Jump to content

Результаты Олимпиады 16.01.2022 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

Только что, Заварка сказал:

Ваши пиксельные "достижения" меня не вдохновляют. Любой кто хочет и обладает достаточным количеством свободного времени, может достичь того же на этом домашнем сервачке без особых проблем. 

Про пак, я так понимаю, Питерского интересная инфа, не зря значит я ушла из него, чуйка не подвела. 

Ну по этому тебя каждый и хуесосит… 

играешь в паке, только потому что людей нет на сервере ✋?

Link to comment
Только что, speedo сказал:

 Ито от клана получала не плохой буст с моей подачи

Это ты про дино стафф?  Он пришелся к месту, но назвать это "неплохой буст".. ну такое :D Сразу чувствуется с руки кормили! 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
Только что, speedo сказал:

Ну по этому тебя каждый и хуесосит… 

играешь в паке, только потому что людей нет на сервере ✋?

В паке Питерского видимо так и было, и эти люди называют меня двуличной... 

Link to comment
Только что, Заварка сказал:

Это ты про дино стафф?  Он пишелся к месту, но назвать это "неплохой буст".. ну такое :D Сразу чувствуется с руки кормили! 

Конечно кормили, на тот момент его не получили  маги и он стоил денег. Оль, это далеко не самое главное…пушка это капля в море… хорошее всегда быстро забывается … есть люди которые перешли в Ганг и к ним вопросов ровно 0.. я от психа не 1 плохого слова не слышал.  Человек просто сказал, вынужденная мера и его все понимают. 
ты пытаешься каждый раз только выебнуться, но твои доводы ничтожны.. у вас много времени, нет работы, дошики, ЧСВ и тд….. не зная кто чем занимается в Реале. 

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Конечно кормили, на тот момент его не получили  маги и он стоил денег.

Его не получили маги по одной простой причине, магам твоего пака двуручный стафф был нафиг не нужен. И я, если что, посещала все эпики и имела полное право на эту несущественную часть дропа ) Впрочем, если бы я знала что через год мне его преподнесут как нереальный буст, который лично ваш пак в меня вложил, я бы пожалуй отказалась :D И кстати, через неделю, в твоем присутсвии, я скрафтила точно такой же сама.. на вашем гноме правда, наверное опять кормили в руки :D

 

Только что, speedo сказал:

Оль, это далеко не самое главное…пушка это капля в море… хорошее всегда быстро забывается … есть люди которые перешли в Ганг и к ним вопросов ровно 0.. я от психа не 1 плохого слова не слышал.  Человек просто сказал, вынужденная мера и его все понимают. 
ты пытаешься каждый раз только выебнуться, но твои доводы ничтожны.. у вас много времени, нет работы, дошики, ЧСВ и тд….. не зная кто чем занимается в Реале. 

Где я пытаюсь выебнуться? В том что приношу немного правды в ваши  рассуждения и обвинения, например, как с этим несчастным стафом ) 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, Заварка сказал:

 

Где я пытаюсь выебнуться? В том что приношу немного правды в ваши  рассуждения и обвинения, например, как с этим несчастным стафом ) 

но почему то сама правду не любишь. когда её пишут тебе, ты агресируешь)

Link to comment
4 минуты назад, Заварка сказал:

Его не получили маги по одной простой причине, магам твоего пака двуручный стафф был нафиг не нужен. И я, если что, посещала все эпики и имела полное право на эту несущественную часть дропа ) Впрочем, если бы я знала что через год мне его преподнесут как нереальный буст, который лично ваш пак в меня вложил, я бы пожалуй отказалась :D И кстати, через неделю, в твоем присутсвии, я скрафтила точно такой же сама.. на вашем гноме правда, наверное опять кормили в руки :D

 

Где я пытаюсь выебнуться? В том что приношу немного правды в ваши  рассуждения и обвинения, например, как с этим несчастным стафом ) 

У нас тогда магов ещё не было ?✊?… тогда был другой пак магов.. другие варки, Оверы и тд.. как сооо ты могла только Бибу понюхать.. весь дроп делился между ПЛами… всем пофиг на этот став… ты никогда не поймёшь самого главного.. не дано к сожалению. ??‍?

Link to comment

 

Только что, speedo сказал:

У нас тогда магов ещё не было ?✊?… тогда был другой пак магов.. другие варки, Оверы и тд.. как сооо ты могла только Бибу понюхать.. весь дроп делился между ПЛами… всем пофиг на этот став… ты никогда не поймёшь самого главного.. не дано к сожалению. ??‍?

Саша, знаешь откуда мой буст? Мой буст из мастеркард. Поэтому говорить что я бы нюхала бибу - это глупо. У меня всегда будет здесь любой пиксель, который я захочу, с кланом или без клана. А геройка мне никогда не нужна была особо. Я несколько раз говорила, что не хочу заниматься геройкой, но ответ был "это нужно, не тебе а клану"  

Временами мне искренне жаль, что наши отношения так испортились, но первыми их начали портить вы, а не я. 

Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

 

Саша, знаешь откуда мой буст? Мой буст из мастеркард. Поэтому говорить что я бы нюхала бибу - это глупо. У меня всегда будет здесь любой пиксель, который я захочу, с кланом или без клана. А геройка мне никогда не нужна была особо. Я несколько раз говорила, что не хочу заниматься геройкой, но ответ был "это нужно, не тебе а клану"  

Временами мне искренне жаль, что наши отношения так испортились, но первыми их начали портить вы, а не я. 

Ну вот опять, Оль.. Ну ты же взрослая девушка, ведёшь себя как ребёнок….
я могу быть груб в выражениях… но к тем людям которые топят за правду у которых есть стержень, не зависимо от того куда ветер подул,  отношусь с уважением и с моей стороны в их Сторону нет не 1 претензии и такие люди есть у варов в клане. Мы не успели с клана выйти кучу Г уже услышали ) 
 

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Ну вот опять, Оль.. Ну ты же взрослая девушка, ведёшь себя как ребёнок….
я могу быть груб в выражениях… но к тем людям которые топят за правду у которых есть стержень, не зависимо от того куда ветер подул,  отношусь с уважением и с моей стороны в их Сторону нет не 1 претензии и такие люди есть у варов в клане. Мы не успели с клана выйти кучу Г уже услышали ) 
 

Я так и не услышала где, когда и кого я оскорбляла. Я говорила о том же о чем и все, что при разделении на Таруки - Бихэппи не было баланса, не было его ни на олимпе ни в на эпиках. Ты это называешь кучей Г ? Или то одно злосчастное высказывание про мудаков? 
На форуме, если что, есть история всех сообщений, можно же поискать "доказательства" 

Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

Я так и не услышала где, когда и кого я оскорбляла. Я говорила о том же о чем и все, что при разделении на Таруки - Бихэппи не было баланса, не было его ни на олимпе ни в на эпиках. Ты это называешь кучей Г ? Или то одно злосчастное высказывание про мудаков? 
На форуме, если что, есть история всех сообщений, можно же поискать "доказательства" 

Мне этого не нужно..  достаточно постов выше.. что касается как и все

( стадо ) 

даже блессед имел своё мнение.. которое не все одобряли и с ним не соглашались его соклановцы,

 но он до последнего топил за СВОЮ  правду, 

 заслуживает уважения. 

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Мне этого не нужно..  достаточно постов выше.. что касается как и все

( стадо ) 

даже блессед имел своё мнение.. которое не все одобряли и с ним не соглашались его соклановцы,

 но он до последнего топил за СВОЮ  правду, 

 заслуживает уважения. 

То есть где то в постах выше я опять оскорбляла и хуесосила тебя? Ясно-ясно 

Link to comment
6 минут назад, Заварка сказал:

То есть где то в постах выше я опять оскорбляла и хуесосила тебя? Ясно-ясно 

Речь не идёт обо мне . Речь идёт о тебе и твоих поступках, выражениях. 
я же говорю, ты не виновата, просто в меру того,  что у тебя нет между ног как у парней, тебе не понять этого. ?

Link to comment
2 часа назад, Bobber сказал:

У них только печка мужик, не хочет играть с теми кто его предал.
Что с бывшими крондорами, что сейчас тоже не пойдет к бихеппи.
Вон дьюи 2 месяца бегал с титулом метис-хуесос, но ничего играл же с ним последние пару месяцев в одном клане.

Ну вот ты базюзишь в массы своим языком гнилым. Во-первых не метис ,а танк.во-вторых не 2 месяца,а максимум дня 3 пока бегал без клана.

Link to comment
10 минут назад, Zarruba сказал:

Ну вот ты базюзишь в массы своим языком гнилым. Во-первых не метис ,а танк.во-вторых не 2 месяца,а максимум дня 3 пока бегал без клана.

Отвечаю он бегал с титулом метис-хуесос, сначала в клане с картинкой в виде темной тыквы(гном клан вроде), а потом уже не помню в каком. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉