Jump to content

Актуализация Локаций!

ncuxonag

Recommended Posts

Только что, Евгения Полтавская сказал:

Ты сам себе противоречишь. Ты же говоришь, что всё было прекрасно. Но при этом "продавайте с ивента, просите актуализацию". То есть то, что до ивента не было источников заработка и что до добавления дропа камней варка, мос, ИТ и прочие пустовали - ты сам подтверждаешь, но при этом говоришь, что менять ничего не надо? Закончится ивент, уйдут те, кто ради него задержался на сервере. Именно потому, что только одна локация для развития, и туда не поместится даже один клан. Всё банально. Людям сейчас критически нужен один ресурс, до которого им не добраться, либо крабить полгода на твоих идеальных мид локах. Ожил сервер на недельку и хватит.

Вот что значит, влезть в беседу с середины... Небольшая хронологическая сперавка.

1. Ввод на сервере дропа рар камней. Я пишу френзу о том, что на сервере и без того перекос в пользу топов: топ кланов и топ игроков, что мид-вара нет, что мид контента нет и т.д.
2. Ввод на сервере дропа целых камней. Я пишу френзу о том, что это навредит экономике сервера, которая и без того так себе, по причине: см. п.1., а т.к. адена абузится в топ локе, нужно выводить именно её, а именно: дать возможность фармить что-то в мид локах и продавать челикам из топ лок. По крайней мере в первой части френз соглашается.
3. Камни убирают, у людей случается бугурт, и мне удаётся вытянуть из френза обещание ввести ЛСы в локи.

Как видишь, я изначально был за актуализацию локаций, просто не в ущерб серверу. И я пишу, что надо у админов нанывать ещё что-то помимо ЛСов, т.к. этих самых ЛСов будет явно недостаточно. Или их будет падать много, и они перестанут стоить хоть что-то, или их будет падать относительно мало, и эффекта от них будет столь же мало. Это ограниченный ресурс, который не нужен всем всегда, поэтому они должны притекать тонкой струйкой, а не бурным потоком. А значит, нужно что-то ещё, помимо них.
 

20 минут назад, Евгения Полтавская сказал:

Чтобы брать камни, нужны победы. А когда ты получаешь по 10к урона в свой 60/60/60 сет, то побед не особо много. Так себе схема, особенно когда хочешь сам точиться.

Победы не обязательны, на самом деле) 5 батл марок...
Ты мне пишешь про 900 сет так, как будто это я играю в таруках а ты в мидклане со средним онлайном 6 человек))
И вообще, что тут происходит? ШЕ рассказывает ВЛу о боли на олимпе))

40 минут назад, Евгения Полтавская сказал:

Именно это я и повторяю в сотый раз: хоть чем-то мид локи должны привлекать, а сейчас они уступают сильно по всем фронтам и естественно пустуют.

Тут важно не впадать в крайности. Мид-локи потому и мид, что не должны соответствовать топ-локам. Но и должны быть достаточно привлекательны, чтобы люди шли туда, если топ-локи заняты. Ну и да: главное, чем привлекают людей мид-локи - они значительно доступнее. И по требованиям к бусту, и по конкуренции за спот.

 

 

  • Like 1
Link to comment
4 часа назад, Евгения Полтавская сказал:

Чтобы брать камни, нужны победы. А когда ты получаешь по 10к урона в свой 60/60/60 сет, то побед не особо много. Так себе схема, особенно когда хочешь сам точиться.

Человек 3 вальки в катах протусовался. Он понять не может избыток адены это следствие, за вывод которой он топит. Нужно балансить источник. Ибо фарм осколков с последующим перекрафтом в камни и кристаллы = фарм в минус. Что то он особо молчал когда дистракшен ольфы появились, ольфы как раз и выводили лярды адены. Позиция его не понятна, вместо того что бы забалансить фармеров ХБ, предлагает выводить за счёт МИД игроков. Прям как правительство, поднимем налоги для населения, но олигархов трогать нельзя. Ладно хоть не предлагает пока, возврат налога с покупки ЛСов.?‍♂️

Link to comment

Стоит лишь прикрутить химерам резист к пике и получаем пати локу, но нет у молодого Фармер ВЛ, даже мысли такого баланса адены нет. Тем более бывшие вороны ему разрешают фармить низ без проблем, за периодические подсосы на ТВ и осадах. Каждый как говорится тянет одеяло на себя и молодой не исключение. Балансер от бога, который рынок знает только по поверхности и то в пределах собственных нужд.

Edited by CTEJIJIA (see edit history)
Link to comment
1 час назад, CTEJIJIA сказал:

Человек 3 вальки в катах протусовался. Он понять не может избыток адены это следствие, за вывод которой он топит. Нужно балансить источник. Ибо фарм осколков с последующим перекрафтом в камни и кристаллы = фарм в минус. Что то он особо молчал когда дистракшен ольфы появились, ольфы как раз и выводили лярды адены. Позиция его не понятна, вместо того что бы забалансить фармеров ХБ, предлагает выводить за счёт МИД игроков. Прям как правительство, поднимем налоги для населения, но олигархов трогать нельзя. Ладно хоть не предлагает пока, возврат налога с покупки ЛСов.?‍♂️

Я тебе сейчас умный вещь скажу: даже фармя на химерах, тебе полученной адены не хватит на то, чтобы перекрафтить в кристаллы полученные осколки. И вот я смотрю на этих бедолаг, которые там по расписанию стоят, и прям так мне жалко их становится в связи с этим...
О эвенте в целом я высказался сразу, так что не бреши. О том, какие "миды" стояли в локах, когда там падали камни, я уже достаточно написал, повторяться не буду. Если твой мозг настолько иссох, что ты не в состоянии понять написанного мной на тему баланса, вследствие чего уже перевираешь мои слова, то это только твоя проблема. Обратись к врачу.
И уж точно не тебе с твоим пристрастием к шкурничеству и твоей недалёкостью мысли тут рассуждать о том, какова моя позиция.

59 минут назад, CTEJIJIA сказал:

Стоит лишь прикрутить химерам резист к пике и получаем пати локу, но нет у молодого Фармер ВЛ, даже мысли такого баланса адены нет. Тем более бывшие вороны ему разрешают фармить низ без проблем, за периодические подсосы на ТВ и осадах. Каждый как говорится тянет одеяло на себя и молодой не исключение. Балансер от бога, который рынок знает только по поверхности и то в пределах собственных нужд.

Ой-ой-ой, да ты никак у петросяна уроки брал, да ещё и сочинять на ходу начал. Я низ фармил последний раз месяца 4 назад)) И да, буду фармить гладом, там не так много нужно изменить, чтобы фармить им. На крайний случай - тира качну) Для пати локи мобов не должно быть много, их наоборот, должно быть мало, но неприятных.
Особенно смешно читать про какие-то разрешения мне при том, что не раз был свидетелем ситуации, когда вверху вороны а внизу таруки, или же наоборот, вверху таруки, внизу вороны)
А может быть, ты тут так агришься, да ещё и скажем покорректнее, говоришь неправду, по той причине, что я оказался прав в определении твоей стратегии касательно ЛСов?) За живое задел, да?)) А то ведь выходит, что ты пустослов, каких на форуме поискать...

Link to comment
7 часов назад, molodoj сказал:

Второе. Пока что решимости френза ни на что, кроме ЛСов, не хватило. А может быть, и идей. Например, на сервере есть проблема с ресами типа айрон оре, варниш, орехи, т.к. они спойлятся только на лоулевелах, а манора нет. Было бы не лишним добавить его куда-то. Можно даже добавить итемы, вроде тех, что падают в пагане и мосе, которые повышают атт, только не атакующий а защитный, порядка 40, и чтобы не стакались с бафом пп. Вроде безделушка, а когда нет пп под рукой, бафнул себе недостающий атрибут, и к свершениям.

Придумать не проблема, если есть желание и немного фантазии.

Ну надо сначала все продумать, а потом фикс делать. Я так вижу хороших идей, как вытянуть адену из удержателей ХБ, пока нет. А фикс уже есть. Я понимаю народное негодование, в таком виде данный фикс очень плох.

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

Где вы видите переизбыток адены? Я вижу наоборот недостаток адены (на текущем этапе жизни сервера), все дешевеет на сервере, а 1800 сетов по прежнему мало, и надо еще больше адены вывести чтобы они появились.

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
30 минут назад, molodoj сказал:

Я тебе сейчас умный вещь скажу: даже фармя на химерах, тебе полученной адены не хватит на то, чтобы перекрафтить в кристаллы полученные осколки. И вот я смотрю на этих бедолаг, которые там по расписанию стоят, и прям так мне жалко их становится в связи с этим...
О эвенте в целом я высказался сразу, так что не бреши. О том, какие "миды" стояли в локах, когда там падали камни, я уже достаточно написал, повторяться не буду. Если твой мозг настолько иссох, что ты не в состоянии понять написанного мной на тему баланса, вследствие чего уже перевираешь мои слова, то это только твоя проблема. Обратись к врачу.
И уж точно не тебе с твоим пристрастием к шкурничеству и твоей недалёкостью мысли тут рассуждать о том, какова моя позиция.

Ой-ой-ой, да ты никак у петросяна уроки брал, да ещё и сочинять на ходу начал. Я низ фармил последний раз месяца 4 назад)) И да, буду фармить гладом, там не так много нужно изменить, чтобы фармить им. На крайний случай - тира качну) Для пати локи мобов не должно быть много, их наоборот, должно быть мало, но неприятных.
Особенно смешно читать про какие-то разрешения мне при том, что не раз был свидетелем ситуации, когда вверху вороны а внизу таруки, или же наоборот, вверху таруки, внизу вороны)
А может быть, ты тут так агришься, да ещё и скажем покорректнее, говоришь неправду, по той причине, что я оказался прав в определении твоей стратегии касательно ЛСов?) За живое задел, да?)) А то ведь выходит, что ты пустослов, каких на форуме поискать...

Ну мне наверное вороны кричали картон иди води, ага. Ну-ка расскажи, когда ты своих не водил на Глудио за последние 2 месяца, ну кроме последней осады когда охранял сарай свой? По поводу вороны сверху, таруки снизу, дропнутый вар воронами тебе о чем то говорит?

Я ещё раз говорю фармящим ХБ и имеющим адену твои ЛСы не упёрлись им нужны дешёвые колы для эвента. Лсами они затарятся и так как побочный дроп со сфер и боксов.

Кто бы писал про балобольство то явно не ты, обиженный таруками из за сарая.

Link to comment
21 минуту назад, Заварка сказал:

Где вы видите переизбыток адены? Я вижу наоборот недостаток адены (на текущем этапе жизни сервера), все дешевеет на сервере, а 1800 сетов по прежнему мало, и надо еще больше адены вывести чтобы они появились.

Там сидит лютая зависть у остальных есть, а у него нет. Вот и пытается быть балансером со своей колокольни.

Link to comment
1 минуту назад, CTEJIJIA сказал:

Там сидит лютая зависть у остальных есть, а у него нет. Вот и пытается быть балансером со своей колокольни.

Да ладно дельные вещи пишет же. Просто нужна шлифовка, дискуссия, проверки. Любую идею надо проверять.
Невозможно полностью абстрагироваться от лично своей игровой ситуации, и это нормально, но он явно более независим чем большинство здесь, чье видение ограничено сиюминутной выгодой. 

Link to comment
8 минут назад, Заварка сказал:

Да ладно дельные вещи пишет же. Просто нужна шлифовка, дискуссия, проверки. Любую идею надо проверять.
Невозможно полностью абстрагироваться от лично своей игровой ситуации, и это нормально, но он явно более независим чем большинство здесь, чье видение ограничено сиюминутной выгодой. 

Сиюминутная выгода, да просто администрация сама приучила. Сначало что бы не ввели, шанс хороший иногда и имбовый, после чего фикс до убогого шанса. При этом кто успел в шоколаде, остальные сосут.

Link to comment

ну прикольно так.

Для начала выкачайся под то чтоб пофармить хб, а потом тебе говорят, братан ты зря качался шуруй бить фог и весь вкинутый буст тебе в принципе и не нужен....

Л2 игра о хай лвле, о капе которого достичь крайне нереально, а тут получается оно и нах ненадо?

Link to comment
5 минут назад, CTEJIJIA сказал:

Сиюминутная выгода, да просто администрация сама приучила. Сначало что бы не ввели, шанс хороший иногда и имбовый, после чего фикс до убогого шанса. При этом кто успел в шоколаде, остальные сосут.

Плохо конечно и обидно! Но это не повод продолжать использовать кривые решения. Мне вот ваш этот птичий эвент до сих пор аукается на олимпе, когда на тебя выходит противник со ста нюками, а я за все время игры ни одного нюка не поймала :) Но я не говорю сделайте мне птичий эвент потому что я в прошлый раз халявы не получила. Кто-то там урвал, кто-то здесь.. В общем следите за новостями

Link to comment
1 час назад, Papillon сказал:

ну прикольно так.

Для начала выкачайся под то чтоб пофармить хб, а потом тебе говорят, братан ты зря качался шуруй бить фог и весь вкинутый буст тебе в принципе и не нужен....

Л2 игра о хай лвле, о капе которого достичь крайне нереально, а тут получается оно и нах ненадо?

В твоём случае нах не надо - это если по заветам Стеллы резист к полеарму введут. Всё остальное - влажные истории с тем или иным уклоном.

Link to comment
1 час назад, Заварка сказал:

Плохо конечно и обидно! Но это не повод продолжать использовать кривые решения. Мне вот ваш этот птичий эвент до сих пор аукается на олимпе, когда на тебя выходит противник со ста нюками, а я за все время игры ни одного нюка не поймала :) Но я не говорю сделайте мне птичий эвент потому что я в прошлый раз халявы не получила. Кто-то там урвал, кто-то здесь.. В общем следите за новостями

Тут все поняли о ком ты)) Но там не эвент причина нюков...а то что человек вкладывает большое количество сил и ресурсов в персонажа. Я тоже вставляю  ЛС почти ежедневно) Но мой предел пока РЕС или Снижение расхода МП при ДС .....эх

Link to comment
1 час назад, Papillon сказал:

ну прикольно так.

Для начала выкачайся под то чтоб пофармить хб, а потом тебе говорят, братан ты зря качался шуруй бить фог и весь вкинутый буст тебе в принципе и не нужен....

Л2 игра о хай лвле, о капе которого достичь крайне нереально, а тут получается оно и нах ненадо?

А ты думаешь ты один такой?:) Тут люди паками качают луков.....потом мета меняется на ВЛов......потом мету меняют на Магов.....потом на Гладов.....и при всем при этом приходится перекачиваться и менять буст.....

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉