Jump to content

Вопросы по мержу

DualStorm

Recommended Posts

5 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

За пару дней нового ивента на нью, люди уже точнули себе 10/10/10 ))) по этому как обычно, УНТу дали хорошенечко соснуть. Кто то вкладывает 8к колов,а кто то делает себе за 2 дня 10/10/10 покупая точки по 33к или сколько там они стоят. Неплохо же)) 
В очередной раз убеждаюсь в том,что проще заходить на нью и ты получишь по бусту тоже самое за 2 недели там,что ты получил бы на олде за пол года

Как обычно все любят преувеличивать, кто-то один заточил плащ на 10, теперь весл нью сервер +10 ))

На практике дай бог у всех +6. Отсутствие сфер. Единичные дино сеты. Отсутствие 150+. 

Но, в целом, эвент имбовый, хоть и раздражительный) дестракшен точки - бред, который непонятно зачем ввели.

Link to comment
В 29.05.2021 в 10:23, Demonishe сказал:

 

Складывается ощущение, что хотят выкачать все перед закрытием, ибо дальнейшие нововведения отбивают желание играть.

Правильное ощущение. Планируется открытие х50 ремастеред в скором времени. Отток текущей аудитории с х3 туда неминуем. Сервер лишь доживает свои последние дни. Так что фанься, пока есть возможность. 

Link to comment
Только что, JWxa сказал:

Как обычно все любят преувеличивать, кто-то один заточил плащ на 10, теперь весл нью сервер +10 ))

На практике дай бог у всех +6. Отсутствие сфер. Единичные дино сеты. Отсутствие 150+. 

Но, в целом, эвент имбовый, хоть и раздражительный) дестракшен точки - бред, который непонятно зачем ввели.

Ну я же не говорю что у всех. Я сказал что есть уже кто точнул. И не нужно рассказывать что их так тяжело точить и прочее. Есть люди с олда,которые уже там ОЧЕНЬ хорошо налутали и они просто в АХУЕ. Потому что лутанули на нью за эти несколько дней ивента больше,чем играя на олде ГОД

Link to comment
26 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

Ну я же не говорю что у всех. Я сказал что есть уже кто точнул. И не нужно рассказывать что их так тяжело точить и прочее. Есть люди с олда,которые уже там ОЧЕНЬ хорошо налутали и они просто в АХУЕ. Потому что лутанули на нью за эти несколько дней ивента больше,чем играя на олде ГОД

Тут не спорю, кому надо, тот натыкает. Разница лишь в том, что на Нью это надо единицам уже. Олд более преспособлен к сложному фарму, что даже на Нью лезут за костью Ньюшникам)

Link to comment
1 час назад, aloHaQQGuys сказал:

За пару дней нового ивента на нью, люди уже точнули себе 10/10/10 ))) по этому как обычно, УНТу дали хорошенечко соснуть. Кто то вкладывает 8к колов,а кто то делает себе за 2 дня 10/10/10 покупая точки по 33к или сколько там они стоят. Неплохо же)) 
В очередной раз убеждаюсь в том,что проще заходить на нью и ты получишь по бусту тоже самое за 2 недели там,что ты получил бы на олде за пол года

Если бы это было так они бы не скупали сейчас точки ольфа по 100 колов, не надо преувеличивать. Но не стану спорить с тем, что те, кто втачивал больше 6 до появления дестракшн точек истратили намного больше.

Link to comment
2 часа назад, JWxa сказал:

Тут не спорю, кому надо, тот натыкает. Разница лишь в том, что на Нью это надо единицам уже. Олд более преспособлен к сложному фарму, что даже на Нью лезут за костью Ньюшникам)

А почему нет ?
Ивент действительно халявный. С 50кк можно делать 200+++ 

Link to comment
3 часа назад, aloHaQQGuys сказал:

За пару дней нового ивента на нью, люди уже точнули себе 10/10/10 ))) по этому как обычно, УНТу дали хорошенечко соснуть. Кто то вкладывает 8к колов,а кто то делает себе за 2 дня 10/10/10 покупая точки по 33к или сколько там они стоят. Неплохо же)) 
В очередной раз убеждаюсь в том,что проще заходить на нью и ты получишь по бусту тоже самое за 2 недели там,что ты получил бы на олде за пол года

Хз. Зашел на нью. Занял 25кк. За полтора дня ненапрягаясь особо под кинчик 12м лвлом сделал пока 1600 колов. Пару сотен лямов. Кучи атт ну и ресов прикупил тех что на унте подороже в разы. Ну так на всяк.

Link to comment
24 минуты назад, Refi сказал:

Хз. Зашел на нью. Занял 25кк. За полтора дня ненапрягаясь особо под кинчик 12м лвлом сделал пока 1600 колов. Пару сотен лямов. Кучи атт ну и ресов прикупил тех что на унте подороже в разы. Ну так на всяк.

Пахнет базюзежом))

  • Fire! 1
Link to comment
  • Curator L2R UNT

Со след олимпом, с релогами будут пропадать квест итемы чтобы не абузили. Со след олимпом будет меньше шанс достать точки за квесты. 

Link to comment
1 час назад, netto сказал:

Пахнет базюзежом))

Ну чё

Если у тебя 20+ акков и ты в курсе, что шанс точки после 1го дня урежут, то каждые 6 часов скупаешь все, точишь пухи на +14 (тратя от 100 до 150 точек) меняешь, точки продаешь от 35 кол (предлагали за пояс) до 100+ (за ольфа). Посчитай сколько он там поднял, мне не интересно...

У него же плащ и ольф по максимуму, точки нах не нужны...

Link to comment
2 минуты назад, Frenz сказал:

Со след олимпом, с релогами будут пропадать квест итемы чтобы не абузили. Со след олимпом будет меньше шанс достать точки за квесты. 

?

Как говорится: "Гагарин долетелся, а мы добазюзелись!!!"

Link to comment
В 29.05.2021 в 09:35, Заварка сказал:

 

Ээ, нет Молодой, ты явно не донатишь. Тут не бабло победило, а нытье и халява. Я на прошлый эвент потратила  где-то 1000 колов, да не очень много, зато я их завела через личный кабинет, а не купила в игре по дешману. Я лутанала одну дино часть, 3 рар камня, 4 ольфа, 2 плаща, 5 точек на оружие и по-мелочи: ЛС-ы, блески, рецепты и тд. Я почти все продала, кроме рар камней. А если бы нет? Сейчас это все превратилось бы в дырку от бублика, включая ЛС-ы. 

Я на нью, когда начала тут играть, купила СОМ за 350 колов на ауке одна из первых. Через неделю-две он стоил 50 колов, я сделала выводы, больше я на нью никаких новых шмоток не покупала, зачем мне такие разочарования за мои же деньги? 
Но тут админы смогли нае#ать, сделаем вид что это олд сервер, в не какая-нибудь однодневная ньюшка, что тут пиксель чего-то стоит.... Ладно, спасибо за науку, буду играть бесплатно, может быть буду

Я, пока что, доначу очень скупо по той причине, что цены у кота меня не устраивают, т.к. их не изменили после удорожания ю, т.к. я доначу на себя, а не на продажу колов. Считай, это мой одиночный пикет.

Link to comment
21 минуту назад, Frenz сказал:

Со след олимпом, с релогами будут пропадать квест итемы чтобы не абузили. Со след олимпом будет меньше шанс достать точки за квесты. 

арм и випон дестракши оставите с олимп сундуков?

Link to comment
22 минуты назад, Frenz сказал:

Со след олимпом, с релогами будут пропадать квест итемы чтобы не абузили. Со след олимпом будет меньше шанс достать точки за квесты. 

Отлично, спасибо!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉