Jump to content

Cadmus - возвращается!

srh

Опрос  

466 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

1 час назад, ric сказал:

Подскажите, онлайн на сервере еще присутствует? Сколько сейчас? Я так понял сервер открылся месяц назад?

 

тут вообще люди живые есть?

Link to comment

Я за Ремастед х1 Осенью всегда кайф играть на низких рейтах т.к еще и зима впереди.  на х20 не пойду это слишком много, такое надо к лету открывать.

нууу максимус х3 и то чтоб с премом было.

Link to comment
19 часов назад, Frigg сказал:

Можно подробнее, где им сложно и где много доната? Стартовый набор стоит не дорого (152 Юнита), там шмот вплоть до а грейда (включительно), рейты для прокачки облегченные. Для развития можно вступить в кланы, которые там есть, они помогают новичкам, тогда даже покупать а грейд экипировку не приходится, ее там у всех много. 

Добыча топового шмота да, не простая, но она и не должна быть простой, это не пвп сервер, а сервер, рассчитанный на долгую и размеренную игру. 

а я стесняюсь спросить - в каком месте это не пвп сервер?) у всех сеты рарные +8, пушки 12-15, бижа 8, плащи, ольфы и браслеты 10) и это называется не пвп сервер? xD А еще вы бы баланс для начала на унте сделали, чтобы хоть как то люди задерживались) 

Link to comment
2 часа назад, iDanger сказал:

а я стесняюсь спросить - в каком месте это не пвп сервер?) у всех сеты рарные +8, пушки 12-15, бижа 8, плащи, ольфы и браслеты 10) и это называется не пвп сервер? xD А еще вы бы баланс для начала на унте сделали, чтобы хоть как то люди задерживались) 

Вот далеко не у всех такой шмот)

Link to comment
23 минуты назад, Polioma сказал:

Вот далеко не у всех такой шмот)

кто играет больше года то у всех) Суть не в этом...Такого вообще не должно быть, если сервер не пвп и только на пвп серваках есть дестракшн точки)))

Edited by iDanger (see edit history)
Link to comment
В 15.08.2022 в 13:14, Po3oBbIu сказал:

Никакой сервер не сможет держать 3к людей через пол года, какие 3 года аххаах

Если не высовывать нос дальше ру фишек, то да, ты не заметишь, что некоторые сервера могут прожить и 5-7 годиков. 

Link to comment
9 минут назад, iDanger сказал:

кто играет больше года то у всех) Суть не в этом...Такого вообще не должно быть, если сервер не пвп и только на пвп серваках есть дестракшн точки)))

я играю дольше года и близко такого нет.. ибо не могу и не хочу фармить по несколько часов каждый день)

Link to comment
12 часов назад, SkyLevity сказал:

Если не высовывать нос дальше ру фишек, то да, ты не заметишь, что некоторые сервера могут прожить и 5-7 годиков. 

Ну мы же сейчас про ру фришки базарим,а не про буржуйские сервера забытых богом хроник

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉