Jump to content

Поговорим ? 27.12.2022 в 20:00 МСК в дискорде.

srh

Recommended Posts

22 часа назад, agmon730 сказал:

 

Назови мне 10 магов которые в соло фармять 250кк + !!! Давай, хоть 1-го назови...Именно магом фармит!

 


Соло фармит любой дестр! бартуся первый фармил на изи до кабала 300кк на кариков дестром. Иди-те физиками фармите ХБ с 180кк на топе и луками по 150-200кк. 
Но не маг локу !!! альо!!  В соло даже маг на кариках! ( не обычное лоа или пиявок!!! ) не фармить 300кк. Минимум 2-ем фармиться по 300кк. 800кк в час на кариках в 2-ем - покажи мастер класс . Давай - изи там же..  без клеверка и замка Адена- покажи как там фармится! в 2-ем!!!

Хз фармил на сх 300кк в час без клевера. биш на подхиле

 

Link to comment
38 минут назад, EverydayW1n сказал:

Можно апнуть лвл до 85, можно открыть локи, квесты, снаряжение, оружие... Это будет плюсом всем, и топам, и мид, но это более проблематично сделать, чем добавить 1 пиксель, который будет интересен только топ игрокам и создаст еще больший разрыв между топ и мид. По итогу имеем, что имеем

проблема заключается в том что уже нету для кого открывать эти локи. Вот реально кто скажет, сколько пиковый онлайн на унте 20-30 живых людей? Ради кого вводить эти нововведения? Наверное 75% игроков с топ бустом поддержат ва йп. И потом начинать строить новый сервер с нуля, уже есть ошибки над которыми будут учится админы, при открытии нового сервера на который будут вливаться новые серваки

Link to comment
2 минуты назад, Zarruba сказал:

С пантеркой гонял в 2 человека )))в 1 мага )))правда куча окон))

 

Я сейчас, что б ты понимал гоняю с Зиланом ( он на хиле ) с бд бегаем, а не варком  750кк на 2-их делаем ),  а с клевером вышло 900кк почти  на двоих чистой адены в час ) 
И да мне уже писали что перс LaBrie - на боте стоит ) ахаха - орнул ) Бегаю в 3-и окна ) все руками фармлю ) кому такое в голову пришло )

 

Link to comment
7 часов назад, Frenz сказал:

Основная проблема, что те у кого все есть им хочется нового контента, так как некуда уже развивать персонажа. А те кто еще не сделал себе шмот не хотят новый контент. И получается что Топы не хотят ждать пока остальные себе доделают буст, а мидл не хотят новый контент так как им есть еще чем заняться. 

Не знаю Френз.Если я хотел играть я догнал людей по бусту,а нытики и лентяи как были,так и будут.Главное желание….,а если прислушиваться к каждому нытику ,будет это топовый игрок или нубас…мы теперь знаем к чему это приводит…Не помню кто там ныл из топов за контент,те слились)))Форумный воин еще был…

Link to comment
1 час назад, agmon730 сказал:

 

Я сейчас, что б ты понимал гоняю с Зиланом ( он на хиле ) с бд бегаем, а не варком  750кк на 2-их делаем ),  а с клевером вышло 900кк почти  на двоих чистой адены в час ) 
И да мне уже писали что перс LaBrie - на боте стоит ) ахаха - орнул ) Бегаю в 3-и окна ) все руками фармлю ) кому такое в голову пришло )

 

руками? или макрос зажимаешь?)

Link to comment
1 час назад, agmon730 сказал:

 

Я сейчас, что б ты понимал гоняю с Зиланом ( он на хиле ) с бд бегаем, а не варком  750кк на 2-их делаем ),  а с клевером вышло 900кк почти  на двоих чистой адены в час ) 
И да мне уже писали что перс LaBrie - на боте стоит ) ахаха - орнул ) Бегаю в 3-и окна ) все руками фармлю ) кому такое в голову пришло )

 

Сань ,они не знаю что ты про кибер котлетка))))

Link to comment
5 минут назад, vital1983 сказал:

А вот администрация считает нормальным при х3 400кк+- в час ??

ну теперь поздно что тто писать про ккк в час так как если что то менять уже не будет чесно по отношению к другим

 

Link to comment
3 минуты назад, DarkDreams сказал:

ну теперь поздно что тто писать про ккк в час так как если что то менять уже не будет чесно по отношению к другим

 

Щас спорят кто сколько адены колотит в час ?ведь щас мега буст должен быть чтобы карика с ноги вырубать ?

Link to comment
26 минут назад, eldar1992 сказал:

Щас спорят кто сколько адены колотит в час ?ведь щас мега буст должен быть чтобы карика с ноги вырубать ?

да ты что, любой дестр\тир фармит кариков в соло же, по 400кк в час))0

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉