Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

4 часа назад, Snowy сказал:

А вот с этим я согласен, можете попробовать написать предложение на этот счет, но, боюсь, такое вряд ли одобрят, т.к. от этого скорей всего весь сервер взвоет. 

Вообще предложения подобного рода выдвигались неоднократно, просто на них забивали либо было много негатива. А так не было предложено ничего нового.

Link to comment
48 минут назад, Xepakuji сказал:

По скринам , это не урон Колёсика, это Гицу ударяет и ему прилетает 3 рефлекта подряд 

 

По поводу профильных пушек , это бред же не ? Тогда и Армор делай так же , чтоб роба бегала в робе , лайт в лайте , хеви в хеви.

Вот танку лук очень часто нужен в бою , тот же дестр тоже юзает лук ) 

А то круто получается, есть милики , а есть глад и тир с ренж скиллами ....т.е. моя задача будет не то что убить или подраться с ним , а хотя бы как то добежать. Дагера на бег так же нужны многим классам

 

Речь идет о том чтобы старый кансел оставить только ножам , а осталтным такой как сейчас , нож тоскать и так смогут и те и другие , я считаю что у каждого перса должен быть свой конек , если забалансить и поправить то все получится , без психов без нервов и тысячи страниц на форуме

Link to comment
30 минут назад, 100EBPO сказал:

Я и говорю, что бонусы на хил тут смешные - это ничего не сказать. При таком разгоне урона мажором хилится на 2500 всего, тык хоть бы бонус можно было разгонять, а хрен там. Ни точка ни лс ничего не даёт сколько-то рабочего бонуса, вот вам и файты на 30 секунд.

Если хил апнуть, пп еще сильней будет)) 

Link to comment
1 час назад, 100EBPO сказал:

И что что выжгет? Будет тебе по 300 стрелять с нюка, а ты с лука по 1000-1500 и за 5 минут вин по урону. Потерпи 5 минут и вин. Ну дедлик может убьёт тебя, но эту пп можно считать вообще не от этого сервера, там хрен пойми как статы работают, просто загадка.

СE, EE, БИШЬ изи  выжигают и забивают танка( сейчас ) 

Да как и всегда бернер забивал танка ногами

Чтоб убить берна надо берст урон , а у  ХК его нет , у пала есть , у ТК есть живучесть дикая , ШК так же страдает не может ничего сделать 

Link to comment
3 часа назад, 100EBPO сказал:

И что что выжгет? Будет тебе по 300 стрелять с нюка, а ты с лука по 1000-1500 и за 5 минут вин по урону. Потерпи 5 минут и вин. Ну дедлик может убьёт тебя, но эту пп можно считать вообще не от этого сервера, там хрен пойми как статы работают, просто загадка.

А что дедлик со статами?) Дедлик по ебалу ловит так же как и все,правда в делика есть владения всеми видами брони и всеми видами оружия, который делает ее вариантевнее и скажу по секрету,по сравнению со стандарт серверами ППшка тут вата ватная 

Link to comment
3 часа назад, Snowy сказал:

Если хил апнуть, пп еще сильней будет)) 

Верните лучше ппшке старый просвет, доисторический,который не в % даёт павер хила а в циферках,+900 если мне память не изменяет и хоть тогда 10% маг атаки не будут бустить ПП на оли 😅

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
12 часов назад, Snowy сказал:

Если хил апнуть, пп еще сильней будет)) 

Ну давайте из-за пп всем хилам в пвп душить хил, как из-за берна мы душим на олимпе магов.

Может не надо отговорок, а подумать лучше как проблемы решить?

Link to comment
11 часов назад, Xepakuji сказал:

СE, EE, БИШЬ изи  выжигают и забивают танка( сейчас ) 

Да как и всегда бернер забивал танка ногами

Чтоб убить берна надо берст урон , а у  ХК его нет , у пала есть , у ТК есть живучесть дикая , ШК так же страдает не может ничего сделать 

Ой не жалуйся, всё носишься со своим танком, не нравится - иди туда, где лучше.

Link to comment
4 часа назад, 100EBPO сказал:

Ой не жалуйся, всё носишься со своим танком, не нравится - иди туда, где лучше.

Так я то просто диалог веду ) 

А не твои истерики по нерфу дестра ,  все тыкаешь меня в какое то нытье , а уже неделю как форум в твоих слезках, я лучше тут буду писать и глядишь что то изменится , чем сяду в игре с надписью "админы  мужчины нетрадиционной ориентации " как твой сидячий протест .

Ты очень много всем объясняешь , кто жалуется, кто ноет и тд ) Смотри лучше за собой , без твоих советов все проживут. 

Спасибо)

Link to comment
6 часов назад, 100EBPO сказал:

Ну давайте из-за пп всем хилам в пвп душить хил, как из-за берна мы душим на олимпе магов.

Может не надо отговорок, а подумать лучше как проблемы решить?

Отговорок? У вас цепь есть, на которую не влияют бонусы на хил, вот и хильтесь ей, этого достаточно.

Link to comment
49 минут назад, Snowy сказал:

Отговорок? У вас цепь есть, на которую не влияют бонусы на хил, вот и хильтесь ей, этого достаточно.

А это он сейчас ноет или ведет диалог с администрацией? Я  с этим форумом совсем перестал различать(((

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉