Jump to content

Актуализация Локаций!

ncuxonag

Recommended Posts

2 минуты назад, Xepakuji сказал:

А ты думаешь ты один такой?:) Тут люди паками качают луков.....потом мета меняется на ВЛов......потом мету меняют на Магов.....потом на Гладов.....и при всем при этом приходится перекачиваться и менять буст.....

основной буст остается, меняется только сэт (не всегда) да оружие (лук удобен для почти всех проф в том или ином случае), единственное что может аукнуться это заточка скилов и то, если мы говорим о ребятах которые кардинально следят за метой и перекачиваются, думаю с проточкой скилов тоже проблем найн.

Link to comment
Только что, Papillon сказал:

основной буст остается, меняется только сэт (не всегда) да оружие (лук удобен для почти всех проф в том или ином случае), единственное что может аукнуться это заточка скилов и то, если мы говорим о ребятах которые кардинально следят за метой и перекачиваются, думаю с проточкой скилов тоже проблем найн.

Ну так вот и ответ на твой пост о том , что ты бустился под хб а потом все поменялось....чутка подкорректируй персонажа и вперед....а если у тебя перебуст относительно локи, так это не плохо. Кто знает , что ждет нас впереди!

Link to comment
Только что, Xepakuji сказал:

Ну так вот и ответ на твой пост о том , что ты бустился под хб а потом все поменялось....чутка подкорректируй персонажа и вперед....а если у тебя перебуст относительно локи, так это не плохо. Кто знает , что ждет нас впереди!

веселый лоа и все прелести гк, одно окно саппорта и переделанный вампирик, непонятки с весперами и тд и тп и так до безконечности

Link to comment
Только что, Papillon сказал:

веселый лоа и все прелести гк, одно окно саппорта и переделанный вампирик, непонятки с весперами и тд и тп и так до безконечности

Ну я как человек никогда не игравший с мультибардом...жду с интересом! По факту это очень даже не плохо, чем всегда таскать минимум 5 окон

Link to comment
13 часов назад, molodoj сказал:

То, что на сервере хватает людей, не способных открыть калькулятор в винде и посчитать, сколько выводилось адены при крафте камней и кристаллов, а сколько будет при крафте только кристаллов - меня не удивляет.

То, что на сервере хватает людей, желающих халявы даже при наличии у них всего того, что будет халявой, меня тоже не удивляет. И не важно, камни атрибута это, рар-камни или дестракшен-точки (привет всем, кто топит за точки из камы).

Меня удивляет, что сейчас такие люды пытаются белые одежды примерить. Когда вводили рарные камни, все вы писали что-то типа "всё правильно, всё честно, так и надо", пока у меня полыхало от того, что на мои посты о том, что мид контента нет, а админы вводят топовый, френз писал "вступай в топсайд". А тут нате, повылезало защитников мид-игроков, с хиросвечением по кд, если вары не перельют.

Или крестик сними, или трусы одень. Заодно расскажи, куда будет деваться та адена, которая будет экономиться на крафте камней. Или это такая великая проблема - калькулятор расчехлить?

Калькулятор денег стоит, а в телефоне моем его нет.. 

Я понял твою позицию и спорить с тобой не буду. 

11 часов назад, Александр83 сказал:

Давай ты влажные фантазии про фарм ХБ оставишь в своем сне.

Давай ты снова пропадешь. 

Сцыкушка! 

Link to comment
2 часа назад, CTEJIJIA сказал:

Ну мне наверное вороны кричали картон иди води, ага. Ну-ка расскажи, когда ты своих не водил на Глудио за последние 2 месяца, ну кроме последней осады когда охранял сарай свой? По поводу вороны сверху, таруки снизу, дропнутый вар воронами тебе о чем то говорит?

Я ещё раз говорю фармящим ХБ и имеющим адену твои ЛСы не упёрлись им нужны дешёвые колы для эвента. Лсами они затарятся и так как побочный дроп со сфер и боксов.

Кто бы писал про балобольство то явно не ты, обиженный таруками из за сарая.

Водил наверное тогда, когда таруки начали выжимать всех и отовсюду? А до этого получалось так, что делал и от тех, и от других. Или ты об этом, типа, не в курсе?) Или память с утреца подводит?)

Далее, ты мне хочешь сказать, что фармить на соседних спотах бывшим час назад варам - это норма, а фармить рядом с нейтральным для тебя кланом, к которому нет принципиальных претензий - это засос? Биполярочкой попахивает.

Я тоже временами фармлю ХБ, мне лсы нужны. И да, я писал, что введения лсов будет мало. И френзу, и тебе. 

Ну давай, расскажи, в чём же моё балабольство. Твоё я продемонстрировал. За мой выход из Алли всё давно уже сказано, но т.к. кое кто сегодня забывчивостью страдает, напоминаю: таруки вытерли ноги об мой клан. Терпеть такое мне претило, все, кто был онлайн, мои действия одобрили, да и позже никто даже намёка на осуждение не высказал. Это же является ответом и тем, кто мне писал, мол я поступил нелогично, мог бы с таруками фрифармить. Дело не в замке самом по себе, дело проявленном к моему клану отношении.

 

Link to comment
2 минуты назад, molodoj сказал:

Водил наверное тогда, когда таруки начали выжимать всех и отовсюду? А до этого получалось так, что делал и от тех, и от других. Или ты об этом, типа, не в курсе?) Или память с утреца подводит?)

Далее, ты мне хочешь сказать, что фармить на соседних спотах бывшим час назад варам - это норма, а фармить рядом с нейтральным для тебя кланом, к которому нет принципиальных претензий - это засос? Биполярочкой попахивает.

Я тоже временами фармлю ХБ, мне лсы нужны. И да, я писал, что введения лсов будет мало. И френзу, и тебе. 

Ну давай, расскажи, в чём же моё балабольство. Твоё я продемонстрировал. За мой выход из Алли всё давно уже сказано, но т.к. кое кто сегодня забывчивостью страдает, напоминаю: таруки вытерли ноги об мой клан. Терпеть такое мне претило, все, кто был онлайн, мои действия одобрили, да и позже никто даже намёка на осуждение не высказал. Это же является ответом и тем, кто мне писал, мол я поступил нелогично, мог бы с таруками фрифармить. Дело не в замке самом по себе, дело проявленном к моему клану отношении.

 

Если бы у вашего клана был толковый КЛ, отношения с ребятами были бы намного лучше. Но увы, не повезло. Ты недостаточно разумен, чтобы осознать и признать свои ошибки.

Link to comment

Однако @molodoj твой переход на личности в теме неудачной актуализации локаций был неуместен, так что негатив в твой адрес - закономерный итог. Были бы админы дисциплинированнее, удалили бы последние несколько сообщений, но к сожалению за порядком на форуме тут следят не больше, чем в игровых чатах. А основной вопрос остался без разрешения: было отличное обновление, но лично тебе как великому экономисту не понравилось, хотя весь сервер одобрил. Все хотят нормальный дроп и приводят доказательства его целесообразности, а ты топишь за свой интерес. И то, что по желанию 1 человека Ув. Администрация откатывает обновы, ещё и криво как обычно, что у людей вообще пропало желание идти фармить - достаточная причина для негатива. @Frenz давайте устроим голосование? Мне кажется, это лучшее всего покажет соотношение между теми, кому понравилось и кто полностью против введения цельных камней.

 

Link to comment
10 минут назад, Евгения Полтавская сказал:

Однако @molodoj твой переход на личности в теме неудачной актуализации локаций был неуместен, так что негатив в твой адрес - закономерный итог. Были бы админы дисциплинированнее, удалили бы последние несколько сообщений, но к сожалению за порядком на форуме тут следят не больше, чем в игровых чатах. А основной вопрос остался без разрешения: было отличное обновление, но лично тебе как великому экономисту не понравилось, хотя весь сервер одобрил. Все хотят нормальный дроп и приводят доказательства его целесообразности, а ты топишь за свой интерес. И то, что по желанию 1 человека Ув. Администрация откатывает обновы, ещё и криво как обычно, что у людей вообще пропало желание идти фармить - достаточная причина для негатива. @Frenz давайте устроим голосование? Мне кажется, это лучшее всего покажет соотношение между теми, кому понравилось и кто полностью против введения цельных камней.

 

Очевидно что вы проголосуете исходя из того что вам выгодно в данный момент. Всем всего дать и побольше! Что будет с этими мид локами и атрибутом через месяц-два - похуй.

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Xepakuji сказал:

Ну я как человек никогда не игравший с мультибардом...жду с интересом! По факту это очень даже не плохо, чем всегда таскать минимум 5 окон

а денсы сонги по 5 минут тож интересна? Совсем как на олдсульных пвп жавах. Интерлюд с доработками....моей эпоха игры закончится наверное когда какому нибудь из админов стукнет в голову добавить говнокрылых

Link to comment
Только что, Papillon сказал:

а денсы сонги по 5 минут тож интересна? Совсем как на олдсульных пвп жавах. Интерлюд с доработками....моей эпоха игры закончится наверное когда какому нибудь из админов стукнет в голову добавить говнокрылых

Да , тут как раз всплывает вопрос разрыва в бусте....у всех  путевых фармеров ДС +21 +++ там уже под 5 минут....если у тебя не так много ресурсов в игре то такие ДСы ты сделаешь не очень скоро....а тут обновление уравнивает тебя и тех ребят кто выше бустом.  У всех будет 5 минут.  Итог: То что сейчас есть у отдельной группы лиц, 80% сервера получит за счет обновы.

Link to comment
12 часов назад, 4svh8r сказал:

ты свою белую одежду уже примерил?
пойди теперь жуков своим гладиолусом пофарми
под фул заюзом мб 15 осколочков за час вынесешь

экономика сервера может спать спокойно
можешь гордиться собой

теперь актуализированные локи актуальны как никогда
10 часов вечера - некро спот пустой, в мосе гуляет ветер, в ит как всегда никого не заносит, кетра\варка картина не лучше

актуализация, которую мы заслужили

Гуляет ветер ??

варке пусто как в техасе??

Link to comment

Я бы на месте админов давно бы сдалась и вернула эти сраные камни. Ну обосрались в очередной раз, сделали из атт хлам, зато пипл схавал и просит еще :)

(главное, чтобы выводы на будущее были сделаны правильные, а то недавно дестракшн точки обсуждали...)

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
12 часов назад, molodoj сказал:

Если ты не читал форум внимательно, довожу до сведения: админы накосячили, завтра-послезавтра проведут рестарт, шанс дропа поднимут в 4 раза, © Френз. Выдыхай.

 

я всё читал
но если и ты читал, то как понимаешь, особо много осколков ты оттуда вынимать не станешь

Link to comment
1 час назад, Евгения Полтавская сказал:

Если бы у вашего клана был толковый КЛ, отношения с ребятами были бы намного лучше. Но увы, не повезло. Ты недостаточно разумен, чтобы осознать и признать свои ошибки.

А что не так с отношениями с ребятами? Там проблем не было. Более того, зайди я сейчас к вам, не было бы. Я про отношение к клану. Если образно оно оказалось как у хозяина к собаке:

"Шарик, принеси палку, куплю тебе мяса. Молодец"

"Шарик, извини, жена деньги потратила на суши. В другой раз."

И вообще, я клом стал почти случайно?

41 минуту назад, Евгения Полтавская сказал:

Однако @molodoj твой переход на личности в теме неудачной актуализации локаций был неуместен, так что негатив в твой адрес - закономерный итог. Были бы админы дисциплинированнее, удалили бы последние несколько сообщений, но к сожалению за порядком на форуме тут следят не больше, чем в игровых чатах. А основной вопрос остался без разрешения: было отличное обновление, но лично тебе как великому экономисту не понравилось, хотя весь сервер одобрил. Все хотят нормальный дроп и приводят доказательства его целесообразности, а ты топишь за свой интерес. И то, что по желанию 1 человека Ув. Администрация откатывает обновы, ещё и криво как обычно, что у людей вообще пропало желание идти фармить - достаточная причина для негатива. @Frenz давайте устроим голосование? Мне кажется, это лучшее всего покажет соотношение между теми, кому понравилось и кто полностью против введения цельных камней.

 

Я и не в претензии, и обращаясь к тебе, негатива специально накинуть не хотел. Просто таков, на тот момент, был градус общения.

Вот, давай. Расскажи мне про мой интерес. У меня пушки 150, сеты 900, и гарантирую - я тебя по атт перефармлю, при дропе камней. А всё просто: я не хочу, чтобы сервер превратился в унылое гуано, каковым он уже успел побывать, как ты знаешь,если от Стеллы забывчивостью не заразилась. К чему вы своими хотелками, по моему убеждению, пытаетесь подтолкнуть. Веские аргументы могли бы меня переубедить, но таковых я тут видел немного. 1-н, от Стеллы. 

Ну ок, я осознал свою ошибку. Давайте введём камни в дроп мобов, а то миды не могут зааттшиться. Кстати, миды не могут и настоящий эпик получить. Давайте сделаем, чтобы можно было объединить подделки в настоящие. Хочу себе валика, АК и бая, хотя бы. Давайте проведём открытый опрос, посмотрим, кто будет против. Уверен, это будут топы. Ах да, крафтить династию гемор, давайте с Фреи будут рар шмотки падать. И ослабить её надо, она сильная слишком, Стелла не даст соврать.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉