Jump to content

Результаты Олимпиады 16.01.2022 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

2 минуты назад, Растишка сказал:

Так и мы с ним не играли))) а про собаку которая ливнула ) разницы нет ) тут токсиков и без него хватает ) 

Не однократно звал Есфера. Не кинул пацанов и не ушёл от них, именно в этом респект ✊? 

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Я понимаю что вариантов не много за счёт количества котов, но тупаночка это блеска на минималках, примерно как его тагнуть ?

Похую ) пусть играет ? зато есть что обсудить и фуниты заработать))))

Link to comment
8 минут назад, speedo сказал:

Тупо вариантов не много, либо в Реал либо к тем кто тебя ПКшил. 

У них только печка мужик, не хочет играть с теми кто его предал.
Что с бывшими крондорами, что сейчас тоже не пойдет к бихеппи.
Вон дьюи 2 месяца бегал с титулом метис-хуесос, но ничего играл же с ним последние пару месяцев в одном клане.

Link to comment
1 минуту назад, Bobber сказал:

У них только печка мужик, не хочет играть с теми кто его предал.
Что с бывшими крондорами, что сейчас тоже не пойдет к бихеппи.
Вон дьюи 2 месяца бегал с титулом метис-хуесос, но ничего играл же с ним последние пару месяцев в одном клане.

Тут пол серва такие )))

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

По Этому, прежде чем кого-то хуесосить, вспомните что вам ещё в десна  с ними лупиться. 

Я тут как вернулся, вообще худею с нынешних союзов. Представляешь сейчас бы с блесской в одном клане бегать? :animals-0008:

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Оль, это мягко сказано.. ты просто девочка и тебя не хотели обижать ? 

Между тем ситуация то полностью зеркальная, проигрыш в войне послужил толчом для объединения в клан людей которые в данный момент не очень хорошо относятся друг к другу. Интересно теперь они о себе такого же мнения как обо мне? Конечно же нет. "Вы ничего не понимаете, это другое" © 

Link to comment
9 минут назад, Заварка сказал:

Между тем ситуация то полностью зеркальная, проигрыш в войне послужил толчом для объединения в клан людей которые в данный момент не очень хорошо относятся друг к другу. Интересно теперь они о себе такого же мнения как обо мне? Конечно же нет. "Вы ничего не понимаете, это другое" © 

Конечно нет, ты шлюханула в клан в котором людей изначально больше, чтоб хрюкать как ?…сейчас 2 пака тагнули чтоб как-то уровня разрыв в количестве… но тупаночка уебан, базюзливый—> ?

Link to comment
19 минут назад, Metis сказал:

Я тут как вернулся, вообще худею с нынешних союзов. Представляешь сейчас бы с блесской в одном клане бегать? :animals-0008:

Нет, не представляю ))) я бы ливнул с клана, если бы об этом только речь ? зашла. 

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Конечно нет, ты шлюханула в клан в котором людей изначально больше, чтоб хрюкать как ?…сейчас 2 пака тагнули чтоб как-то уровня разрыв в количестве… но тупаночка уебан, базюзливый—> ?

Не хрючить, а поставить на место обнаглевших ЧСВшников, что нам несомненно удалось :onion_20:

Link to comment
9 минут назад, speedo сказал:

Конечно нет, ты шлюханула в клан в котором людей изначально больше, чтоб хрюкать как ?…сейчас 2 пака тагнули чтоб как-то уровня разрыв в количестве… но тупаночка уебан, базюзливый—> ?

Опять 25. Когда бихеппи были самым сильным тагом из 3. Они забрали 4 игроков у самого слабого тага. А теперь ты еще будешь говорить про хрюк эпика?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉