Jump to content

Мысли о мерже

molodoj

Recommended Posts

Только что, Flint сказал:

если почитать форум, то тут через одного камни на 4-5, уже с первых дней на изи.  Хотя по факту френз вчера писал, что у большинства 2-3 уровень, 4 у единиц, а 5 в принципе нет.?

Алмаза нет 5-го. Другие есть

Link to comment
  • Curator L2R UNT
35 минут назад, BuN1Ng сказал:

Некоторые реально уходят на нью что-бы потом на унт принести тонну колов и продать подороже

Хочу развеять этот миф. При переходе на Унт, не было не 1 игрока с колами выше чем 4к, у 5 игроков было больше 2к колов. Игроков имевших 1к+ колов было чуть больше 10, но меньше чем 20. Самый богатый по адене с Нью имел, в 22 раза меньше адены чем самый богаты с Унт.

  • Bomb! 1
Link to comment
51 минуту назад, Frenz сказал:

Хочу развеять этот миф. При переходе на Унт, не было не 1 игрока с колами выше чем 4к, у 5 игроков было больше 2к колов. Игроков имевших 1к+ колов было чуть больше 10, но меньше чем 20. Самый богатый по адене с Нью имел, в 22 раза меньше адены чем самый богаты с Унт.

Прям ребусами глаголите)))

  • Fire! 1
  • Treatment 1
  • For Odin! 1
Link to comment
В 06.11.2021 в 15:01, Nmd сказал:

вот только вы не учитываете упущенную выгоду. оставшись на унте и занимаясь примитивным гриндом мобов за то же самое время можно было бы сделать еще больше. причем по моим подсчетам при текущем фарме больше - на порядок.

Я-то как раз это учитываю. О том и речь.

В 06.11.2021 в 16:44, BuN1Ng сказал:

Некоторые реально уходят на нью что-бы потом на унт принести тонну колов и продать подороже

Меня как-то тоже соблазняли таким манёвром. По моим прикидкам оно того не стоит. В лучшем случае то на то и выйдет. Единственный неоспоримый плюс нью - там, благодаря старту, побольше онлайн, ну а мелкие уровни и их выкачка создают большую активность. Но я не любитель постоянно вдрачиваться заново, поэтому меня такие варианты не особо интересуют.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉