Jump to content

Поговорим ? 27.12.2022 в 20:00 МСК в дискорде.

srh

Recommended Posts

48 минут назад, Flint сказал:

какой ва йп), это ведь главная фишка этого сервера 3.5 года без вайпов! Тут 90% сервера играли или играют по этой причине. Для любителей все начинать заново через каждые 3-6 месяцев полно проектов и они тут тоже не задержатся.

проблема в том что здесь уже так всё запущено что исправить без вайпа будет сложно, если начнут править то будут негодовать старички

Link to comment
2 часа назад, Frenz сказал:

Далеко не у всех ольфы +10 и кап буста. Сейчас даже коре и орфен в целом что-то стоит, да и точки продать можно. Ну и если у всех кап как вы говорите почему тогда люди не особо хотят нового контента?

 

Потому как каждый новый контент -это х5 а то и х10 капиталовложений от прошлого буста. Так же как точка лука на +15 и потом сделай +18- й вот тебе надо будет как минимум 3-5 +15 лука что бы был 1 + 18 и то не факт.
 

 Дино рар сет +8 стоил 12 лярдов +- , морай рар +8 - уже цена 25-30 лярдов, + 9 ещё докинем 10 лярдов свехру. Вопрос сколько стоить будет следующий сет ?)
 

Так же с таликом бая, я не беру кому повезло.... я беру тех кто в среднем с 10-го клика вытащил - то есть уже 5 лярдов на клики + 200 осколков, даже по 200кк = 40 лярдов...  и это он 0-го уровня. - Сколько будет стоить он 4-го и 5-го?)с 5 % шансом стака на 5-й лвл ?) 

сколько тогда следующий буст будет стоить?

Link to comment
12 часов назад, agmon730 сказал:

 

Ты даже 1 мага не назвал который фармит 250 миллионов в час соло. Хотя многие кричали сервер магов - Создай мага, покажи как фармить 300 лямов не на кариках и у меня не будет вопросов! Везде нужен буст как минимум 100лярдов , а то и все 250. 
 

Но то что в локе магов фармит физик больше мага - это Б - Баланс?)

 

Если делали под пати  магов, то физик туда ногой ступать не должен. Как и на хб я  за год не видел ни 1-го мага там фармящего!!

мы в 2 мага в дино сэте, с дино пушкой фармим по 800кк, в чем проблема? каждый фармит на что учился, смирись... А то у тебя девиз "если я не могу - то сделайте чтоб и другие не смогли" лол)

Link to comment
  • srh changed the title to Поговорим ? 27.12.2022 в 20:00 МСК в дискорде.
13 часов назад, Frenz сказал:

1. Про мерж, если мержить персонажей с нового сервера не облегчая им контент и не вводя ивенты, они приходят в S грейде максимум пару дино сетов, смотря на персонажей с УНТа они просто выходят. Если давать им разгоняющий эвент перед мержем то люди которые имеют к тому же персонажей на УНТ получается приходят с мешком золота в виде дистракшен точек точеного шмота и т.д. 

Вывод тут надо искать золотую середину.

 

2. Изменения на сервере, большинство изменений на сервере происходили из за изменений на новом сервере, вы не представляете на сколько это не просто мержить, когда у персонажей отличаются скилы и предметы. Были недочеты как в скилах так и в предметах после мержа что мы старались по репортам оперативно решать.

 

3. Онлайн держался в целом всегда на одном и том же уровне, от мержа к мержу, у нас есть все цифры онлайна. Ну и да после мержа 3 сервера был пик онлайна, тогда и серверу было полтора года, а не как сейчас 3.5 года.

 

4. Талисман баюма - Беда всех бед, этот предмет задумывался как эпический предмет, предмет который поможет вывести огромное количество лоу эпика, который многие уже не знали куда складывать, цена которому уже была около 40-50кк на рынке. Вы просили не добавлять его в ивенты, мы пообещали не делать этого в течений 3 месяцев. В дальнейшем мы будем упрощать  его добычу. Валакасы тоже не сразу у всех появились это же не было поводом ливать. А для меня будет уроком ввод таких вот изменений. Раз уж столько недовольных. Но теперь и страшно что-то вводить.

 

5. Будущие сервера - Закрывать мы его не планируем, мы хотим понять что нужно игрокам. Так же я уже говорил что мы в поисках человека на должность ГМа и Евент менеджера в 1 лице, человек который будет находиться в игре, проводить интересные ивенты, конкурсы, викторины. К которому можно будет обратиться за помощью по игровым вопросам, а так же указать на нарушителя.(бот, кликер)

Для того что бы не выводить эпик с рынка, который никому не нужен,не нужно было настраивать дроп с боссов что бы  падало по 4 эпика сразу ,а по 1 шт.

Игроки были даже на 3-4 вальке пока не было дестрашек и все хрени,то что вы ввели….

Дино ладно пусть будет все к нему привыкли ,только сделайте его стандартным….с дефолтными плечами

И что самое главное зайди на сервер и посмотри это точно х3 или всетаки х20-50,вы сделали гребаный пап сервер)))

  • Fire! 1
Link to comment
1 час назад, EverydayW1n сказал:

мы в 2 мага в дино сэте, с дино пушкой фармим по 800кк, в чем проблема? каждый фармит на что учился, смирись... А то у тебя девиз "если я не могу - то сделайте чтоб и другие не смогли" лол)

В 2 мага с танком оконным хилом и конем?)а ещё овером 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 час назад, Zarruba сказал:

Для того что бы не выводить эпик с рынка, который никому не нужен,не нужно было настраивать дроп с боссов что бы  падало по 4 эпика сразу ,а по 1 шт.

Игроки были даже на 3-4 вальке пока не было дестрашек и все хрени,то что вы ввели….

Дино ладно пусть будет все к нему привыкли ,только сделайте его стандартным….с дефолтными плечами

И что самое главное зайди на сервер и посмотри это точно х3 или всетаки х20-50,вы сделали гребаный пап сервер)))

В обычной л2, ак ресаеться каждый день и имеет 40 уровень. То есть в неделю их 7 берем шанс в 30% получается 2 кольца в неделю. Закен и фринтеза каждые 2 дня, выходит 3.5 эпика в неделю. Орфен и коре 36 часов, выходит более 4 штук в неделю. Такая концепция дропа была заложена давно в новые сервера. Само по себе количество эпика за 3.5 года, с учетом того что еще с Нью люди приходят с эпиком просто огромное. Ну а если на сервер не вводить не чего нового, то сервер закончился уже очень давно. 

По рейтам, сейчас выставлены динамические рейты до 75 уровня. Чтобы люди которые начинают играть могли без трудностей прокачаться до 75 лвла. 

Link to comment
  • Curator L2R UNT

Основная проблема, что те у кого все есть им хочется нового контента, так как некуда уже развивать персонажа. А те кто еще не сделал себе шмот не хотят новый контент. И получается что Топы не хотят ждать пока остальные себе доделают буст, а мидл не хотят новый контент так как им есть еще чем заняться. 

Link to comment
2 часа назад, EverydayW1n сказал:

мы в 2 мага в дино сэте, с дино пушкой фармим по 800кк, в чем проблема? каждый фармит на что учился, смирись... А то у тебя девиз "если я не могу - то сделайте чтоб и другие не смогли" лол)

 

так ты фармил как минимум 3-е человек в пати локе , а не соло ! 
 
Ты так и не назвал МАГА Который в соло делает 300кк! НУ хоть одного назови! Магом который фармит в топ локе, НЕ В ПАЧКЕ! 
 

Есть такие ?) ну так тут вопрос не кто на что учился, а то что пати локу про которую просили сделали, остальное +- так забили... 

При развитии буста  должны и локи соответствовать лвл-у буста. А получаеться в пати ты фармишь в дино +10 пушками 150атт, а соло ты дохнёш в том же обычном лоа.

А маг с фул епиком, +8 300 атт морай сете, талик бая 4-5 канми, +12 дух икара пасив актив емп, плодики, вальхала медалька, натойка охотника, берс, просвет, 75к+ маг атаки, фармит 120кк в час в соло в лоа, потому как карики ему по 2к накидывают по е6алу ! Норм считаеш с таким бустом в соло фармить столько?) БУста маловато 100%  надо +10 сет +15 лег Ы 80 маг мечь, 4-й лвл талик бая) что бы по 150к маг криты раздавать, а не по 80к  согласен) тогда на изи 250кк в пати локе фармить ) 

Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

В обычной л2, ак ресаеться каждый день и имеет 40 уровень. То есть в неделю их 7 берем шанс в 30% получается 2 кольца в неделю. Закен и фринтеза каждые 2 дня, выходит 3.5 эпика в неделю. Орфен и коре 36 часов, выходит более 4 штук в неделю. Такая концепция дропа была заложена давно в новые сервера. Само по себе количество эпика за 3.5 года, с учетом того что еще с Нью люди приходят с эпиком просто огромное. Ну а если на сервер не вводить не чего нового, то сервер закончился уже очень давно. 

По рейтам, сейчас выставлены динамические рейты до 75 уровня. Чтобы люди которые начинают играть могли без трудностей прокачаться до 75 лвла. 

Не это имел ввиду.Респ оставить такой же как и был у вас ,только уменьшить выпадение в количестве и шансе дропа.Тогда бы было эпика меньше в разы и он ценился бы на рынке,на классике не было такой проблемы с перенасыщенностью эпиков на рынке,понятное дело что там 50% на черный рынок уходило,но все же.Что бы собрать АКу или кору,пришлось бы пару тройку месяцев попотеть со 100% посещением праймов на эпики.

Да я думаю никто не против насыщения игры контентом,честно.Без всяких рар камней,дестрашек и так далее…имхо это был важным аспектом закончить игру  и постепенно все отсеялись для многих.

нет +8 рар сета - ты бомж,нет +15 ствола ты бомж.

Просто как-то это не продумано для того что бы мержить с унтом в дальнейшем,те же заточки скиллов из раза в раз вы не научились компенсировать заточки скиллов после мержей.

Все это лирика,то что пишу.Тут нужна очень серьезная работа и продумывание всех аспектов в игре в плане мержей и так далее,я не сильный советчик  в этом плане,но как по мне 3-5(5 вроде,могу ошибаться) были хорошие времена)))Валька оставила приятные впечатления.

Link to comment
10 hours ago, souleater said:

Ой тысяча чертей! давай тогда всём дадим скилы дестра. Ну а что? Ты же ничего другого не предложил. 

1. Это был пример.

2. Никто не просил ничего давать крафтерам. Сами ни с того ни с сего дали, шмот переделался под двурук, скиллы точились, адена тратилась, а потом бац - и все забрали, досвидания.

И такое по всем направлениям. Сферы, например. Мало по малу, но это копилось.

Link to comment
5 часов назад, Frenz сказал:

Основная проблема, что те у кого все есть им хочется нового контента, так как некуда уже развивать персонажа. А те кто еще не сделал себе шмот не хотят новый контент. И получается что Топы не хотят ждать пока остальные себе доделают буст, а мидл не хотят новый контент так как им есть еще чем заняться. 

Можно апнуть лвл до 85, можно открыть локи, квесты, снаряжение, оружие... Это будет плюсом всем, и топам, и мид, но это более проблематично сделать, чем добавить 1 пиксель, который будет интересен только топ игрокам и создаст еще больший разрыв между топ и мид. По итогу имеем, что имеем

  • Fire! 2
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...