Jump to content

Результаты Олимпиады 16.01.2022 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

2 минуты назад, Bobber сказал:

ОП,колорсы,таруки, бихеппи.
Мало кто так скакал по кланам, как шлюхи по пенисам.

клан колорсов распался так и в клане было 2 пака. Опы играли зергом, таруки туда же. Что еще хочешь услышать?)

Link to comment
Только что, Lacost сказал:

клан колорсов распался так и в клане было 2 пака. Опы играли зергом, таруки туда же. Что еще хочешь услышать?)

Причём первый клан колорсов были таруки, потом свои клан и лив.. о каких членах он говорит не понятно… 

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Ты очень часто упоминаешь фразу ЧСВ. В мою, Хидека сторону. Значения этого слова знаешь ? 
то что мы уверенные  в себе это хорошее качество. Но ты почему-то пытаешься этим оскорбить, причём безосновательно. Ты вспомни кто тебе, руку протягивал когда в этом была необходимость и всему клану таруки в целом.

На первой же осаде при мерже с четвертой валькой, таруки в пух и прах проиграли в равном составе вайт ревенсам.
После этого скуля они попросили на этой же осаде вашей помощи и вы с помощью численного перевеса, отжали у клана вайт ревенс все что только могли.
И ты будешь писать про зерг?

Link to comment
Только что, Bobber сказал:

На первой же осаде при мерже с четвертой валькой, таруки в пух и прах проиграли в равном составе вайт ревенсам.
После этого скуля они попросили на этой же осаде вашей помощи и вы с помощью численного перевеса, отжали у клана вайт ревенс все что только могли.
И ты будешь писать про зерг?

Мне очень приятно что мы на тот момент так решали в 1 пак ))) 

когда ревенсов было меньше мы предложили им свою помощь и забрали им бая, они оказались жадными детишками…  и сделали свои выбор ✊? Наступили сами себе на член, после чего проебали героики и ливнули. 

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Ты очень часто упоминаешь фразу ЧСВ. В мою, Хидека сторону. Значения этого слова знаешь ? 
то что мы уверенные  в себе это хорошее качество. Но ты почему-то пытаешься этим оскорбить, причём безосновательно. Ты вспомни кто тебе, руку протягивал когда в этом была необходимость и всему клану таруки в целом.

ЧВС - это ваше ощущение себя выше других, но вы не выше и не лучше нас.
Что до вашей "протянутой руки" Мне это напоминает ситуцию, когда неумный руководитель берет на работу молодого специалиста и надеется что он будет за 3 копейки пахать всю жизнь из чувства благодарности и/или позволять вытирать об себя ноги. (не будет) 

  • Like 1
Link to comment
Только что, Заварка сказал:

ЧВС - это ваше ощущение себя выше других, но вы не выше и не лучше нас.
Что до вашей "протянутой руки" Мне это напоминает ситуцию, когда неумный руководитель берет на работу молодого специалиста и надеется что он будет за 3 копейки пахать всю жизнь из чувства благодарности и/или позволять вытирать об себя ноги. (не будет) 

Естественно выше, лучше, не согласна ? 

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Конечно не согласна. Чем лучше? Отсуствием работы и возможностью сидеть в линейке 24/7 :D  

А какая тебе разница у кого какая работа в Реале ? Если у нас речь идёт о игре ? Кто возглавил таруков, кто начал забирать Эпик, хиро, осады … кто всем этим занимался  ? Ты ??? 
что в это время делала ты ? Кроме как стонала каждый вечер ? Ито от клана получала не плохой буст с моей подачи, хиро в том числе, даже когда Клан был против этого и твои пак в том числе  …  

Link to comment
5 минут назад, Заварка сказал:

Конечно не согласна. Чем лучше? Отсуствием работы и возможностью сидеть в линейке 24/7 :D  

Мне не интересно что происходит сейчас на севере, просто старое не стоит осквернять… когда на это было потрачено много усилий и совместной игры. Кто кст блесседа выгнал с сервера ? Ты или кабал ? 

Link to comment
2 минуты назад, Bobber сказал:

Но люди то с его пака играют до сих пор.

да, но у нас пак уже дособрался снова когда мы пришли в бихепи. Ну 4 кор игрока пака пока что так и остались

Link to comment
Только что, speedo сказал:

А какая тебе разница у кого какая работа в Реале ? Если у нас речь идёт о игре ? Кто возглавил таруков, кто начал забирать Эпик, хиро, осады … кто всем этим занимался  ? Ты ??? 
что в это время делала ты ? Кроме как стонала каждый вечер ? Ито от клана получала не плохой буст с моей подачи, хиро в том числе, даже когда Клан был против этого и твои пак в том числе  …  

Ваши пиксельные "достижения" меня не вдохновляют. Любой кто хочет и обладает достаточным количеством свободного времени, может достичь того же на этом домашнем сервачке без особых проблем. 

Про пак, я так понимаю, Питерского интересная инфа, не зря значит я ушла из него, чуйка не подвела. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉