в единицу времени???

Понятия не имею. :) Сейчас на унте найдена золотая середина для дропа ивент предметов и этот параметр от ивента к ивенту не меняется.

Link to comment
2 минуты назад, Carrera сказал:

УНТ. С утра бью морковь. Набил аж 30 штук( 1к варка; 3к лоа; 2к мос). Пришёл на парнас и! из 30 морковок мне дали 3 сундука, в которых цп и целебный сок! Ахахаха! Зачёт - целый день фарма!

Только что, Carrera сказал:

В общем бредовый ивент и тратить на него время нет смысла!

Обращу Ваше внимание на несколько моментов:

  • Во-первых. ивенты - это не способ заработка, а всего лишь приятный бонус к качу.
  • Во-вторых. ивенты - это рандом, одному упадет банка цп, а второму талисман баюма.
  • В-третьих. дроп предметов тоже рандом, вам упало 30, другому - 50, в целом на сервер более чем достаточное количество предметов падает.
  • В четвертых. за морковку Вы стабильно получаете шерсть, которую без какого-либо рандома можно обменять на ценные предметы. 
  • Fire! 1
Link to comment
38 минут назад, Snowy сказал:

5 морковок за 2 часа - это цифра из воздуха, тут кому как повезет, а на основе имеющихся цифр могу сказать, что с шансом всё ок

Эта цифра коррелирует с моим личным опытом тоже :D

Link to comment
6 минут назад, Snowy сказал:

Обращу Ваше внимание на несколько моментов:

  • Во-первых. ивенты - это не способ заработка, а всего лишь приятный бонус к качу.
  • Во-вторых. ивенты - это рандом, одному упадет банка цп, а второму талисман баюма.
  • В-третьих. дроп предметов тоже рандом, вам упало 30, другому - 50, в целом на сервер более чем достаточное количество предметов падает.
  • В четвертых. за морковку Вы стабильно получаете шерсть, которую без какого-либо рандома можно обменять на ценные предметы. 

Я потратил 10 часов сегодня и потрачу еще завтра столько же, отпишусь завтра если я не прав.

Link to comment
9 минут назад, Snowy сказал:

Обращу Ваше внимание на несколько моментов:

  • Во-первых. ивенты - это не способ заработка, а всего лишь приятный бонус к качу.

Ты не совсем прав. Тут ивенты - это ещё и способ поиграть в другую игру, отвлечься от однообразия. Понимаешь, не в КС пойти, а пофармить на том же сервере в той же игре. Потому и жаль когда это разочаровывает.

Link to comment
12 минут назад, Snowy сказал:

Обращу Ваше внимание на несколько моментов:

  • Во-первых. ивенты - это не способ заработка, а всего лишь приятный бонус к качу.
  • Во-вторых. ивенты - это рандом, одному упадет банка цп, а второму талисман баюма.
  • В-третьих. дроп предметов тоже рандом, вам упало 30, другому - 50, в целом на сервер более чем достаточное количество предметов падает.
  • В четвертых. за морковку Вы стабильно получаете шерсть, которую без какого-либо рандома можно обменять на ценные предметы. 

Да, все верно, на руофе, когда мне выпал топ итем с эвента тыкв, у меня личка трещала по швам, купить хотели итем)))

Link to comment
2 часа назад, Snowy сказал:

Во-первых. ивенты - это не способ заработка, а всего лишь приятный бонус к качу.

Это в Вашем понимании. В моём - это способ, хоть немного догнать топ игроков, используя своё свободное время.

Но 3 сундука в день из которых выпало цп и сок, результатов мне не даст.

Вы поймите, ТОП игроки не фармят мобов.

Link to comment

И почему новый итем на 500 мп не передаётся? Не удалить не передать стой жди только кд 5 минут чтобы всю эту фигню проюзать. Сноу, ну что ты такой не продуманный! Опять забили сумки чем попало, уже в инсты не зайти. Говорят вам одно и то же, вы не слушаете.

Link to comment

Короче не ивент а одно разочарование. Дроп итемов ниочем, дроп с сундуков ниочём, трата колов впустую. Зачем-то А точки добавили, что ими точить??? Все в морае. 3 дня фарма морковки и никакого удовольствия, хоть бы расходники сыпали полезные, а не те, что сразу в мусорку летят. Слов нет.

Edited by 100EBPO (see edit history)
Link to comment
9 часов назад, 100EBPO сказал:

и ваш этот сок не удаляется из сумки, сделайте удаляемым

Сделаем.

 

9 часов назад, 100EBPO сказал:

И почему новый итем на 500 мп не передаётся?

Он и не должен передаваться.

 

9 часов назад, 100EBPO сказал:

Говорят вам одно и то же, вы не слушаете.

Что говорят?
 

9 часов назад, 100EBPO сказал:

Зачем-то А точки добавили, что ими точить??? Все в морае.

Понятия не имею, что вы там точите :) В последних ивентах их не было в наградах, но игроки их просили, поэтому добавили в не редкие сундуки. Пожелания по наградах в ивентах можете оставить тут, мы обязательно учтем их при формировании призов в дальнейшем.

Link to comment
2 часа назад, Snowy сказал:

Что говорят?

Поменьше создавайте мусорных итемов, непередаваемых и тд, сумки и склады увеличьте, почту расширьте. Блин вы не можете 3 разных точки сделать под одним ID, лежат по 3 вида одного и того же итема. Так вы ещё и эту фигню типа сока и коктейлей добавляете, которые не передать, спасибо хоть за удаление. Но и 10 колов на эту шляпу тратить такое себе. Ивент только мусорит инвентарь.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉