Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

3 часа назад, Gesa сказал:

@Snowy

Переработана система выдачи бонусов Олимпиады, теперь их можно получить у NPC Grand Olympiad Manager в разделе "Reward, Info and Quest" -> "Rating Bonus", это было сделано для снижения нагрузки на базу данных и предотвращение падений сервера при номинации.

 

Что за система выдачи бонусов?

Это бонус, который дается за топ в своей профе, рунка там вроде.

Link to comment
28 минут назад, thefck сказал:

@Snowy давайте поднимать тему с ботоводами , мы либо все играем честно , либо давайте все фармить на ботах , если вы не в силах решить проблему с ботами дайте мне возможность их банить , за 1 день у вас не будет ни 1 бота , вы добавили новые краски и теперь все на ботах каты долбят , либо решаем эту проблему , либо убирайте краски , потому что люди руками фармят , тратят время и делают 2 лвл , а кто то ничего не делает и будет бегать  с 4 лвлом , так не пойдет

Всё просто, сообщайте в саппорт, их будут проверять и принимать меры.

Link to comment
59 минут назад, Snowy сказал:

Всё просто, сообщайте в саппорт, их будут проверять и принимать меры.

Реализуйте уже бесконечный цикломакрос , на сервере 95% на адреналине стоит, решать этот вопрос судя по всему никто не будет, т.к зачастую люди которых банят по 3-4 и т.д кругу тупо откупаются колами и проложают свою деятельность как ни в чем не бывало 

  • Fire! 1
Link to comment
37 минут назад, DualStorm сказал:

Реализуйте уже бесконечный цикломакрос , на сервере 95% на адреналине стоит, решать этот вопрос судя по всему никто не будет, т.к зачастую люди которых банят по 3-4 и т.д кругу тупо откупаются колами и проложают свою деятельность как ни в чем не бывало 

+++++++

сделайте уже бесконечный макрос и все автокач  будет лучше чем щас

 

Link to comment
1 час назад, DualStorm сказал:

Реализуйте уже бесконечный цикломакрос , на сервере 95% на адреналине стоит, решать этот вопрос судя по всему никто не будет, т.к зачастую люди которых банят по 3-4 и т.д кругу тупо откупаются колами и проложают свою деятельность как ни в чем не бывало 

раньше разбан стоял 100-150 колов с ЛК и могли разбанивать сколько хочеш раз) как сейчас я не знаю. На нубо спотах можно было в сутки фармить около 200кк, мб и больше точную цифру не помню) 

Link to comment
13 минут назад, Lacost сказал:

раньше разбан стоял 100-150 колов с ЛК и могли разбанивать сколько хочеш раз) как сейчас я не знаю. На нубо спотах можно было в сутки фармить около 200кк, мб и больше точную цифру не помню) 

Походу сейчас ничего не изменилось)

Link to comment
50 минут назад, Flint сказал:

 

@Snowy нужно увеличивать древо саб скилов, потому что те 43 поинта, которые дали уже не куда распределять:)

la2.jpg

Такого не должно быть, максимум - 36, посмотрим, что не так.

Link to comment
15 минут назад, Snowy сказал:

Завтра снова ронять будем и удалять скиллы :onion_70:

Только проверьте чтоб не было чаров где больше 36 принтов , есть куча подозрений , что и при 32 поинтах, были чары с 43 абилити поинта

Link to comment
1 час назад, Xepakuji сказал:

Только проверьте чтоб не было чаров где больше 36 принтов , есть куча подозрений , что и при 32 поинтах, были чары с 43 абилити поинта

Не, это именно из-за переначисления было.

Link to comment
20 часов назад, vyachik сказал:

Я даже не сомневался что ты так ответишь, зайди на сраный тест сервер и проверь шанс прохождение ерейза с 10 раз он пройдет 7. Не важно как ты набафаешь своего сраного пета фул мдеф фул атака с менталом без него. у него шанс прохождения стал 99%, ты понимаешь что одной кнопкой за первые 10 секунд боя самонер становится не боеспособным. Я на этом сраном сервере играю годы и ты мне будешь говорить что ерейз раньше работал так же? Зайди хотя бы посмотри как он работает, если тебе лень то скажи я тебе видосов напишу как пет со 100% шансов всегда отелтает с первого или творого ерейза

Баны с первого раза проходят и никто тут не орёт пофиксите бан

  • Fire! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉