Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

17 минут назад, iDanger сказал:

С чего он приносит?) колы никто не донатит. Крутятся лишь те, что внутри игры были. Дурачком надо быть, чтобы в нынешних реалиях ещё и донатить сюда

Черт, значит я зря денег потихоньку вкидываю)

 

Link to comment
7 часов назад, iDanger сказал:

С чего он приносит?) колы никто не донатит. Крутятся лишь те, что внутри игры были. Дурачком надо быть, чтобы в нынешних реалиях ещё и донатить сюда

Раз работает значит приносит как минимум оплату для поддержания жизни ?уже хорошо

Может и есть кто реально может вкинуть в игру немного деньжат ?

Там на премиум или на прочие нужды игры 

Link to comment

В любом случае вкидывается кол. По цене внутриигровой можно понять примерное количество кол в игре. Чем дороже кол тем меньше их на серве, но это не удивительно 2 эвента подряд высасали порядочно колов из игры.

 

Кто подскажет какое максимальное количество адены в кармане персонажа можно переносить? И какое максимальное количество можно хранить в банке?

Link to comment
23 часа назад, Polioma сказал:

Черт, значит я зря денег потихоньку вкидываю)

 

Кому как удобнее наверное ??кому то удобнее фармить 24/7 или меньше чтоб купить колы в игре или прочее

Кому то проще задонатить чем напрягаться на ферме теже смены ников, цветов титула, ника, книги, профу

Тем-более что цена кола достигала 11-12кк ?если вспомнить историю вальки то был случай когда реально не было прибыли на содержание сервера но об этом было заранее сказано так что делать трагедию из этого не стоит, недовольные всегда будут и будут осуждать будущее сервера что просили то и получили ??

Link to comment
1 час назад, eldar1992 сказал:

Кому как удобнее наверное ??кому то удобнее фармить 24/7 или меньше чтоб купить колы в игре или прочее

Кому то проще задонатить чем напрягаться на ферме теже смены ников, цветов титула, ника, книги, профу

Тем-более что цена кола достигала 11-12кк ?если вспомнить историю вальки то был случай когда реально не было прибыли на содержание сервера но об этом было заранее сказано так что делать трагедию из этого не стоит, недовольные всегда будут и будут осуждать будущее сервера что просили то и получили ??

Из всего этого выходит вопрос к администрации, каким они видят будущее сервера унт и вообще видят ли его?

Link to comment
6 часов назад, Bobber сказал:

Из всего этого выходит вопрос к администрации, каким они видят будущее сервера унт и вообще видят ли его?

Насчёт будущего спорный вопрос так как гве, эсенс , затем опять Нью 

Надо еще сервера кс, и БФ добавить ?было бы разнообразие от игр

Link to comment
7 часов назад, eldar1992 сказал:

Насчёт будущего спорный вопрос так как гве, эсенс , затем опять Нью 

Надо еще сервера кс, и БФ добавить ?было бы разнообразие от игр

А гве до сих пор живой? Там есть унт?)

Эсенс может оказаться большой подставой - на очередной нью мало людей может придти.

Закрывать унт=сказать, что нью станет одноразовым - поиграл полгода и прошу меня забанить!.. народ так не пойдет)

Link to comment
6 часов назад, Polioma сказал:

А гве до сих пор живой? Там есть унт?)

Эсенс может оказаться большой подставой - на очередной нью мало людей может придти.

Закрывать унт=сказать, что нью станет одноразовым - поиграл полгода и прошу меня забанить!.. народ так не пойдет)

Прошу меня забанить&#33 скорее кто уже на игрался и начал тему что вот так и так сделал шум все услышали и пошла суета , Нью это ведь игра на 2-3 мес а дальше уже у многих интерес пропадает

Link to comment
9 минут назад, eldar1992 сказал:

Прошу меня забанить&#33 скорее кто уже на игрался и начал тему что вот так и так сделал шум все услышали и пошла суета , Нью это ведь игра на 2-3 мес а дальше уже у многих интерес пропадает

перекидывай все шмотки на моего персонажа polioma и уходи= )

Link to comment
3 часа назад, Papillon сказал:

А что по лаунчеру? только у меня он файлы не скачивает? Может кто кинуть рабочую ссылку на скачивание актуального лаунчера?

У вас файлы унта не качает? ВПН пробовали? 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉