Jump to content

Dr.Dremor

Users
  • Posts

    137
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    34,364 [ Donate ]

Everything posted by Dr.Dremor

  1. За что я люблю Lineage/Valhalla-Age/ReMastered; - ремастер напоминает старыкю добрую классическую линейку в которую я играл еше в 2000х но при этом имеет ряд современных решений для "работяг" Три главных фактора хорошего сервера; ну для меня и 1 хватит эта "Валька" с которой я познакомился еше во времена Тригора/ИС сервера в Челябинске когда проект еще был локальным сервером в конкретной сети)) Пожелания для нового сервера. - прожить по дольше! (в плане пикового онлайна)
  2. может зависит от часового пояса на компьютере
  3. значит надо делать! половина по хф половина по хб работает, вообще без шуток базу по ремастеру бы неплохо заварганить, готов помочь чем понадобится
  4. это же ремастер! тут такая солянка что сам черт ногу сломит ) надобы полноценную БД
  5. подскажите а доспехи академика нормальные Д грейд можно по квесту достать или они упразднены в замен НГ которые дают на старте?
  6. да нашли уже)
  7. а 2 плече планируют добавлять? по итогу или как?
  8. я говорю надо тихий уголок задротов уровня 1-2 ремастера без свистоперделок облегчающих жизнь) только хардкор))) но это не принесет онлайн а значит врятле осуществимо
  9. для особых извращенцев рейты 0.2)) а вообще раньше и в ц4 годами играли) а шас торопыжки прибежал поныл убежал)
  10. я как древний супер олд проекта)) еше со времён объединения влхалы и ИС в Челябинске) думаю что круто былобы чистую классику или интерлюд ) вот прям как есть олдскульнинько)))
  11. так уходим на 3й че тут ловить?
  12. так там только клЮб маунт и плащь пол цены
  13. 5 героев) танк в класовых с окнами заливался
  14. цены то в студию
  15. У меня есть предложение в плане объединений с будущими и последующими серверами Делать объединение раньше На своем примере: я не адский задрот у меня персы 60-70 я играю по паре часов в день Я постоянно вынужден играть на умирающем сервер, потому что все носятся на новые, пока я докачаюсь до 3 профы серв уже «олд», мне всё-таки хочется играть с людьми а не с окнами, в связи с чем предложения составить перечень условий например при достижении на «новом» сервере 100 персов 80 лвла по запросу и за какую-то сумму переносить персов 70+ с «олд» (с ограничением напри А грейд без эпика и с какой-то суммой денег не более 10кк и т.п) это хотя-бы позволит играть не спешным игрокам с людьми а не с самим с собой, сейчас в марте откроется новый серв и мне получается опять оставаться на умершем серваке или играть самому с с собой. Подумайте над переносом не перебущееных персов Пж. Что касается грядущего объединения у меня персы на 1 аккаунте с 1 именем, можно их будет разделить и переименовать?
  16. новости по срокам не появились?
  17. о боже мой....., я могу лишь сказать что бредогенератор страны зашкалил. "все плохо аа бла бла бла бла "
  18. Тк с 3 профой в продаже не увидел)
×
×
  • Create New...
🠉