Jump to content

Го флуд! Я создал ! Всё инсайды, пруфы, мифы и тд о мерже сюда!

Xepakuji

Recommended Posts

35 минут назад, Flint сказал:

Наоборот, на унте нужно делать рейты х1, а нью с рейтами х3, чтобы тот кто стартует с нуля мог как-то приблизиться к олд. Тогда и не придется каждый раз выдумывать какой-то искусственный ускоритель для нью, типа рун, доступных камней, брошек и оверточек.

Боюсь, что изменение рейтов уже ничего не изменит. Скорее унт превратится в пвп сервер, где точки начнут продавать за колы= )

Link to comment
36 минут назад, Polioma сказал:

Боюсь, что изменение рейтов уже ничего не изменит. Скорее унт превратится в пвп сервер, где точки начнут продавать за колы= )

Пора бы уже наверное смириться ?

Как помним ПВП сервер был и закончился очень печально ?

Весь кипиш то что колбастеры которые фармили сутками копили месяцами точили чтобы быть в топе-моды где все сеты 7-8 стали обычными ну что ж пацаны к успеху шли не фортануло???щас по агряться и пойдут дальше фармить ?

Link to comment
3 минуты назад, eldar1992 сказал:

Пора бы уже наверное смириться ?

Как помним ПВП сервер был и закончился очень печально ?

Весь кипиш то что колбастеры которые фармили сутками копили месяцами точили чтобы быть в топе-моды где все сеты 7-8 стали обычными ну что ж пацаны к успеху шли не фортануло???щас по агряться и пойдут дальше фармить ?

инфляция) колы сейчас продавать куда выгоднее, чем год назад= )

Link to comment
3 часа назад, Polioma сказал:

не-не-не) одни пушки +12 ничего не дают - нужен ольф, плащ, браслет, сет, атт в оружии, броне, пара активных/пассивных ЛС. Ничего не упустил?

 

Итак, вангую. Устаканятся проблемы на новом эссенс, пройдет пара недель и вуаля - мерж) скорее всего до сентября ждать такого)
Чтобы потом в начале осени можно было сделать очередной нью сервер.. хотя кого обманываю - с эссенса будет заметен отток людей, вот тогда и будет очередной нью ремастеред= )

К сентябрю на нью сервере будет вообще 50 человек онлайна.

Link to comment
10 часов назад, Bobber сказал:

К сентябрю на нью сервере будет вообще 50 человек онлайна.

Если так то ближе к сентябрю 

То 2 пачки  походу будут с друг другом биться ради фана ?

Edited by eldar1992 (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Xepakuji сказал:

Получается то о чем мечтал Хидеки?) 

Какую травму он оставил вам ,до сих пор в любом удобном случае вспоминают его)))

Link to comment
2 часа назад, Zarruba сказал:

Какую травму он оставил вам ,до сих пор в любом удобном случае вспоминают его)))

Травму?) о чем ты) чел по кд  кричал про гвг) поэтому резонно  что когда я встречаю упоминание гвг я вспоминаю ник Хидек а не Зарубба) 

Link to comment
38 минут назад, Xepakuji сказал:

Травму?) о чем ты) чел по кд  кричал про гвг) поэтому резонно  что когда я встречаю упоминание гвг я вспоминаю ник Хидек а не Зарубба) 

Я по-тихой играю ,не выделяюсь - средний игрочок так сказать,в шаут не ору (если не подгорит),но если хочешь могу напомнить о себе буду на топ забегать к тебе ?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉