Jump to content

Результаты Олимпиады 27.03.2022 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

1 час назад, Xepakuji сказал:

Именно так) я расписывал ситуацию старта на олде, на примере  личном, человек посчитал сколько минимально нужно влить на старт (это чисто па, плащ, пояс, браслет,виталка) и сразу передумал. Теже плащи, браслеты, пояса давно пора выдавать новым персонажам, чтоб было чем приманить новичков. А тут лишь огромная стена проблем, при которой о новичках речи быть не может 

И так все виды дестракшен точек запихнули и в лаунчер и в олимпиад квесты ,с Трифона вроде тоже падает, пусть бустятся в чем проблема?

Тот же лаунчер ,в пати где я играю из 7 человек, лаунчером максимум пользуются 3, - 4 потенциальных дестракшен точки,а умножить это на 30 на 4 = 120 попыток на четверых вытащить хороший буст в виде точек.

Так что новичкам есть откуда взять точки и так далее.

Edited by Zarruba (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, Zarruba сказал:

Эта стана обсалютно на каждом более менее старом сервере, оффу более 12 лет и там есть люди которые стартуют и начинают с нули и уж поверь там больше нужно времени и НАМНОГО больше всяких фишек сделать на персе чем тут на вальке ,а не ноют что бы им упростили игру и добычу игровых ценностей.ММОРПГ это не сессионная  направление игр ,а марафон с длительным и трудным путём его прохождения.

Это всё здорово) но тогда и не надо ждать приток новых игроков 

Link to comment
21 минуту назад, Xepakuji сказал:

Это всё здорово) но тогда и не надо ждать приток новых игроков 

Я не понимаю ,что ты хочешь сказать ? Нужно теперь даром давать людям буст который добывался десятками жопачасов проведённых в игре или что ты хочешь сказать?

Link to comment
4 минуты назад, Zarruba сказал:

Я не понимаю ,что ты хочешь сказать ? Нужно теперь даром давать людям буст который добывался десятками жопачасов проведённых в игре или что ты хочешь сказать?

Так на мерже делали, за копейки набрали сундуков, а тут давай старикам по 20 продавать.
Нормально?

Link to comment
20 минут назад, Bobber сказал:

Так на мерже делали, за копейки набрали сундуков, а тут давай старикам по 20 продавать.
Нормально?

Это уже к администрации ,если они не научились мержить сервера что бы не был такой колоссальный разрыв + прошаренные люди там ещё мутили эти камни и принесли для своих основ на унте.Зато они приходят сюда в недосетах,с недоодьфами и недоплащами….

Edited by Zarruba (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Zarruba сказал:

Это уже к администрации ,если они не научились мержить сервера что бы не был такой колоссальный разрыв + прошаренные люди там ещё мутили эти камни и принесли для своих основ на унте.Зато они приходят сюда в недосетах,с недоодьфами и недоплащами….

Сейчас будет мерж сложнее, сервера еще сильнее между собой отличаются.

Link to comment
12 минут назад, Bobber сказал:

Сейчас будет мерж сложнее, сервера еще сильнее между собой отличаются.

А что там?Я не особо слежу за нью,вроде +- все так же только стадии разбиты по хроникам.Скиллы вроде такие же.Кстати нужно отскринить все точёные скиллы,что бы потом предъявить,если опять обнулят.

Link to comment
Только что, Zarruba сказал:

А что там?Я не особо слежу за нью,вроде +- все так же только стадии разбиты по хроникам.Скиллы вроде такие же.Кстати нужно отскринить все точёные скиллы,что бы потом предъявить,если опять обнулят.

Ни разу людям ничего не возвращали.

Link to comment
19 минут назад, Bobber сказал:

Ни разу людям ничего не возвращали.

Воооот об этом тоже бы поговорить и это ситуация так же является проблемой мержей серверов ,я считаю так не должно быть.

Link to comment
42 минуты назад, Zarruba сказал:

Воооот об этом тоже бы поговорить и это ситуация так же является проблемой мержей серверов ,я считаю так не должно быть.

Я не сказал, что давать буст какой-то внушительный. Я расписывал уже ранее в какой  то из тем.  У нпса добавить грейд поясов и браслетов за колы. А на старте выдавать реген плащ и Лоу пояс, чтоб человек когда стартует не тратил на это деньги, ибо он только оценивает обстановку и ещё не знает, будет ли тут играть. И вот если он так скажем " Вошёл во вкус " Он так же принесёт донат с серверу , когда захочет себе топ пояс, плащ, браслет. ( я говорю не о заточке, а именно о апгрейде вещи) 

Из такой ситуации мы извлекаем следующее. Человек на старте получает, меньшее количество оттаргающих факторов и может больше заинтересоваться сервером. Я не маркетолог, но как по мне чем больше факторов работающих на "расположение к себе "   от сервера к новеньким игрокам , тем больше будет процент оставшихся тут играть. 

Link to comment
28 минут назад, Xepakuji сказал:

Я не сказал, что давать буст какой-то внушительный. Я расписывал уже ранее в какой  то из тем.  У нпса добавить грейд поясов и браслетов за колы. А на старте выдавать реген плащ и Лоу пояс, чтоб человек когда стартует не тратил на это деньги, ибо он только оценивает обстановку и ещё не знает, будет ли тут играть. И вот если он так скажем " Вошёл во вкус " Он так же принесёт донат с серверу , когда захочет себе топ пояс, плащ, браслет. ( я говорю не о заточке, а именно о апгрейде вещи) 

Из такой ситуации мы извлекаем следующее. Человек на старте получает, меньшее количество оттаргающих факторов и может больше заинтересоваться сервером. Я не маркетолог, но как по мне чем больше факторов работающих на "расположение к себе "   от сервера к новеньким игрокам , тем больше будет процент оставшихся тут играть. 

Так там даётся что-то на старте ,пушки соски и так далее.Хватит и этого,вроде и плащик даётся и пояс на 3 дня (могу ошибаться),тут не пвп сервер в конце концов…А те кто начинает играть должен знать что ла2 это боль и страдание.


И знаешь что,не хотел писать этого ,но на той же нью эре и той же астерке ты проходишь все страдания качаясь без сосок и платным телепорте на начальных этапах игры и там люди до сих пор стартуют и играют,не нужно тут рассказывать об отторгающих факторах «якобы из-за этого на сервере нет людей».

 

я сам когда-то тут начинал с нуля и базюзюль получал в варке от каждого второго твинка из тарук и качал на тот момент 8 окон,ниче справился играю до сих пор.Не так активно конечно как раньше.Да могу иногда забуриться часов на 5-8 и то это редкость в выходные бывает у меня пробивает поиграть,а так в основном мой обычный прайм на этом сервере был 2-4 часа максимум.

 

Он Лайн просел по всем известным причинам - это на данный момент.

Edited by Zarruba (see edit history)
Link to comment
5 часов назад, Zarruba сказал:

Так там даётся что-то на старте ,пушки соски и так далее.Хватит и этого,вроде и плащик даётся и пояс на 3 дня (могу ошибаться),тут не пвп сервер в конце концов…А те кто начинает играть должен знать что ла2 это боль и страдание.


И знаешь что,не хотел писать этого ,но на той же нью эре и той же астерке ты проходишь все страдания качаясь без сосок и платным телепорте на начальных этапах игры и там люди до сих пор стартуют и играют,не нужно тут рассказывать об отторгающих факторах «якобы из-за этого на сервере нет людей».

 

я сам когда-то тут начинал с нуля и базюзюль получал в варке от каждого второго твинка из тарук и качал на тот момент 8 окон,ниче справился играю до сих пор.Не так активно конечно как раньше.Да могу иногда забуриться часов на 5-8 и то это редкость в выходные бывает у меня пробивает поиграть,а так в основном мой обычный прайм на этом сервере был 2-4 часа максимум.

 

Он Лайн просел по всем известным причинам - это на данный момент.

Я тебе что-то навязываю?) у меня своя точка зрения на эту ситуацию, у тебя своя. 

Link to comment
11 часов назад, Zarruba сказал:

Удвоить споил ресурсов или выпадение из ,приведёт наоборот к избытку и рынок будет завален ими,а ресурсов в дефиците только кл и лоу лвл ресурсы.Лоу лвл ресы в дифиците потому что всем впадлу спойлить лоу лвлным гномом,проще пофармить топ,зеленку,кариков час или два и просто купить эти ресы или купить вообще готовую часть,да чего там стесняться рарную сразу купить часть.

По притоку людей тут с этим нужно что-то делать конечно ,маркетинг данного сервера должен работать над этим.

Я думаю есть что-то интересное в увеличении спойла на лоу лвлах. На 80+ точно не надо. А так у игроков будет смысл задержаться на 30-60 уровне, это позволит решить проблему новичков со стартом (возможность заработать). А олдовцам даст возможность разнообразить игру и проводить время не только за пинанием одного и того же спота. Сейчас все заняты гонкой буста и это заставляет фармить по много часов, а локации для 82 ограничены. И дело тут не в конкуренции, а в том, что мало кто способен недели и месяцы подряд стоять на одном месте и бить одних и тех же мобов, это надоедает. И даже идя на спойл когда тебе мободроч надоел, ты понимаешь, что фармя адену, ты бы смог купить в 20 раз больше ресурсов, чем за счёт этого самого спойла. И просто выходишь из игры. Настройка спойла на лоу лвл актуальна для ИЛ, где каждая ресурсинка была важна. А для МР сетов нужно десятки сотни тысяч всего. Повышение спойла на малых уровнях могло бы решить проблему и со стартом новичков и с ограничением локаций 82+.

Link to comment
2 часа назад, Xepakuji сказал:

Я тебе что-то навязываю?) у меня своя точка зрения на эту ситуацию, у тебя своя. 

Мне тяжело что-то навязать , ты выложил свои не аргументированные  мысли в массы и у нас началась дискуссия.Я привёл тебе тебе в пример 2 сервера с очень не плохим он лайном,даже могу назвать ещё один буржуйский сервер с ограничением в 1 окно там интерлюд вроде стоит с большим он лайном  и привёл в пример свой личный опыт игры на этом сервере когда я тут стартовал когда-то ,по-моему это была 5 валька, аргументировав тем самым что если чел хочет начать на данном проекте его ничего не остановит и того что дают на старте вполне хватает что бы начать играть.

Link to comment
1 час назад, 100EBPO сказал:

Я думаю есть что-то интересное в увеличении спойла на лоу лвлах. На 80+ точно не надо. А так у игроков будет смысл задержаться на 30-60 уровне, это позволит решить проблему новичков со стартом (возможность заработать). А олдовцам даст возможность разнообразить игру и проводить время не только за пинанием одного и того же спота. Сейчас все заняты гонкой буста и это заставляет фармить по много часов, а локации для 82 ограничены. И дело тут не в конкуренции, а в том, что мало кто способен недели и месяцы подряд стоять на одном месте и бить одних и тех же мобов, это надоедает. И даже идя на спойл когда тебе мободроч надоел, ты понимаешь, что фармя адену, ты бы смог купить в 20 раз больше ресурсов, чем за счёт этого самого спойла. И просто выходишь из игры. Настройка спойла на лоу лвл актуальна для ИЛ, где каждая ресурсинка была важна. А для МР сетов нужно десятки сотни тысяч всего. Повышение спойла на малых уровнях могло бы решить проблему и со стартом новичков и с ограничением локаций 82+.

Вот именно сейчас достаточно локаций на 80+ дино ,химеры,цитадель,дв огромная лока,лоа местечко то кд точно найдётся для Фарма практически каждому.

а то что ресурсов не хватает на крафт это «фишка» данного сервера - администрация просто увеличила количество ресурсов целенаправлено на крафт морай сетов.Так бы с ресами все нормально было.

Как говориться : «Без труда ,не выловить рыбку из пруда»,хочешь быть одет в топ шмот придётся попотеть.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉