Jump to content

Результаты Олимпиады 26.06.2021 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

27 минут назад, meatboy сказал:

Зачем ты опять оправдываешься да и ещё чужими героями? Ты ответь на вопрос, я тебя предупреждал?

Ты с себя ничего не представляешь, чтоб кого-то о чём-то предупреждать.  Митюша, слаб ты ещё в коленях.. все ваши хиро   те которые забирают сами 100% без конкуренции в виде Овера и дестра. Все ост мы позволяем вам забирать. Так что расслабься не рви попу и так дырявая . 

Link to comment
1 минуту назад, R0NNI сказал:

Почему ты решил, что, все перед тобой оправдываются? Мания величия в норме? 

Он начал описывать мне причины по которым он не стал хиро, что это если не оправдания?

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

Он начал описывать мне причины по которым он не стал хиро, что это если не оправдания?

Ты каждому человеку пишеш что он перед тобой оправдывается, это не есть гуд, задумайся. 

Link to comment
3 минуты назад, speedo сказал:

Ты с себя ничего не представляешь, чтоб кого-то о чём-то предупреждать.  Митюша, слаб ты ещё в коленях.. все ваши хиро   те которые забирают сами 100% без конкуренции в виде Овера и дестра. Все ост мы позволяем вам забирать. Так что расслабься не рви попу и так дырявая . 

Опять оправдания, ты много говоришь и слишком мало делаешь, выше я тебе уже объяснил почему ты тир3 выскочка и не более

Link to comment
Только что, R0NNI сказал:

Это не я так решил, так впринципе сложилось в общении людей,  надеюсь помог тебе, не благодари. 

Сори, но у меня нет стадного инстинкта как у тебя, не надо мне навязывать что либо оьщепринятое, я поступаю так как я хочу а не другие

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Ты с себя ничего не представляешь, чтоб кого-то о чём-то предупреждать.  Митюша, слаб ты ещё в коленях.. все ваши хиро   те которые забирают сами 100% без конкуренции в виде Овера и дестра. Все ост мы позволяем вам забирать. Так что расслабься не рви попу и так дырявая . 

ниииииифииииииигаааа я тут врываюсь) не соглашусь))) Мы с Метисом  при помощи кланов делили  хиро  и каждый мог его взять , через залив естесстно ибо ХК сейчас это  где то после спойлера

обидно что теперь фри слот и нет соперничества

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Опять оправдания, ты много говоришь и слишком мало делаешь, выше я тебе уже объяснил почему ты тир3 выскочка и не более

Глупец, тебе сказали что твоей заслуги тут нет, рано тебе какими-то победами хвалиться. Пока что их нет. Ты настолько слабый что я даже ник твои в игре не знаю ) 

Link to comment
2 минуты назад, Xepakuji сказал:

ниииииифииииииигаааа я тут врываюсь) не соглашусь))) Мы с Метисом  при помощи кланов делили  хиро  и каждый мог его взять , через залив естесстно ибо ХК сейчас это  где то после спойлера

обидно что теперь фри слот и нет соперничества

В данный момент говорю о последних 3 переродах. Когда у нас нет залива. И можно было наблюдать как мемберы убивают претендентов на хиро.  Но почему-то метюша решил что это его заслуга ?

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Глупец, тебе сказали что твоей заслуги тут нет, рано тебе какими-то победами хвалиться. Пока что их нет. Ты настолько слабый что я даже ник твои в игре не знаю ) 

Ты попробуй разбить не меня а мои аргументы. Выше я подробно объяснил почему ты двуличное трепло, которое обсирается и переобувается в своих же аргументах. Я уже молчу про то что я нигде и не пытался выдавать что то за свои заслуги, просто очередная твоя попытка съехать с темы

Link to comment
Только что, speedo сказал:

В данный момент говорю о последних 3 переродах. Когда у нас нет залива. И можно было наблюдать как мемберы убивают претендентов на хиро.  Но почему-то метюша решил что это его заслуга ?

Ну а я говорю о том что слова "ПОЗВОЛЯЕМ ЗАБИРАТЬ" слишком громкие....все периоды, когда оба клана серьезно подходили к ОЛИ борьба была равная.... А по твоим словам выходит, что вы всегда в более сильной позиции и позволяете нам что то забрать.... Ну не правда это, сам знаешь

Link to comment
2 часа назад, speedo сказал:

Речь о том, что общался я с мидбоем, а если ты его затычка или блондинка тычка. То для блондинки разъясню, птс героев посмотри и ближайших конкурентов.  А дальше попробуй включить голову. 

Сразу видно взрослый человек ... Я тебе нормально написал и задал вопрос , но нет... Ты решил показать крутизну ) Дружок , у тебя всё хорошо?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉