Jump to content

Олимп

qJeffrey

Recommended Posts

1 час назад, Flint сказал:

да то же относится и к UNT. С 20+ очками кидает на Ролера и не один раз.

Так про унт объясняли сто раз, мало народу и распределяет рандомно, когда не хватает соперников 

Link to comment
50 минут назад, aleks.av сказал:

В волне из 6 человек может быть 2 с 200+ очками и 4 с 30+, так эти 2 не бьются с друг с другом)) не раз такое замечал и ощущал:)

Следовательно, отбор по очкам ведётся в волну, а уже в волне идёт рандомное распределение.

Link to comment
13 минут назад, molodoj сказал:

Следовательно, отбор по очкам ведётся в волну, а уже в волне идёт рандомное распределение.

Нэт ?кто то сидит с рычагами и выберает??

Link to comment
  • 2 weeks later...
3 часа назад, Carrera сказал:

Абсолютный бред такой олимп! Желание туда ходить всё меньше. Вы либо настройте, либо поставьте геройство в донат магазин!  Из 10 боёв - 5 герои. УНТ.

Это из-за не хватки людей на олике,если раньше +- нормально раскидывало и то попадал лоу птс на топ птс персонажей - это получалось то что в волну просто попал одного или другого сайда  ,то сейчас кидай хай птс с лоу птсом.

Link to comment

Это понятно. Но, можно настроить по-человечески! ПТС к ПТС. Либо крайние меры - ограничение +6. Нет смысла ходить оли большей части игроков. Получается оли рассчитан на ТОПов только. 

Link to comment

И ТОПы годами сидят в героях. Чтобы СВСу, к примеру, занять место в героях, надо задонатить больше чем Батруся донатит в бюджет РФ. Это считаете нормально?

Link to comment

да, это абсолютно нормально, когда челик который фармил последниий год 4+ часа, ломает мне лицо в щии.

Мне нравится, зависимость есть, брат жив.

Link to comment
26 минут назад, Carrera сказал:

И ТОПы годами сидят в героях. Чтобы СВСу, к примеру, занять место в героях, надо задонатить больше чем Батруся донатит в бюджет РФ. Это считаете нормально?

Ну у него хороший обвес ,есть нужные ЛСы и играет он довольно много.Я хз что у тебя за буст,не знаю кто ты…

Link to comment
51 минуту назад, Carrera сказал:

И ТОПы годами сидят в героях. Чтобы СВСу, к примеру, занять место в героях, надо задонатить больше чем Батруся донатит в бюджет РФ. Это считаете нормально?

Ну конечно) должен прийти ты) пофармить месяц на лоу рейты и сломать лицо любому топу)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉