Jump to content

Фир у ДА

iDanger

Recommended Posts

1 минуту назад, Xepakuji сказал:

Было бы здорово на самом деле и камни макс 3 лвл. Можно было бы наконец перестать фармить и заходить в другие дни кроме пт и  сб

  камни нужно было вводить как на нью постепенно, 3-4 лвл и потом когда на весь сервер будет примерно 200 камней 4 лвл тогда вводить 5 лвл. 

Link to comment
  • consigliere
2 часа назад, KingOfWolves сказал:

Я конечно не по теме пишу, но я минут "10" лазию по сайту и не могу найти простую информацию...
Где тут Форум для нового сервера "3 июня" где тут комменты увидеть о сервере
Какой рейт будет на сервере? х1?
Реклама сервера масштабная, что даже я узнал про сервер, но сайт это просто писец...

image.png

image.png


https://t.me/valhallaage

Link to comment
  • consigliere
46 минут назад, iDanger сказал:

Уважаемый, а на наши вопросы будут ответы?) заодно и @Frenz с @srh засумоним 

Добрый день, не смотрел еще, уведомление по почте  получил посмотрел пост. Посмотрим, ответим 

:anime-0011:

Link to comment
47 минут назад, J.Di сказал:

Добрый день, не смотрел еще, уведомление по почте  получил посмотрел пост. Посмотрим, ответим 

:anime-0011:

Как бы у нас проблемы огромные с балансом) не только фир у ДА…это лишь капля в море

Link to comment

Бернеры после выключения благ сосок  +- нормальные, дестр овер много бьёт на самом деле,а в тиров овер быстрый каст спид из-за чего они тащат,с остальными все +- норм

Link to comment
6 часов назад, agmon730 сказал:

 

На вируса раз 6 проходил без саб скилов мага, правда хз как но на 3 сек с менталом, а 6 без ) печаль тоска что так мало.... бесит что менталка режит 50% времени дебафов почти всех.. а так 10 сек корней хотя бы что то выграл бы... + корни так же агрят (был дико удивлен так как точка есть на мощность агра по ходу корней)
Но барды полная жопа..... (  я Верю что когда то им уберут комбо бафы на оли... а так же силу хила у всех светлых воинов, она больше чем у биша основное лечение точеное на +20 ..... пздц.... ( свс критует как не в себя  и хилиться как биш.
Цепка раз в 40 сек не помогает и сбить не чем этот проклятый хил... 

Тут физ эльфы ещё мало хилятся,так как нету +30 хила,а сравнивать с бишом который в себя кидает 4 хила пока ты 1,такое себе 

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Deadly сказал:

Даже не представляю как это объяснить,это баг серва походу был,как иногда мобов по ляму бьёшь,я монахом в твинов и то меньше бью ?

я хуже твина :onion_80:

на самом деле пофиг, ну лагануло так и все, ничего страшного как бы)

Edited by ncuxonag (see edit history)
  • Treatment 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉