Jump to content

Фир у ДА

iDanger

Recommended Posts

2 часа назад, Xepakuji сказал:

Сегодня конечно проверю, но это скорее индивидуальный баг... У меня вроде не пашет без зарядок

тока что пробовал на гвардах за городом ,не робит ничего,нафантазировал он чета.

Link to comment
1 час назад, Zarruba сказал:

тока что пробовал на гвардах за городом ,не робит ничего,нафантазировал он чета.

Нееее... Он просто тестил на ДА 63 лвла, думаю момент в лвле крушака. Скорее всего на 1 лвл не нужен заряд 

Link to comment
59 минут назад, Xepakuji сказал:

Нееее... Он просто тестил на ДА 63 лвла, думаю момент в лвле крушака. Скорее всего на 1 лвл не нужен заряд 

Ну он не уточнял,тогда все возможно ? 

Link to comment
17 минут назад, Заварка сказал:

Резисты от деб афов вообще действуют с физ деб афами? Что с резистами что без, физ деб афы залетают почти 100% с любого окна, и не только фир

Я очень сомневаюсь, что работают))) тут вообще любой дебаф ложится на ура

Link to comment
10 минут назад, Заварка сказал:

Не правда. На маг дебафы резисты действуют. 

Ну не знаю блок ВВ и блок щиты отлично заплетают) ну там ещё получается что скилл точен +15 и он 85 лвл, а персонажи все 82) из за этого тоже залетает. Плюс пасивки у всех забрали, которые должны быть…

Link to comment
3 минуты назад, iDanger сказал:

Ну не знаю блок ВВ и блок щиты отлично заплетают) ну там ещё получается что скилл точен +15 и он 85 лвл, а персонажи все 82) из за этого тоже залетает. Плюс пасивки у всех забрали, которые должны быть…

У тебя нет резистов, але, а у меня они есть. Хватит херню затирать. С окна ни один не точеный маг деб аф не проходит на меня, а физ деб фа - пожалуйста

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

У тебя нет резистов, але, а у меня они есть. Хватит херню затирать. С окна ни один не точеный маг деб аф не проходит на меня, а физ деб фа - пожалуйста

Алло…так они у меня должны быть. Их просто выпилили из игры???

Link to comment
1 час назад, Заварка сказал:

У тебя нет резистов, але, а у меня они есть. Хватит херню затирать. С окна ни один не точеный маг деб аф не проходит на меня, а физ деб фа - пожалуйста

Так че делать то надо? Какие  то хождения вокруг да около:)  Порезать физ дебаффы или что ?:) 

А вот ещё забыл....Т.е. получается , я приведу ДА  63 лвла и буду кидать тебе  не точеный хамстринг, фир и тд и все будет залетать 98% ?

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
32 минуты назад, Xepakuji сказал:

Так че делать то надо? Какие  то хождения вокруг да около:)  Порезать физ дебаффы или что ?:) 

А вот ещё забыл....Т.е. получается , я приведу ДА  63 лвла и буду кидать тебе  не точеный хамстринг, фир и тд и все будет залетать 98% ?

Позавчера на вейви проходило) мы тестили ???Если он снимал эпик, то фир практически 100% проходил) а тод даже сквозь эпик ложился и кенселил

Edited by iDanger (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, iDanger сказал:

Позавчера на вейви проходило) мы тестили ???Если он снимал эпик, то фир практически 100% проходил) а тод даже сквозь эпик ложился и кенселил

О как....а ещё я  подумал...если крашер на 60м лвле юзается без заряда и так же канселит, можно выкачать ДА с первым лвлом крашера ( не учить дальше) и получить кансел с тода и крашера 100% практически....ну крашер  дпс будет давать *ой*, но по откату минус 1 бафф

Link to comment
1 минуту назад, Xepakuji сказал:

О как....а ещё я  подумал...если крашер на 60м лвле юзается без заряда и так же канселит, можно выкачать ДА с первым лвлом крашера ( не учить дальше) и получить кансел с тода и крашера 100% практически....ну крашер  дпс будет давать *ой*, но по откату минус 1 бафф

Можешь у него спросить, мы окуели сами от всего этого

Link to comment
13 минут назад, iDanger сказал:

Можешь у него спросить, мы окуели сами от всего этого

 Я уже года полтора ни с чего на этом сервере не окуеваю:))))) Этож ремастеред.....У нас ситуация тольков том, что Питерский подумали  нашел выход от баг фира на ДА ))) А наши не  хотят)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉