Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

7 минут назад, Podruga сказал:

По случайному совпадению. В тот момент нам выпала арка с дракона. Которая мне очень была нужна для олимпа, ибо я начал на него активно ходить и у меня получалось. У меня даже были са и гемы для неё. Но! Арку отдали медузке, которая отыграла в пачке 1 день(!), только пришла и Тарас даёт схшке арку(кстати эта арка у нее пролежала ещё полторы недели на складе, бегала с А....), а Шилке которая отыграла в пачке 3 месяца и  начала фармить олимп начали рассказывать что Медузе нужнее. 

Если бы это недоразумение со стороны Тараса произошло после раскола или задолго до него - я бы играл в крондорах. Но эти два события совпали. 

У вас, кстати, был шанс забрать меня к себе, когда лайт нахомячил себе эпика и ушел драйверить на нью. Когда я просто о.х.у.е.л от этих событий и решил попробовать поиграть в другой пачке, ну и по совместительству, другом клане - просто у нас всего два клана на сервере. Пошел к Метису на поклон, но тот не взял. Иронмен тоже зассал брать. Танк отморозился. А вируса, этого грубияна-имбицыла никто не любит. 

Теперь я вернулся и шатаю хРена́ев! Ибо курага посыпалась и упала ниже ватэрлинии.

Я считаю что это было правильно, со стороны Тараса. Ибо арка нужна была медузе, у неё не было её совсем. Поэтому я хз, как этого ты не понял) 

Такая же ситуация была с эпиком и именно поэтому (твой друг) ушёл и потянул вас. 

Link to comment
4 минуты назад, ncuxonag сказал:

Я считаю что это было правильно, со стороны Тараса. Ибо арка нужна была медузе, у неё не было её совсем. Поэтому я хз, как этого ты не понял) 

Такая же ситуация была с эпиком и именно поэтому (твой друг) ушёл и потянул вас. 

У меня тоже не было арки со всем. Я дрался на оли с ашной палкой. И я отыграл 3 месяца, а она 0 дней. Она зашла вечером и ей сразу арку дали. Не надо мне тут про справедливость рассказывать! Тем более ДД полно было, а живого боевого саппорта мало.

Link to comment
1 минуту назад, Podruga сказал:

У меня тоже не было арки со всем. Я дрался на оли с ашной палкой. И я отыграл 3 месяца, а она 0 дней. Она зашла вечером и ей сразу арку дали. Не надо мне тут про справедливость рассказывать! Тем более ДД полно было, а живого боевого саппорта мало.

Ну тут как в жизни :) работаешь, работаешь, зп не повышают, хоть и просишь. Нанимают новичка на аналогичную должность, но зп выше. Мол, ты же уже свой, поймёшь, а новичка надо промотивировать. Понимаю, сочувствую, раз так :(

Link to comment
5 минут назад, Podruga сказал:

У меня тоже не было арки со всем. Я дрался на оли с ашной палкой. И я отыграл 3 месяца, а она 0 дней. Она зашла вечером и ей сразу арку дали. Не надо мне тут про справедливость рассказывать! Тем более ДД полно было, а живого боевого саппорта мало.

Сорян, я не знал что арки не было у тебя. Тогда да, Тарас не прав. 

Link to comment
12 минут назад, Podruga сказал:

У меня тоже не было арки со всем. Я дрался на оли с ашной палкой. И я отыграл 3 месяца, а она 0 дней. Она зашла вечером и ей сразу арку дали. Не надо мне тут про справедливость рассказывать! Тем более ДД полно было, а живого боевого саппорта мало.

Такие печали из-за какой то там арки... ?

Link to comment
4 минуты назад, Заварка сказал:

Такие печали из-за какой то там арки... ?

Тогда был на сервере дефицит арок. Арка стоила в 2 раза дороже любой другой пухи. И ее не хватало половине сервера.

Link to comment
16 минут назад, Costya сказал:

Ну тут как в жизни :) работаешь, работаешь, зп не повышают, хоть и просишь. Нанимают новичка на аналогичную должность, но зп выше. Мол, ты же уже свой, поймёшь, а новичка надо промотивировать. Понимаю, сочувствую, раз так 

Да пофиг. Просто в тот момент они помогли принять решение этим поступком и отношением к саппорту. А потом несколько месяцев искали шилку/еешку в красный чат....

Link to comment
7 минут назад, Заварка сказал:

@blesssed Когда Подружене эпик выдашь? А то прям обидно за челика :)

Сейчас раздача эпика ведётся иначе. И при чем тут блессед, не он меня с эпиком динамил))))

Link to comment
32 минуты назад, Podruga сказал:

У меня тоже не было арки со всем. Я дрался на оли с ашной палкой. И я отыграл 3 месяца, а она 0 дней. Она зашла вечером и ей сразу арку дали. Не надо мне тут про справедливость рассказывать! Тем более ДД полно было, а живого боевого саппорта мало.

Ладно.. Поговорили и хватит. Ты базюзабол! Как и блеска. Так что давай, покеда! 

И я согласен с @Виталий Кохнович раньше ты писал более интересно. А сейчас шляпа полная! 

Link to comment
4 минуты назад, ncuxonag сказал:

Ладно.. Поговорили и хватит. Ты базюзабол! Как и блеска. Так что давай, покеда! 

И я согласен с @Виталий Кохнович раньше ты писал более интересно. А сейчас шляпа полная! 

Угу. Оды не по вкусу пришлись) 

И чего это я балабол? 

Кстати, а где возрождение крондоров? Или ты просто так спрашивал про мой переход туда?

Link to comment
7 минут назад, Podruga сказал:

Угу. Оды не по вкусу пришлись) 

И чего это я балабол? 

Кстати, а где возрождение крондоров? Или ты просто так спрашивал про мой переход туда?

Балаболишь потому что :onion_60:

Я спрашивал серьёзно, но ты не написал ничего конкретного. Я думал ты загоришься идеей, но увы и ах... 

Link to comment
51 минуту назад, ncuxonag сказал:

Балаболишь потому что :onion_60:

Я спрашивал серьёзно, но ты не написал ничего конкретного. Я думал ты загоришься идеей, но увы и ах... 

Зачем? Он фуниты набивает тупо в своей теме, а мы ведемся, фантазия офф и начинается "гы курага шаталь, вы зерг мы топ и т.д."

Link to comment
4 минуты назад, CTEJIJIA сказал:

Зачем? Он фуниты набивает тупо в своей теме, а мы ведемся, фантазия офф и начинается "гы курага шаталь, вы зерг мы топ и т.д."

Я тоже набиваю фуниты, да и не жалко что он это делает) 

Link to comment
В 19.02.2021 в 08:59, ncuxonag сказал:

Готов возродить Крондор? 

 

В 19.02.2021 в 09:03, Podruga сказал:

Лично я - да.

Блин! Я целый час листал. Из-за очередной клеветы от Психонага!!!! Я не брехло, я говорю по факту! Ну ещё могу молчать по факту в интересах клана)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉