Jump to content

Фир у ДА

iDanger

Recommended Posts

25 минут назад, iDanger сказал:

Серьезно?) ты считаешь, что я не так раскачан?) у меня и ветки выучены какие надо, и эпик, и талики, и лсы и даже гранат)))

Так в чем тогда разница,у меня чар багнут?

Link to comment
6 часов назад, Xepakuji сказал:

Кстати у тебя же ДА , какой вин рейт с багнутым фиром? 

да ты че,шмот у ДАшки уровень бомж...на олик хожу просто для галочки...

Link to comment
2 минуты назад, Zarruba сказал:

да ты че,шмот у ДАшки уровень бомж...на олик хожу просто для галочки...

Ну судя по постам людей тут, ДА не нужен буст, есть Фир... Который на любого проходит 

А на деле всё не так легко)) 

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Xepakuji сказал:

Ну судя по постам люде тут, ДА не нужен буст, есть Фир... Который на любого проходит 

А на деле всё не так легко)) 

в купе все нужно)и шмотка в том числе)

Link to comment
1 час назад, Elysium сказал:

Порежте ФИР, это просто издевательство !!! 

Психопаду напиши... Чел не пишет на форуме, а подумал и нашёл почти 100% резист Фира. Вчера 2 минуты по нему кидал 0 прошедших. 

Кстати по поводу фиксов тогда, а че сделать если в пт Ролер убил меня через бочка+пати уд+ дп.... За несколько критов, это норм ДПС по твоему?) 

Link to comment
1 час назад, Xepakuji сказал:

Психопаду напиши... Чел не пишет на форуме, а подумал и нашёл почти 100% резист Фира. Вчера 2 минуты по нему кидал 0 прошедших. 

Кстати по поводу фиксов тогда, а че сделать если в пт Ролер убил меня через бочка+пати уд+ дп.... За несколько критов, это норм ДПС по твоему?) 

Ммм…глад 2 минуты не мог убить да?) нет у дестров и тиров тоже урон ебанический! Мне кажется, что просто УД не работает как должно! Вроде статы дефа поднимает, а толку нет никакого

Edited by iDanger (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Xepakuji сказал:

@Frenz рассуди уже за фир))) или норма или фиксани, а то парни хотят как в молодые годы крошить ДА, а фир всё портит

Антох, пусть не режут. Но сделают кд 30 секунд и все! Проблема решена. Пусть тогда у меня у медузы тоже уберут кд…справедливо же? Когда вы весь бой будете в ней стоять, я посмотрю как вы запоёте 

Edited by iDanger (see edit history)
Link to comment
44 минуты назад, iDanger сказал:

Ммм…глад 2 минуты не мог убить да?) нет у дестров и тиров тоже урон ебанический! Мне кажется, что просто УД не работает как должно! Вроде статы дефа поднимает, а толку нет никакого

Он меня не бил, просто мы кидали 2 минуты фир по кд,  ни один не прошёл 

Link to comment
36 минут назад, iDanger сказал:

Антох, пусть не режут. Но сделают кд 30 секунд и все! Проблема решена. Пусть тогда у меня у медузы тоже уберут кд…справедливо же? Когда вы весь бой будете в ней стоять, я посмотрю как вы запоёте 

Мне похер)значит будем в Медузе весь бой) 

Link to comment
38 минут назад, Xepakuji сказал:

Мне похер)значит будем в Медузе весь бой) 

А от медузы резиста нет на этом серве) только фришка даёт 10% защиты от отрицательных эффектов и ветка у танков)))

Link to comment
1 час назад, iDanger сказал:

Антох, пусть не режут. Но сделают кд 30 секунд и все! Проблема решена. Пусть тогда у меня у медузы тоже уберут кд…справедливо же? Когда вы весь бой будете в ней стоять, я посмотрю как вы запоёте 

Я же не ору, от того что сырок без вариантов забивает любого  танка) хотя казалось бы лучник и танк... 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉