Jump to content

Ввод нового шмота

Растишка

Recommended Posts

12 минут назад, Frenz сказал:

За счёт дропа и спойла будет через 2 дня сеты. Если шансы будут не 0.1%

странно что вы говорите про спойл в 0.1% )) смешно.... 

Потому как спойл блйдов на Ц пушки у мобов по 0.05% Ц-ешных АЛЬООО !!! 

 Вы просто убили систему крафта и спойла, спойл на 76+ вообще не надо( 

Я магом в фоге кбп и то быстрее набиваю чем спойл выспойлит их....   

По поводу крафта, сейчас дино концы по 40кк готовые, а рецепт за дино части + куски за дино части  х 20к адены за дино кусок = ыходит под 25кк, и это вы считаете адекватным крафтом ?!  а 40кк фарм в фоге  или 40кк фарм на химерах  и зеленке?!

Link to comment
1 минуту назад, GOHARDGO сказал:

Я бы сделал чтобы  сэпиков дропались не целяе части, а куски с рецептами. Вот и будет вам крафт)

Было на нью серве с тайфуна!  В итоге что ?!! --- В итогде с 10 тайфунов упало  6 разынх кусков, потому что шанс с рб 0.5%  на любой кусок и кусков 1-3 ) ахахха

А рецепт ни 1 с тайфуна не упал! 

Link to comment
Только что, GOHARDGO сказал:

Я бы сделал чтобы  сэпиков дропались не целяе части, а куски с рецептами. Вот и будет вам крафт)

Или так, да. И рар камни чтобы не работали на новые сеты, вот и будет вам не через два дня. Иначе это очень странно, хотеть, чтобы контент растягивался на подольше, и при этом убивать крафт введением рар камней. 

А по поводу рб и убийства их вторым кланом: ну вы же видели, сколько рб до этого убил один клан, и сколько второй)

Link to comment

Подписываюсь против рар камней.
Они очень изменили экономику.
Целый пласт игры, в виде крафта и добычи ресурсов, просто выкинули из игры.
Уберите эти чертовы рар камни, это оживит экономику сервера.
 

Edited by Bobber (see edit history)
Link to comment
12 минут назад, agmon730 сказал:

По поводу крафта, сейчас дино концы по 40кк готовые, а рецепт за дино части + куски за дино части  х 20к адены за дино кусок = ыходит под 25кк, и это вы считаете адекватным крафтом ?! 

Зато есть шанс скрафтить рарное и не тратить 1ккк на рар камни

Link to comment
Только что, Заварка сказал:

Зато есть шанс скрафтить рарное и не тратить 1ккк на рар камни

Вот отсюда и пропасть между теми, кто фармит хб, и остальными. Три часа пофармить зеленку и купить рар камни на одну часть сета или крафтить 20 кликов с шансом, что не скрафтится. Это зло, и его надо убирать.

Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

Зато есть шанс скрафтить рарное и не тратить 1ккк на рар камни

не смеши меня)) шанс в 1 %?!!!! такой же как при заточке ?! и при вставке АТТ?!!!  ты сам последний раз когда скрафтил рар шмотку ?!

Link to comment
Только что, Costya сказал:

Вот отсюда и пропасть между теми, кто фармит хб, и остальными. Три часа пофармить зеленку и купить рар камни на одну часть сета или крафтить 20 кликов с шансом, что не скрафтится. Это зло, и его надо убирать.

Чой то вам вдруг хб начало мешать? Пока фармили его норм было, а сейчас зло, лол

Link to comment
1 минуту назад, agmon730 сказал:

не смеши меня)) шанс в 1 %?!!!! такой же как при заточке ?! и при вставке АТТ?!!!  ты сам последний раз когда скрафтил рар шмотку ?!

Я не знаю какой там шанс, но сокланы крафтили рарное дино случайно

Link to comment
Только что, Costya сказал:

Рар камни зло, Оля, читать учись

Если рар камни убрать, то надо либо сильно упрощать крафт, что противоречит, я так понимаю, концепции морая как чего то редкого, либо сильно повышать шанс крафтануть рарное

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Я не знаю какой там шанс, но сокланы крафтили рарное дино случайно

Вот вот случайно! а по факту там не 10% как говорят, а меньше 5% на рар шмотку.

Link to comment
5 минут назад, Заварка сказал:

Если рар камни убрать, то надо либо сильно упрощать крафт, что противоречит, я так понимаю, концепции морая как чего то редкого, либо сильно повышать шанс крафтануть рарное

Ммм, зачем упрощать, если тут говорится о том, чтобы новый контент не прошли за два дня? Либо делать крафт/спойл, либо дроп с рб, но убирать рар камни. Мне просто страшно представить, какие статы там будут у морай сетов, особенно рарных. А если рар камней не будет, то актуальным станет крафт, понадобятся и ресурсы, и спойлеры, и сольники заработать смогут на продаже орехов. Всем будет хорошо.

 

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉