Jump to content

Клиент

elmore1

Recommended Posts

3 часа назад, elmore1 сказал:

Можно ссылку на скачивание клиента?

С таким лаунчером не возможно качать клиент

Здравствуйте, клиент можно скачать только через лаунчер. 

Уточните какие именно у Вас возникли проблемы с установкой, и мы вам поможем. 

Link to comment

медленная скорость скачивания, использует много оперативной памяти, кнопки сворачивания не работает

при моем интеренет (300мб\с) скорость скачивания 500-1.5мб

Не знаю как давно вы работаете над вашим лаунчером, но на столько он еще не готовый а вы его уже в обязательном порядке пихаете народу чтобы поиграть на вашем сервере. тупо и глупо. 

 

 

Link to comment
24 минуты назад, elmore1 сказал:

медленная скорость скачивания, использует много оперативной памяти, кнопки сворачивания не работает

при моем интеренет (300мб\с) скорость скачивания 500-1.5мб

Не знаю как давно вы работаете над вашим лаунчером, но на столько он еще не готовый а вы его уже в обязательном порядке пихаете народу чтобы поиграть на вашем сервере. тупо и глупо. 

 

 

Скиньте, пожалуйста, мне в личные сообщения на форуме LauncherDebug.log. 

Файл можно залить на любой файлообменный ресурс и направить мне ссылку на него. 

Только в Личные сообщения, обязательно. 

Link to comment

Согласен, как-то скачивал клиент целиком, 10 часов... пропустил Олимп, и любое обновление в 15-20 мб, занимает 30-40 мин!..

особенно это напрягает когда в пятницу днем рестарт, а вечером приходишь с работы, поолимпить часов в 8-9, и попадаешь на обновление.

Edited by Фаршмакер (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment
3 минуты назад, Flint сказал:

на старом и слабом компе компе тоже не смог пользоваться лаунчером. Скачал на нормальном и тупо скопировал папку с игрой на старый. Хоть для игры его при этом хватает.

Не думаю что от этого зависит, так как у меня клиент на 2х компьютерах, оба для работы в 3д, давольно свежие, на одном вин 11, на другом вин 10, на обоих проблема со скоростью скачивания в лаунчере. Антивирусы отключаю, интернет хороший, проблема в чём то другом. ( Россия))

Link to comment

@Frigg что делать с этим лаучером, image.png.27ca6104907eb37c9b1d2476e92d2455.png с обеда такая беда,переустанавливал лаучер,пробовал с разрешением от антивируса,с выключеным антивирусом,можно как то поправить наконец то или вернуть возможность использования старого апдейтера тоже.....

Link to comment
6 часов назад, Фаршмакер сказал:

Согласен, как-то скачивал клиент целиком, 10 часов... пропустил Олимп, и любое обновление в 15-20 мб, занимает 30-40 мин!..

особенно это напрягает когда в пятницу днем рестарт, а вечером приходишь с работы, поолимпить часов в 8-9, и попадаешь на обновление.

Сейчас уже скорость скачивания значительно улучшена. Проблемы, которые были раньше - устранены. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉