Jump to content

ATT и дикий урон у некоторых парней

Xlll

Recommended Posts

вот здравое предложение и почему не актуализировать награду в квестах в мид локах?например в том же пагане чтоб давало не 1 рандомную випку арму ы а 3-4 за 10к итемов,многие квесты в мид локах просто не актуальны ,не надо придумывать велосипед, пихать в дроп камни лсы и т.д просто актуализируйте квесты и награду за них плюс добавьте адены побольше и народ потянется в эти локи

Link to comment
13 минут назад, CTEJIJIA сказал:

Нет достаточно в 3-6 пух поймать нужные и все. То есть достаточно 1 эвента типо птичек или 2 сфер. И будешь сидеть сосать бибу со своими лсами. Проблема лсов была у людей с 4 вальки остальные в 90% поймали что нужно.

И, конечно же, в новые пушки лсы не нужны?) 

И что мешает убрать лсы из ивента? 

И почему свет клином сошёлся на одних только лсах? Мои предложения были шире, лсы я предлагал для 2 Лок из 6.

Link to comment
55 минут назад, molodoj сказал:

Поэтому я и предложил пихнуть туда лсы, десьракшены или ещё чего. Почему мне приходится по 3 раза повторять это прежде чем вы начнёте как-то учитывать этот факт при написании своих постов? Фуниты сами себя не нафармят?)

Ты предложил убрать камни атт, а вместо этого добавить "что-то еще". Но по факту получилось, что камни убрали, а "что - то еще" добавится хрен знает когда, если вообще... Наныл ты, получается, только отрицательную часть предложения, вот в чем горюшко.

Link to comment
6 минут назад, BuN1Ng сказал:

вот здравое предложение и почему не актуализировать награду в квестах в мид локах?например в том же пагане чтоб давало не 1 рандомную випку арму ы а 3-4 за 10к итемов,многие квесты в мид локах просто не актуальны ,не надо придумывать велосипед, пихать в дроп камни лсы и т.д просто актуализируйте квесты и награду за них плюс добавьте адены побольше и народ потянется в эти локи

Арморки падают в солокаме, 78 лабе, с кучи мобов их можно купить в замке или с рук по 300к, я не парюсь и сдаю их в магаз, в неделю штук 50-70, по 250к.

Випок тоже хватает откуда можно взять...

Думаешь обычные точки кто-то будет по квестам делать!? О_о наивный, да!?

Edited by Demonishe (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, Demonishe сказал:

Арморки падают в солокаме, 78 лабе, с кучи мобов их можно купить в замке или с рук по 300к, я не парюсь и сдаю их в магаз, в неделю штук 50-70, по 250к.

Випок тоже хватает откуда можно взять...

Думаешь обычные точки кто-то будет по квестам делать!? О_о наивный, да!?

я к примеру,награду можно изменить на те же камни лсы выполняя который рандомно получаешь энное колличество лсов камней от 10 до 20 и т.д плюс возможность добычи дино рецов...варинтов много на самом деле,было б желание

Edited by BuN1Ng (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, BuN1Ng сказал:

я к примеру,награду можно изменить на те же камни лсы выполняя который рандомно получаешь энное колличество лсов камни от 10 до 20 и т.д

За все время игры на вальке, делал квесты на волка (как без него), левл Али (нужна для профы), фог (на рец пух), левл Али на ХБ (рецепты Ы) 

Все остальные квесты, тупая трата времени как мне кажется...

Link to comment
14 минут назад, molodoj сказал:

И, конечно же, в новые пушки лсы не нужны?) 

И что мешает убрать лсы из ивента? 

И почему свет клином сошёлся на одних только лсах? Мои предложения были шире, лсы я предлагал для 2 Лок из 6.

Ещё раз. Для того что бы воткнуть фулл лсы нужен 1эвент птички или 2 типо сфер. Сейчас как раз идёт эвент для новых пух. Убирать лсы и дистракшены надо было ещё вчера, а не сегодня рассуждая. 

Link to comment
7 минут назад, Demonishe сказал:

За все время игры на вальке, делал квесты на волка (как без него), левл Али (нужна для профы), фог (на рец пух), левл Али на ХБ (рецепты Ы) 

Все остальные квесты, тупая трата времени как мне кажется...

ну вот если запилить достойную награду думаешь не будут делать?понятное дело что топы как фармили хб так и будут...

Link to comment
1 минуту назад, BuN1Ng сказал:

ну вот если запилить достойную награду думаешь не будут делать?понятное дело что топы как фармили хб так и будут...

Это Хб уже давно никому не тарахнулось, часто пустует или стоит 1 человек в 1000500 окон.. пришли в сапорт Мобов завели, он психанул и освободил вам спот... вы тут ноете что 1 ВЛ может фармить ХБ.. пойдите попробуйте пофармить.. это пишу тем, который Хб и не нюхали но больше всех знают ... 

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Это Хб уже давно никому не тарахнулось, часто пустует или стоит 1 человек в 1000500 окон.. пришли в сапорт Мобов завели, он психанул и освободил вам спот... вы тут ноете что 1 ВЛ может фармить ХБ.. пойдите попробуйте пофармить.. это пишу тем, который Хб и не нюхали но больше всех знают ... 

нюхали,знаем,больше чем на хб где можно набить адены не подскажешь?

Link to comment
1 минуту назад, BuN1Ng сказал:

ну вот если запилить достойную награду думаешь не будут делать?понятное дело что топы как фармили хб так и будут...

Как ты не поймёшь...

Их будут делать единицы!!! Которым нравится простофарм/спойл и т.д.

Остальные будут ныть на форуме как сейчас.

Link to comment
10 минут назад, BuN1Ng сказал:

ну вот если запилить достойную награду думаешь не будут делать?понятное дело что топы как фармили хб так и будут...

Что для тебя достойная награда?

Link to comment
1 минуту назад, Demonishe сказал:

Как ты не поймёшь...

Их будут делать единицы!!! Которым нравится простофарм/спойл и т.д.

Остальные будут ныть на форуме как сейчас.

Ну так всегда одни хотят одно вторые другого и т.д но нужен какой то консенсус , @Frenz выбери пару хороших предложений по поводу мид лок запили голосование а мы все дружно выберем и закроем наконец этот вопрос

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉