Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

3 минуты назад, Flint сказал:

кансел можно понерфить, не затрагивая ножей. Кости как и дули бьют 2 раза за заход, вот и кансел нужно привязать через 1 удар.

КД скилла (кенсела) общий, вне зависимости от количества ударов.
 

4 минуты назад, Flint сказал:

Ты больше смори в сторону дальних нюков у физов, не должны они больше дамажить с дистанции, чем классы у которых это основное (маги и луки).

Если речь про тиров и гладов, то это официальная механика работы. 

Link to comment
24 минуты назад, 100EBPO сказал:

А что в половине случаев за эту минуту невозможно откастовать все палки для нормального заюза это так и должно быть? Ты реально считаешь, что дестр это игра на ф1? Или ты хочешь сказать, что на равном уровне буста с другими профами он выигрывает 100%? Или мы по бомжам судим, которых и нарн с крита убивает? И сколько вариантов гамна есть чтобы дестра победить? Да тупо рефлект поймать и всё изи вин, но свякие херакилы вместо того чтобы лс поймать заливают форум слезами, что у него танк в пвп падает. Нытики и слабаки, сидите тут и дальше плачьтесь кто из вас слабее.

Боже, что ты выступаешь ) какой ой-ой-ой ЛС поймать ?  Ты пробиваешь в уд +пати уд  а поверх весит актив рефлект ЛС + актив скилл рефлект + талик среза крита ) 

ой-ой-ой какой ещё скилл поймать , я тут один раз сказал , что это перебор , когда люди ловят 50к в поле в робах или дайте и на Оли ты части шотаешь. 

Ты базарил за какой то баланс до апа дестров  и потом стянул рот и все тебя устраивало все это время ,  вот тут же выше постом сноудан сказал что это был перебор )

Тебе сейчас сделали нефиксированные лимиты, иди хрюкай ) 

Из кучи возражающих ты вспомнил меня  именно хахаах))))

Я понимаю тебя все устраивало , когда есть шанс забить фулл буст паладина как Стасис )))) или выйти и бернера вскрыть за 2-3 удара ) 

Можешь ещё чё нить сказать ртом тут ))) но лучше перевари то что придумаешь и потом уже излагай)

Можешь кстати написать тут, что я ещё наныл)))

Link to comment
12 минут назад, Xepakuji сказал:

Боже, что ты выступаешь ) какой ой-ой-ой ЛС поймать ?  Ты пробиваешь в уд +пати уд  а поверх весит актив рефлект ЛС + актив скилл рефлект + талик среза крита ) 

ой-ой-ой какой ещё скилл поймать , я тут один раз сказал , что это перебор , когда люди ловят 50к в поле в робах или дайте и на Оли ты части шотаешь. 

Ты базарил за какой то баланс до апа дестров  и потом стянул рот и все тебя устраивало все это время ,  вот тут же выше постом сноудан сказал что это был перебор )

Тебе сейчас сделали нефиксированные лимиты, иди хрюкай ) 

Из кучи возражающих ты вспомнил меня  именно хахаах))))

Я понимаю тебя все устраивало , когда есть шанс забить фулл буст паладина как Стасис )))) или выйти и бернера вскрыть за 2-3 удара ) 

Можешь ещё чё нить сказать ртом тут ))) но лучше перевари то что придумаешь и потом уже излагай)

Можешь кстати написать тут, что я ещё наныл)))

У Стазиса не фулл буст проснись. Когда у него будет фулл, его ни один дестр не задушит. Сейчас по факту гиперчел забущен сильнее Стазиса, просто на челе играет рукожоп, а на Стазисе человек с руками. А лично тебя и сейчас не пробить и ты всё равно рассказываешь как трудно живётся бедному ДА. Посмотри как на Пантере отыграли в этот олимп и утри слёзки, ДА машина это факт. И не надо мне рассказывать про фиксированный лимит, мобы прекрасно и так падали. Тут разве тема про мободрочь? А робу и глад выносит вперёд ногами, только тут все что-то молчат про урон с дальних атак по 10-15к, типа это норма. Доебались все до дестра.

Link to comment
2 минуты назад, 100EBPO сказал:

У Стазиса не фулл буст проснись. Когда у него будет фулл, его ни один дестр не задушит. Сейчас по факту гиперчел забущен сильнее Стазиса, просто на челе играет рукожоп, а на Стазисе человек с руками. А лично тебя и сейчас не пробить и ты всё равно рассказываешь как трудно живётся бедному ДА. Посмотри как на Пантере отыграли в этот олимп и утри слёзки, ДА машина это факт. И не надо мне рассказывать про фиксированный лимит, мобы прекрасно и так падали. Тут разве тема про мободрочь? А робу и глад выносит вперёд ногами, только тут все что-то молчат про урон с дальних атак по 10-15к, типа это норма. Доебались все до дестра.

всмысле у Стасиса нету буста ?)) это шутка?)) там буста больше чем на любом чаре на сервере

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉